Тёмная сторона солнца

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 16 016 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

Поступление в Академию. Новые друзья

Настройки
Прошло 6 Лет. многое изменилось за это время. У семьи Хокаге за это время родился еще один ребенок, на этот раз девочка, её назвали Мито, в честь жены Первого Хокаге. Сейчас ей уже около 4 лет, но уже в этом возрасте она очень похожа на свою мать. Менма и Наруто тоже выросли в крепких парней, но они были полными противоположностями друг другу. Менма - красные, остроконечные волосы, одетый черную футболку, а так же в темно-сине-белые штаны и куртку с эмблемой Узумаки на спине, он был активным, высокомерным и заносчивым. Наруто - блондин, тоже с остроконечной формой волос, одетый в оранжевые спортивные штаны и оранжевую с черными вставками куртку с эмблемой клана Узумаки наоборот - он был более спокойный. Менму любили все жители деревни, а Наруто же они боялись, презирали и старались держаться от него подальше от него. Ведь он - носитель самого сильного, и самого злобного хвостатого на свете. Они боялись того, что хвостатый может вырваться наружу. Из за обширного внимания к своей персоне, Менма стал очень жестоким, он ненавидел слабых и тех кого отвергает общество, в частности своего старшего братца. Порой дело выходило из под контроля и он со своими друзьями избивали Наруто. Придя домой после очередного избиения, Наруто пытался втихую пролезть в комнату, чтобы в очередной раз не расстраивать свою маму своим видом. "Наруто, это ты?" - послышалось из кухни. "Да, мам," - сквозь боль отвечал блондин. "Опять? Кто это сделал? Сильно болит?" - спрашивала сквозь слезы Кушина. "Никто, всё хорошо мам, я просто упал с дерева, когда гулял в лесу," - всхлипывая отвечал Наруто. Кушина обняла сына, она знала, что он врёт, она лучше всех понимала его, насколько ему больно, ведь она была такой же, презираемой всеми. "Ладно, горе ты моё, луковое," - проговорила с тяжестью на душе Кушина - " пошли, я помажу твои ссадины и пойдем ужинать." "Да, мамуль," - отвечал с улыбкой Наруто. Придя на кухню, перебинтованный Наруто видел что вся семья уже в сборе за семейным столом. "Ух ты, наша мумия решила, все таки решила показаться на свет?" - с ехидной улыбкой спросил Менма. "Закрой рот!" - встряла Кушина. " Но я говорю как есть, мам," - с той же ехидной улыбкой продолжил Менма. "Ты с первого раза не понял?" - уже более громким тоном спросила кровавая Хабанеро. Менма заткнулся и начал есть. "Спасибо, мам, было очень вкусно" - сказал Наруто с растянутой до ушей улыбкой. "Так, а теперь, быстро чистить, зубы и спать. Завтра рано вставать, вы ведь помните какой завтра день?" - спросила Кушина. "Да, завтра мы идем в академию" - ответил Наруто. "Да..." - пробубнил обиженный Менма. После ужина Кушина и Минато еще долго говорили на кухне. "Я же тогда говорила тебе..." - со слезами говорила Кушина. "Успокойся, милая," - Минато обнял свою жену,-" Он сильный, он со всем справится, ему судьбой написано избавить этот мир от ненависти и войн, он будет с этим бороться, когда вырастет, ведь пока он сам не столкнется с тем, что нужно уничтожить, он ней поймет, что нужно делать" - с горестью ответил Четвёртый, смотря на опечаленную супругу. "Надеюсь..." - грустно ответила Кушина. Утро следующего дня. "РОТА ПОДЪЕМ!" - прокричала Кушина с улыбкой, зайдя в комнату детей,-"Сегодня важный день, так что давайте быстро в душ и завтракать" - в приказном тоне сказала куноичи. "Да, мам, уже идём," - ответили в унисон сонные братья. Позавтракав, Кушина проводила детей, до академии. "Удачи вам!" - с гордостью сказал Кровавая Хабанеро. "Удачи, блатики," - мило крикнула Мито, помахав им рукой. "Угу..." - ответил Менма, все еще дующийся на мать за вчерашнее. ""Спасибо,"- ответил Узумаки-Намиказе старший. Братья поднялись в класс. Менма сразу начал вальяжно себя вести, приставать ко всем. Наруто же спокойно зашел в класс и пошёл к задней парте. За столом сидел Брюнет, с гербом клана Учиха на спине. Наруто сразу проявил инициативу и решил познакомиться, со своим соседом оп парте. "Привет, меня зовут Наруто Узума..." - почти проговорил блондин. " А это ты - демон? Значит ты брат Менмы," - с холодной ухмылкой прервал блондина Саске. Улыбка сразу ушла с лица Наруто, джинчурики стоял как вкопанный, но он не стал лезть на него с кулаками, за те 6 лет он уже привык к такому отношению, что его избегают и ни во что неставят. Саске пересел за парту к Менме. "Этот демон и вправду твой