Он дал нам вторую жизнь.

R
Завершён
215
-Ня- бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 670 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 18 Отзывы 36 В сборник

Учёба Юджина

Настройки
А ведь и правда хороший вопрос. Переживает ли за него Босс? С одной стороны да, а с другой «Чего бы мне переживать за смертного?» Если сказать на чистоту, то этот вопрос застал начальника в расплох. -Я вообще-то твой начальник, и я должен переживать за своих сотрудников! — ответил он с грубым выражением лица. Усмешка Юджина вдруг сменилась на грустную и не потому, что Босс ответил на его вопрос повышая голос, а потому, что парень надеялся на другой ответ. -Ладно. Идём. Сегодня снова со мной. — проговорил мужчина-призрак протягивая руку мальчику. Он взял её и они вновь полетели искать монстров. *** После этого патрулирования парень в офис не возвращался месяц. И проблема вовсе не в том разговоре с Боссом. Юджин был полностью погружен в учёбе. Оценки у него были  достаточно хорошие. Но вот только не за оценками он гнался. Он нашёл в одной из аудитории какой-то блокнот с надписями. И решил прочитать. Он если честно сказать был шокированным тем что прочитал. " Запись N°1 Так даааа… В общем я Дима (от автора: это не отсылка на дух моей общаги). И недавно со мной начало происходить что то странное. Это наверно странно, но больше я никому не могу доверить эту тайну. Если кто то узнает, то меня запихнут в психушку. В общем, я вижу призраков. Это возможно странно… Но это правда. Это так странно, я правда, сам в это до конца не верю. И эти призраки, они словно меня снова поставили на ноги. Они меня поддерживают и любят. Это так странно, правда. Таких людей нет, как эти призраки. Они мне заменили семью. Но вот только о них никто не должен знать. Их вижу только я. Из-за этого мне так грустно. Но я хочу их оживить. Да, ещё больше странности, не так ли? У меня уже есть пару идей, так вот. Попытка N°125 УДАЧНАЯ   Так, для этого мне понадобятся: °Фитнес Браслет °Отвёртка °Щипцы °Дроты °Кнопки °И компьютер, обычный, у меня он есть. И так, сначала мне надо вытащить вот эту штуку, как её называют, материнская плата? Хотя нет… Ну в общем, вот эту маленькую, что то похожее на жучок штуку и вписать её данные в компьютер. И так я все сделал, все-таки не первая попытка, ок, да? Теперь мне надо его перепрограммировать. Это самая лёгкая часть. В общем я его уже перепрограммировал и теперь мне надо его как то воссоздать..... " Юджин все продолжал читать. И прочитав до конца начал пытаться сотворить такую штуку. В общем месяц он не спал в способах сделать её. Пока безрезультатно. Только круги под глазами давали знать от том что парень не спал. А призраки? А что призраки? Ривер как поняла что Юджина уже совсем долго нет, начала всеми своими силами,  пытатся вытащить парня из тела. Но тот был то в библиотеке, где как на зло, всегда дежурила занудная библиотекарша, то в университете, где было много народу. Босс же учуяв что-то неладное стал часто следить за парнем потому, что вдруг, если тот грохнется в обморок от переутомления, то никто не сможет парня и найти. Хэйден же просто места себе найти не мог и поэтому метавшись по всему офису, и то делал, что только и выпрашивал у Ривер с Боссом, как там Юджин. Также ребёнок-призрак сам часто бегал рядом с Юджином и уже неоднократно замечал Босса в где-то в углу аудитории или библиотеки. Джоан, а что Джоан? Она только и делала что цокала языком и «Ай, ай, ай» — кала. Но сама тоже переживала за мальчика. И как раньше я уже повторил, все это повторялось месяц.
215 Нравится 18 Отзывы 36 В сборник