шок
22 марта 2021 г., 00:02
В знак протеста он рыгнул тебе в лицо . От этого ты была мягко говоря в шоке .
И в ответку перекинула его через себя и села чуть ниже его торса ( я думаю вы поняли конкретно куда ) .
Эйд: оууууу ..малышка захотела поиграть ?- с прошлой улыбкой ответил парень
—интересно как же ты догадался — сказала ты и поерзала своими бедрами на его паху ...из за этого , то ли от некомфорта , то ли от наслаждения Эйдан прикрыл глаза и немного издал ели слышный стон , но ты же в свою очередь слезла с него . На , что Эйдан посмотрел на тебя грустным взглядом и надул губу , показывая , что он обиделся . Чтобы развесилить парня и посмотреть на его реакцию ты сказала
— заааааай, ну ты чего ?)
Парень немного опешил , но ему было приятно , что ты его так назвала , поэтому немного улыбнулся и все же ответил
Эйд : да так , просто моя любимая ЛП не хочет меня (хах , звучит пошленько , хотя так и есть ) поцеловать , так мало того , она ещё меня называет заей
— скажи спасибо , что не малыш или любимый . И вообще почему это я должна тебя целовать ?
Эйд : нуууу......Яя...эээээ.... потому что ты моя ЛП и должна целовать меня когда я захочу- ответил он — .....ну и я впринцепе не против на малыш или любимый ... -- тихо добавил парень , но девушка уже этого не услышала .
Лера и Уайт давно уже ушли т.к. не хотели смотреть как эти двоя сосутся и тискаются , да и просто им стало холодно .
Тут ты вспомнила , про тубинг и побежала его забрать , увидев это , Эйдан нечего не понял и прокричал вопрос куда ты пошла , но ответа он не не получил . Вскоре пока он встал (не то о чем можно подумать , встал парень , но не кхкх ) ты уже прибежала и решила напугать его . Пока парень отряхивался от снега ,ты тихонько сделала снежок и быстро засунула его парню в трусы . От холода в труселях Эйдан начал бегать кругами в попытках убрать снег из его трусов и штанов , матеря тебя всеми матами мира . Ты в это время смеялась , что есть мочи . Когда Эйдан успокоился , он окончательно обиделся( ага , конечно , за поцелуй зрелой самки , все , что угодно сделает ) и решил сделать вид , что уходит ,ты увидела , что он уходит , решила позвать его , но он так и не отвечал , но уходил , осознав , что он обиделся ты быстро встав со снега побежала к парню , подбежав к нему т.и обняла его очень крепко .
— не обижайся пожалуйста (.. я же тебя люблю ...., что мне сделать , чтобы ты не обижался , а ? Зай ?
Немного подумав Эйдан равнодушно ответил .
Эйд: удиви меня ...
Ты сначало не знала как это сделать , но вспомнила , что был один случай , когда ты сказала ему удивить тебя и тогда он чмокнул тебя в губы , как друг , как ты тогда думала , ну сейчас ты тоже так думаешь . И решила ты все таки чмокнуть его в губки .
—закрой глаза
Эйдан закрыл глаза и ты быстро его поцеловала . Парень сразу же заулыбался , как чеширский кот и закинул тебя на плечо , идя куда то в сторону кафе ...
Примечания:
продааап