брат? выродок какой то!" - ехидно произнес Саске. "Я и сам не в восторге от этого, была бы моя воля, давно бы выгнал его из дому, да мамочка с папочкой вечно за него горой заступаются,вечно говорят по типу "имей уважение, он же твой брат..."" - недовольно фыркнул Менма. Теперь уже безэмоциональный Наруто сел за парту один. Он уставился в окно, думая за что ему всё это? В небольшом отражении окна Наруто увидел, как за ним наблюдает одна из девочек в классе. Он повернул свою голову на сто восемьдесят градусов и увидел её, красивые розовые волосы, перевязанные красным бантом на макушке и глаза будто изумруды, переливались на солнце всеми пятьюдесятью оттенками зеленого. Розоволосая, заметив это, тут же повернулась прямо, но, то что этот блондин, с голубыми как небо глаза явно заставляет её не ровно дышать, было заметно сразу по её красным как помидоры щекам. Смотря на это, Менма хотел было уже прямо в классе побить брата, тем более он знал что он будет делать это не один, а всё потому что ему очень нравилась это красивая девочка. Но тут в аудиторию зашел какой то мужчина с повязкой листа на лбу и весь класс тут же сел на места, Менма тоже сел на место. Все сидели по парно. Только Наруто сидел один. "Всем, добрый день, меня зовут Ирука Умино, с сегодняшнего дня я ваш учитель на ближайшие пять лет," - четко сказал Ирука, осматривая класс. "Так начнем со знакомства, каждый должен встать назвать своё имя, мечту, цель, что любит и не любит. Понятно?" - спросил учитель. "Да," - весь класс, кроме опустошенного Наруто. Все начали представляться. "Итак, следующий Саске Учиха," - заявил Ирука. "Меня зовут Саске Учиха, моя мечта - стать сильнейшим шиноби в истории, цель - превзойти брата, люблю свою семью, ненавижу выскочек," - решительно ответил Саске. "Далее... Менма Узумаки- Намиказе" - проговорил Ирука. "Меня зовут Менма Узумаки-Намиказе, моя мечта мир во всем мире, моя цель - стать Хокаге, как и мой отец, люблю маму, сестру и отца, ненавижу демонов и изгоев," - с ухмылкой сказал Менма. Все девчонки вокруг начали радостно кричать, все кроме розоволосой. Кто то из девчонок даже подрался со словами - "Это мой будущий муж,"- "НЕТ МОЙ!" "ТАК, успокойтесь" - сказал в повышенном тоне Ирука. "Следующая, Сакура Харуно" - быстро проговорил учитель. Наруто не знал в классе никого кроме, Менмы и Саске. Каково было его удивление, когда начала говорить та самая, девочка с розовыми волосами и глазами как изумруды. "Так вот как зовут это милое создание" - думал про себя Наруто. "Мое имя Сакура Харуно," - начала говорить девочка милым голосом,-" моя мечта заключается в том чтобы люди жили в мире, цель - стать сильной куноичи, я много чего люблю, да так что не сосчитать, не люблю враньё, " - смущенно закончила Сакура. " И последний...Наруто Узумаки-Намиказе" - сказал Ирука. "Меня зовут Наруто Узумаки-Намиказе, моя мечта - найти счастье и друзей" - с грустью проговорил блондин - "цель - уничтожить ненависть и не допустить войны, я люблю семью, а так же много чего не люблю" - быстро договорил Наруто. "С-спасибо" - ответил немного озадаченный Ирука, -" ну что же на сегодня вы свободны, увидимся завтра." После этого Ирука ушел, а ученики начали собираться и расходиться. Наруто тоже уже хотел выйти из класса, как вдруг услышал... "Что за глупые мечты у такого демона как ты?" - ехидно улыбнулся Менма. "Не глупее чем у тебя," - холодно ответил Наруто. "Что? Давно по роже лисьей не получал?" - злобно спросил Менма. Менма уже начал замахиваться, как вдруг его кулак остановила чья-то рука. "Оставь его в покое," - сказал мальчик с прической в виде ананаса. "Ладно, ладно..." - фыркнул Менма и вышел из класса вместе с Саске. Наруто стоял в ступоре, ведь никто и никогда не заступался за него. "Привет, меня зовут Шикамару Нара, а это Чоуджи Акимичи" - сказал парень с прической ананаса, и показал рукой на паренька который стоял рядом и ел чипсы. " Привет," - радостно сказал Чоуджи и протянул Наруто чипсы, - "Будешь?". "Да, с-с-спасибо," - ответил Наруто, стоявший до сих пор в ступоре. "Может погуляем, а там глядишь и друзьями станем?" - с улыбкой на лице спросил Шикамару. "Никто раньше не звал меня гулять, особенно мне не предлагали становится с кем то друзьями," - опечалено ответил блондин. "Ну вот и отлично, первый раз будет самым запоминающимся" - продолжил Шикамару с улыбкой на лице. "Я согласен," - ответил с улыбкой на лице Наруто, понимая, что возможно не всё так уж и плохо в его жизни.
63 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)