Поздравление от Кузины Бетты
6 января 2021 г., 00:00
Под корою стынут соки,
Тишина царит в лесу…
Минус двадцать, щиплет щеки…
Ничего! Не в этом суть!
Всяк тебя под веткой колкой
От души поздравить рад!
Мы еще не раз под елкой
Прокричим тебе: “Ура”!
В снежном ласковом круженье
Будем петь, плясать, творить…
С Днем Рожденья! С днем Рожденья,
Наша милая Мари!
Примечания:
https://ibb.co/WpJN9C4
https://ibb.co/gmhYvvk
https://ibb.co/NZW3Mcj
https://ibb.co/KL8Q5xn