Ричард ждёт..
31 декабря 2020 г., 11:08
Ричард ждёт.
Ждёт пока его человек придёт.
Он ждёт терпеливо, наблюдая за стрелками часов.
Тик-так.. Уже четвёртый час ждёт.
Девятка ещё ничего не знает.
Глупая девятка. Ты ведь самый лучший андроид.
Но ты не знаешь, что твой человек не придёт.
Не знаешь что Гэвин никогда не зайдёт в этот дом снова.
Ты не знаешь что Рид скончался по дороге домой.
Ричард списывает всё на плохую погоду и возможные пробки...
Ричард верит что всё хорошо..