3 глава
30 декабря 2020 г., 22:57
-А! ? Где я? –проговорила Кира и начала осматривать комнату. После того как она осмотрела и поняла, что это комната Артема.
-Очнулась? –спросил Арт, глядя на Киру.
-А не видно? Или ослеп до конца?
-Ну, что так грубо?
-С тобой так и надо.
-Давай поговорим.
-Ну говори, что ты хочешь сказать.
-Кира… прости меня… я глупец, что забыл о тебе прошу тебя вернись…
-Я не вернусь… сколько раз тебе говорить! Ты меня бросил, забыл! Тебе было все равно на меня!
-Кира, прости меня… я сожалею…
-Если б я не ушла, тебе не было жалко, и ты б не вспомнил обо мне. Отпусти просто меня…
-НЕТ НЕ ОТПУЩУ ТЫ МОЯ! МОЯ!
-Я НЕ ТВОЯ! УЖЕ ДАВНО НЕ ТВОЯ! ЗАБУДЬ ПРОСТО, ЗАБУДЬ ОБО МНЕ!
-НЕТ! –прокричал парень и поцеловал девушку.
Девушка подалась и ответила на поцелуй. Как только кислород у обоих кончился Кира ответила:
-Просто… забудь обо мне. –произнесла Кира и оттолкнула парня. Арт не успел среагировать и Кира убежала.
-Я снова тебя упустил –проговорил тихо парень. И погрузился в воспоминания.
Воспоминания.
-Кира, я тебя догоню! –прокричал мальчик лет 8.
-А вот не догонишь –в ответ прокричала девочка. Вдруг шатен догнал кареглазую и они оба упали на землю.
-Догнал!
-Ой, если б захотела, то ты меня не нашел бы и не догнал никогда! – приговорила девочка, усмехаясь.
-Посмотрим. –ответил в таком же тоне мальчик.
Настоящие.
-Похоже ты была права, но я не сдамся.
У Киры.
Девушка пришла обратно к ворам, поговорив с Максом и Пуговицей она пошла спать.