2 глава
17 января 2021 г., 18:48
Ближе к вечеру девушки договорились пойти в клуб "Enjoy" где они благополучно смогут отдохнуть от всей будний рутины.
-Любовь-морковь, помидоры-огурцы я тебя люблю, а ты... Белла ожидала услышать взаимный ответ
-А я люблю тебя, хаха. Девушки посмеялись и пошли на сцену где уже была Милас. Обе девушки пробыли на сцене не долго, они спустились вниз на танцпол, Костья притянула младшую за талию и была к ней очень близко, так близко что Белла чувствовала её дыхание. Секунда, две, три они смотрели на друг друга
-Кость ты чего? Удивлённо спросила Белла
Костья быстро чмокнула Беллу. Белла сделала вид удивления чтобы не выдавать свои чувства. Они ушли вместе куда то на улицу
-Кость что это было?
-Любовь, взаимно?
-Да...
Примечания:
Ну вот такой вот я ленивец🦥❤️что-то я немного забыла про этот фф, да и времени мало было😌всех обнимаю💕🐻