***
Ади за то время как одевался, наверное, 100 раз представлял своего любимого-лучшего-прекрасного Сэми, танцующего вместе с ним вальс. От таких воображений на лице рыжеволосого демона появляется широкая улыбка. Парень одет будто с иголочки: черная водолазка и брюки, толстый ремень с серебряными цепями, а сверху серое пальто. Можно прямо так пойти и выйти на подиум.***
По дороге в главный зал Ади встретил лучшую подругу Мими, а вместе с ней и Вики. -Шикарно выглядите! -Спасибо, ты тоже ниче так. Видно, старался ахах, а где Сэми? –поправляя черные как смоль волосы спросила Мими. -Он сейчас должен подойти. Давайте… -А! Вот он! –прервала его Вики, указывая за спину парня. Действительно, к ним приближался Сэми, как лучик света, с нежной улыбочкой и с обожанием на глазах. Аккуратно сидящему костюму золотые элементы добавляют богатства и роскоши. Сердце демона замерло на мгновение от вида возлюбленного, по каждой клеточке тела будто бы пробежал ток. В мире парня расцвели цветочки и наступил свет. -Ты… как всегда превосходен-, медленно произнес завороженный Ади. -Ты тоже блистателен-, ангел взял руку парня и повел за собой.***
Золотистые люстры, фрески и веселые ангелы, демоны, непризнанные. Толпа друзей то тут, то там воодушевленно рассказывают друг другу о чем-то, официанты ходят и предлагают что-либо выпить. Наконец, прозвучали первые ноты классической мелодии. -Подарите мне танец, уважаемый? –протянул руку демон -Без раздумий! Уже через секунду парочка закружилась в танцах. Другие тоже не стали стоять и смотреть, зал наполнился парами кружащихся в уютной атмосфере. Смотреть на это зрелище приносит неописуемое удовольствие, но взгляд Ади прикован только к Сэми. Действительно, это намного лучше, чем демон воображал у себя в голове. Кроме них самих никого рядом не существует. Плавные движения ног в такт мелодии и звонкий смех ангела. Их любовь непременно служит примером для остальных.