Вино, сигареты и тишина...

NC-17
Завершён
188
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 18 727 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник

Часть 5

Настройки
Забив на своего старого знакомого, Бэлла решила просто полистать социальные сети. Что то снова потянуло на страничку Костьи, блондинка пересмотрела всех друзей подруги, все фото и все комментарии. Большинство просто восхищалось внешностью брюнетки, не пытаясь разобраться в той буре, которая происходила у нее внутри. Всем важна внешность: если ты красивый, с тобой всегда будут рядом, а если ты не подходишь под стандарты, то ты никому не будешь нужен. Эти мысли угнетали обеих девушек. Мир слишком странный, кому то всё, а кому то ничего. Бэлла видела состояние своей новой подруги, потому что та ей открывалась, и рассказывала свои тайны. Когда блондинка пересмотрела все, что только можно на страничке Костьи, она заснула. Это был первый раз за последний год, когда она спала, не просыпаясь каждый час. Девушка проснулась в восемь, она проспала двенадцать часов. Даже бабушка удивилась, потому что не слышала громкой музыки ночью из комнаты внучки, как это было обычно. В планах на день только вечеринка, на которой Бэлла планировала напиться в ноль, чтоб забыться. Наркотическая зависимость давала о себе знать, поэтому девушка заменяла наркотики сигаретами и алкоголем. У Бэллы часто случались срывы, ломки, она могла встать и не спрашивая выйти во время урока. Но блондинка не употребляла, потому что пообещала это Костье. Костья, в свою очередь, не могла избавиться от зависимости, она говорила что не употребляет, а сама делала это, когда оставалась одна. Знала бы это Бэлла, она бы сразу начала бить тревогу. Время шло, младшая посмотрела разные видео, фильмы, поиграла и отдохнула. Ей поступил звонок от Анжелики, которая сказала собираться и выходить к подъезду. Бэлла обрадовалась услышав это, так как ей было скучно. Выбора одежды все также не было, поэтому особо не задумываясь, она взяла первое попавшееся. Серая толстовка, и черные свободные джинсы. Под толстовку она надела топ и футболку, на случай если будет жарко. Волосы девушка собрала в пучок, который на этот раз получился аккуратным. Попрощавшись с бабушкой, и пообещав вернуться до двенадцати, она поскакала по ступенькам. Лужанская уже ждала ее, и улыбнулась увидев подругу. Костья, как оказалось жила не так далеко, как думала Бэлла. Буквально в двадцати минутах быстрой ходьбы. Костья безумно обрадовалась, когда увидела девушек. На самом деле ей даже не хотелось чтоб приходил кто то еще. Девушка была счастлива с тремя людьми рядом: с Настей - одноклассницей, с которой они знакомы еще с детского дома, с Анжеликой, которая являлась хорошим и преданным другом, и с Бэллой, которая в принципе была всем для брюнетки. Остальных она приглашала для массовки, и для создания видимости толпы. Но так как Купер имела авторитете среди школьников, она практически вынуждена надевать маску тусовщицы, и так далее. Лика и Бэлла пришли раньше всех, потому что Костья пригласила их на час раньше, чтоб успеть пообщаться с девушками наедине. Она пригласила их в комнату, дала покурить и выпить, трем девушкам было очень весело вместе, и находясь рядом они действительно чувствовали себя счастливыми, хоть и временно. В дверь начали стучать гости, и Костья оставила Бэллу и Анжелику вдвоем. Людей становилось все больше, алкоголя в крови тоже. Кузнецова пила все что видела, и вино, и водку, и какое то дешевое пиво. После того, как Бэлла смешала водку с пивом, она опьянела еще сильнее, сама этого не замечая. В основном, на этой вечеринке младшая была сама по себе. Ей казалось, что Костья стесняется ее на людях. Когда блондинке стало совсем плохо, она вырубилась. Костья заметила это, и сказала Бэлле пойти в какую то комнату, где она могла отдохнуть. Она проводила свою подругу, которая совсем не держалась на ногах. Бэлла не заметила, когда успела так напиться. Костья указала ей на кровать, та пошла и молча легла. Сама Купер пошла к гостям, но ей очень хотелось остаться со своей девочкой. Бэлла спокойно лежала, до тех пор пока не почувствовала на себе чьи то прикосновения, такие противные и незнакомые. Она набралась сил, и повернула голову, чтоб посмотреть в глаза обидчику. Это был незнакомый парень, с максимально расширенными зрачками, очевидно под наркотиками. Бэлла сама не понимала ничего. У нее не очень красивая внешность, как фигура, так и лицо, но почему к ней все так липнут. Второе изнасилование она просто не переживет. Сил сопротивляться не было совсем, он был сильней девушки в разы. Парень начал снимать одежду девушки до пояса. Она кричала и плакала, настолько сильно, что задыхалась, но никто не слышал, никто даже не догадывался, какие чувства сейчас испытывает девушка. Он целовал Бэллу, оставляя крупные красные синяки. Сердце билось все чаще, "выпрыгивая" из уже обнаженной груди. Он сжимал её запястья, попутно стягивая штаны. Факт изнасилования так и не был совершен. В комнату зашла хозяйка квартиры, и нанесла ему несколько ударов кулаком по голове, парень потерял сознание. Бэлла не долго думая, собрала с пола все свои вещи, и кинув взгляд на Костью, выбежала из дома. Блондинка бежала, слезы лились рекой из глаз, запястья болели. Девушка добежала до дома, и только в подъезде, убедившись что там никого нет, она смогла отдохнуть. В таком заплаканном виде Бэлла не могла появиться дома, у бабушки бы возникли вопросы, поэтому в подъезде она провела полчаса, пытаясь успокоиться. А после медленно поднялась на свой этаж. Телефон "раскалывался" от звонков. Костья, Анжелика, Настя, несколько одноклассников и незнакомые номера, сотни сообщений и звонков. Бэлла не обращала на это внимания, мысли забиты другим. Почему все так переживают? Для девушки это было очень странно и непривычно. Когда блондинка немного успокоилась, она открыла дверь своей квартиры. Все это время, Костья сидела в комнате, схватившись за голову. К ней подошла Лика, тогда Купер рассказала все, что видела. Лужанская выпивала, но в этот раз не пила. - И что ты сидишь? Давай звонить. Чуть ли не крича сказала Анжелика. После нескольких звонков Костьи, звонить стали все. Лика успокоила Костью, и предложила подождать до завтра, и если что идти к ней домой. Это было самое верное решение. Бэлле было очень тяжело, все безумно болело. Вытирая слезы, она побежала в ванную. Трясущимися руками девушка пыталась смыть с себя все прикосновения, и отпечатки. Может быть она смыла это с тела, но с мозга и души она смоет это не скоро..Самым верным решением для Бэллы оказался сон. Хоть он не получился таким же крепким как в прошлый раз, девушка все равно смогла выспаться. Она проснулась к десяти, бабушки не было дома, странно. Немного полежав, блондинка прошла на кухню, где нашла записку о том, что бабушка уехала на пять дней к своей маме. Рядом лежала пятитысячная купюра, и записка, еще одна. После того, как Бэлла развернула ее, там было написано следующее: "Бэлла, вчера ты убежала, я не успела сказать тебе и слова. Прости меня, прости за все. За нашу первую встречу, за то что вновь подвергла тебя опасности. Я не могу без тебя, я люблю тебя понимаешь? Костья" Пока Бэлла читала это, ее глаза снова заполнились слезами. Она понимала, что Костья ни в чем не виновата, абсолютно. Младшая осознавала, что без Костьи она тоже не сможет. Немного поплакав, она немедленно схватила телефон, и написала Костье о том, что им надо встретиться, срочно. Они договорились встретиться на той самой площадке, прямо сейчас. При встрече Купер начала извиняться, молить о прощенье, а Бэлла совсем на нее не обижалась. Они быстро поговорили, решили пару вопросов. Костья пообещала, что никогда, никогда в жизни не даст Бэллу в обиду. Бабушка уехала, а это значит, что на пять дней квартира полностью в распоряжении Бэллы, это радовало. Сегодня она решила просто отдохнуть, так как воскресенье. А завтра, после школы, пригласить друзей. Все получилось так, как и планировала девушка. Весь день она лежала, спала, играла, периодически переписывалась с новыми подругами, которые безумно переживали за нее. Бэлла всем показалась очень хорошей и доброй, не смотря на драки и так далее. Девушка настолько увлеклась социальными сетями, что опомнилась только тогда, когда вставать в школу уже через час. Она решила что ложиться бессмысленно, и пошла пить кофе и курить. Наконец то она могла делать это не прячась. Кинув в рюкзак пару каких то тетрадок, Бэлла пошла в школу. В школе она обратила внимание на то, что многие косятся на нее и смеются. Наплевав на это, девушка пошла в класс, но лучше бы не шла. Когда она переступила порог, все сразу начали смеяться. Из толпы слышались фразы типо "у тебя неплохие сиськи, а ты всем даешь, кто попросит? Такая же дешевая шлюха, как и твоя мать" И только некоторые, кто был на вечеринке и знал что произошло, поддержали девушку. В основном это были ребята из старших классов, которые даже защищали ее. Костья как обычно опаздывала, и была не в курсе происходящего. Когда она зашла в свой класс, заметила как все смотрят в телефон и смеются. Один из парней показал ей фотку, на которой была голая Бэлла, на той самой вечеринке. Костья задумалась о том, что чувствует ее подруга, когда над ней все смеются. Она быстро побежала в класс Бэллы Когда она зашла, то увидела, как ее подруга бьет лицо своему самому выёбистому однокласснику, а остальные пытаются разнять. Костья несколько минут стояла и смотрела, а потом крикнула Бэлле, что хватит. Тогда уже никто не хотел ей что то говорить или смеяться. Оставшийся день прошел нейтрально, никто больше не выёбывался и не насмехался над девушкой. Когда Бэлла пришла со школы, она написала некоторым друзьям, что ждет их у себя вечером. Костье, Насте - однокласснице Костьи, конечно Лике, и еще трем парням, которые ее сегодня защищали. Всех этих людей блондинка ценила, они стали ей родными. Перед встречей девушка сходила за вином и сигаретами и водкой. Набор каждого школьника, блять. Долго ждать не пришлось, все пришли вместе, одновременно. Бэлла радостно приняла гостей. Все ребята выпили, но не очень сильно. Все очень много курили, по несколько сигарет за раз. Потом Лика предложила поиграть в бутылочку. Бэлла не любила такие игры, но находясь в пьяном состоянии она любила всё и всех. Сначала крутила Настя, которой пришлось поцеловать Лику. Потом парни, они просто чмокнулись в щеку. А потом настала очередь Костьи, и как по иронии судьбы бутылка показала на Бэллу. Они обе этого хотели, но решили поломаться для вида. Спустя минуту Костья подошла к Бэлле, и очень неожиданно поцеловала в губы, протяжно. Все засмеялись, но для Бэллы и Костьи это было что то очень интимное и серьезное. Всю оставшуюся "недовечеринку" ребята играли в настольные игры, в правду/действие и так далее. Каждый раз Бэлла ловила на себе неловкий, но пронзительный взгляд Костьи, которая даже не скрывала этих взглядов, и в наглую пялилась на младшую. Разошлись все тоже вместе, Бэлла проводила Лику и Костью, которые жили совсем рядом. Обняла их на прощанье, и поплелась домой. День сегодня был очень странный. Его начало ужасное, а конец прекрасный. Недолго размышляя перед сном, блондинка быстро отрубилась так как не спала ночью..
188 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)