Март-2. Похождения Персиваля.

R
Завершён
4
DassGood бета
Фэндом:
Размер:
1 страница, 282 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ффуух, слава всем богам что март кончился... Но вы, надеюсь, помните меня, Персиваля? Ко мне еще Уголек в начале марта приставал. Помните? Вот и славно, а то хоть пожалуюсь вам на этого маленького пакостника. Кстати, я вам не говорил, что он мой брат? Не говорил значит... Так вот, ЭТОТ МЕЛКИЙ ЧЕРНЫЙ ТИП МОЙ БРАТ! Ну, то есть, мама у нас одна. А папы, надеюсь, разные. А вчера к нам домой заявилась сестра наша, Мурка. А у нее, кхм, такой интересный период в жизни, когда ей нужно... Прям КОТАстрофически... Ну, в общем, род продолжать ей надо. И, почему-то, именно со мной, любимым и прекрасным мной! У них с Угольком это семейное, что ли, я не пойму? Обязательно надо влюбиться в меня. Значит, так. Уже неделю Уголек ко мне близко не подходит - Мурка гоняет. О, боги, а как она вылизывает мне пушистую мою шерстку... Я хожу весь причесанный, вылизанный, а она так и норовит ткнуться своим "подхвостом" поближе к моему носу. А какой аромат от нее исходит.... Ммм, крышесносный, как говорят Люди. - Мурка, ты понимаешь, на что напрашиваешься? - невозмутимо вопросил я, наблюдая как кошечка чистит свою заднюю лапку прямо передо мной. - А что я делаю? - строит глазки мне. - Я просто умываюсь. Дааа, умывается она, второй час тиранит лапы и хвост под моим носом. - Все, Мурка, напросилась... *** \Примерно май-июнь\ Чтооо?? Как рожает? Когда? Сейчас? Почему меня не предупредили? Как родила одного? Когда успела? Стоп, как второй? Неееет, вы шутите, третий? - Мурка, может, хватит четверых? Но кто меня будет слушать... Пятый уже? Итак, подведем итог нашему с Муркой буйство гормонов: четыре черных котенка с полосками местами (как будто Уголек старался, а не я) и один весь полосатый. Три девочки и два мальчика. Принимаю ваши поздравления, господа!
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)