Самое главное не влюбиться...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 340 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

шок

Настройки
В знак протеста он рыгнул тебе в лицо . От этого ты была мягко говоря в шоке . И в ответку перекинула его через себя и села чуть ниже его торса ( я думаю вы поняли конкретно куда ) . Эйд: оууууу ..малышка захотела поиграть ?- с прошлой улыбкой ответил парень —интересно как же ты догадался — сказала ты и поерзала своими бедрами на его паху ...из за этого , то ли от некомфорта , то ли от наслаждения Эйдан прикрыл глаза и немного издал ели слышный стон , но ты же в свою очередь слезла с него . На , что Эйдан посмотрел на тебя грустным взглядом и надул губу , показывая , что он обиделся . Чтобы развесилить парня и посмотреть на его реакцию ты сказала — заааааай, ну ты чего ?) Парень немного опешил , но ему было приятно , что ты его так назвала , поэтому немного улыбнулся и все же ответил Эйд : да так , просто моя любимая ЛП не хочет меня (хах , звучит пошленько , хотя так и есть ) поцеловать , так мало того , она ещё меня называет заей — скажи спасибо , что не малыш или любимый . И вообще почему это я должна тебя целовать ? Эйд : нуууу......Яя...эээээ.... потому что ты моя ЛП и должна целовать меня когда я захочу- ответил он — .....ну и я впринцепе не против на малыш или любимый ... -- тихо добавил парень , но девушка уже этого не услышала . Лера и Уайт давно уже ушли т.к. не хотели смотреть как эти двоя сосутся и тискаются , да и просто им стало холодно . Тут ты вспомнила , про тубинг и побежала его забрать , увидев это , Эйдан нечего не понял и прокричал вопрос куда ты пошла , но ответа он не не получил . Вскоре пока он встал (не то о чем можно подумать , встал парень , но не кхкх ) ты уже прибежала и решила напугать его . Пока парень отряхивался от снега ,ты тихонько сделала снежок и быстро засунула его парню в трусы . От холода в труселях Эйдан начал бегать кругами в попытках убрать снег из его трусов и штанов , матеря тебя всеми матами мира . Ты в это время смеялась , что есть мочи . Когда Эйдан успокоился , он окончательно обиделся( ага , конечно , за поцелуй зрелой самки , все , что угодно сделает ) и решил сделать вид , что уходит ,ты увидела , что он уходит , решила позвать его , но он так и не отвечал , но уходил , осознав , что он обиделся ты быстро встав со снега побежала к парню , подбежав к нему т.и обняла его очень крепко . — не обижайся пожалуйста (.. я же тебя люблю ...., что мне сделать , чтобы ты не обижался , а ? Зай ? Немного подумав Эйдан равнодушно ответил . Эйд: удиви меня ... Ты сначало не знала как это сделать , но вспомнила , что был один случай , когда ты сказала ему удивить тебя и тогда он чмокнул тебя в губы , как друг , как ты тогда думала , ну сейчас ты тоже так думаешь . И решила ты все таки чмокнуть его в губки . —закрой глаза Эйдан закрыл глаза и ты быстро его поцеловала . Парень сразу же заулыбался , как чеширский кот и закинул тебя на плечо , идя куда то в сторону кафе ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник