Если снежинка не растает...в твоих ладонях не растает...
31 декабря 2020 г., 16:05
В Хогвартс провели интернет и что вы думаете? Конечно теперь все сидят за экранами своих телефонов. Но есть общий чат всей школы. А там…
Гарри: ВХХАХВХ, вы бы щас видели Рона, когда кто-то подкинул ему в кровать пауков.
Рон: ГАРРИ!!! ЭТО НЕ СМЕШНО. ПАУКИ, ОНИ ПОВСЮДУ. ААААААААА
Джинни: лол
Гермиона: Рон, ты лох хвхвхвх
Драко: Соглашусь с Грейнджер
Панси: кхм, Драко…я тут кое-что прочитала…
Драко: ого, Панс, ты оказывается умеешь читать, вот это новости, слыхал Блейз?
Блейз: ору
Панси: потом посмеешься, когда прочитаешь это*ссылка*
Драко: offline
Блейз: offline
Джинни: offline
Гермиона: а она куда? ГОсподи, пойду и я посмотрю.offline
Гарри: хвхвх я тоже пойду, посмотрю.offline
Драко: ДРАМИОНА?! КТО ЭТО СДЕЛАЛ???? ЧЬИХ РУК ДЕЛО?
Панси: Ну моих и что? Аче?
Драко: я тебя задушу…не дай Мерлин это увидит отец.
Джинни: ВХХВХХВХХАХХВХЫХХВХ Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА АХХВХХАХАХА, ПАРКИНСОН, СПАСИБО ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР.
Все: че там?
Джинни: Пойдите, посмотрите.
Гермиона: грамматических ошибок немного, но они есть. А вообще сюжет интересный…
Драко: чегоооо? че ты несешь?
Рон: *подавился куриной ножкой*
Гарри: вхвххахвхах, я так и знал. Герм, скажи ты ему уже.
Блейз: а я гей.
Панс: ЧОООО? а, ну это и я так знала.
Рон: <Блейз: а я гей>ответ
<я тоже>
Гарри: ВХХХВХВХВАХАХВХ ТАК Я И ЗНАЛ
Фред: аххахахавхвхх у меня брат-гей
Джордж: у меня тоже аххаахах
Джинни: лол, мама знает?
Рон: хз, а че Гермиона сказать должна, Гарри?
Гарри: ну пусть Гермиона и скажет, где Малфой?
Драко: Поттер, тебе от меня че надо? у меня вообще трагедия, мой лд- гей
Гарри: Ну у меня тоже, но сейчас просто послушай.
Гермиона: Гарри, я тебе шею сломаю.
Гарри: Говори.
Гермиона: не тут, Драко, прошу в лс
ЛС
Гермиона: я короче…ты в общем…
Драко: че?
Гермиона: я хз как так получилось, но ты мне нравишься.
Драко:…
Гермиона: понятно
Чат
Гарри: ну че там?
Гермиона:…
Драко: эй, ты не дослушала. Ты мне…кхм…тоже нравишься.сердечко и скобочка)))
Гарри: уууу, ну раз все кому-то признаются, то чем я хуже? Панси, ты мне очень нравишься, могу ли я тебя пригласить на Астрономическую башню сегодня в полночь? Сегодня же Новый Год, отметим вместе.
Панси: Гарри, ты…правда?
Гарри: ага, так что?
Панси: я согласна, ты мне тоже очень нравишься.
Дин: Джинни…я тебя люблю
Джинни: это не новости, ты дождался этого, я согласна с тобой встречаться.
Рон: ээээ, а не маленькая ли ты?
Джинни: это мне говорит педик, который течет по Забини?
Рон: откуда ты…точнее что за бред?
Гарри: ой, Рон, все уже знают
Блейз: че, правда?
Рон: ну тип да.
Блейз: сегодня в Выручай Комнате примерно в 23:30, отказ не принимаю.
Драко: Ага, щас прям. Выручай Комната уже занята, ищите другое место.
Гарри: Герм, ты это там, аккуратнее… Малфой, ты тоже.
Гермиона: ты тоже, но если мне не изменяет память, то ты хотел детей.
Драко: ввхвхвхв, я тоже хочу
Гермиона: потом поговорим
Джинни: хахахха
Лаванда: Симус, ты мне нравишься.
Симус: а ты мне нет вхвххвх
Джинни: лол
Гарри: я пошел готовиться
Драко: я тоже
Блейз: ну и я
00:00
У Драко и Гермионы
-С Новым Годом тебя, Драко
-И тебя, Герми, — поцелуй…такой жадный, полный страсти…
--И если снежинка не растает…
--В твоей ладони не растает… пока часы 12 бьют… Надеюсь, что ты выйдешь за меня…
-Конечно, только не сейчас…а сейчас, — она кинулась на Драко с поцелуями, оставляя засосы на его шее.
-Сейчас…ахуенно
-Я тебя люблю
-И я тебя тоже,
а дальше уже личное)
у Панси и Гарри
-Ну что Гарри, с Новым Годом тебя, — Гарри обнял ее
-И тебя…- он резко повернулся к ней и поцеловал, она же углубила поцелуй
--И если снежинка не растает…
--В твоей ладони не растает…пока часы 12 бьют…
-Пока часы 12 бьют…
-Панси, я тебя люблю, -а дальше поцелуй и еще один, а за ними еще 2
-Я…тебя…тоже, Гарри, очень люблю…-сказала Панси задыхаясь
-Ты выйдешь за меня?
-Потом, а сейчас…эта ночь будет лучшей в твоей жизни, я тебе обещаю, — она целовала везде, это было прекрасно.
-Ахуенно…
а дальше уже не наше дело)))
У Блейза и Рона
-С Новым Годом, Рон, — обняв того сказал Блейз
-С Новым Годом, Блейз, — неумело поцеловал его.
-Часы бьют 12, а я люблю тебя и больше мне ничего не нужно, — целуя проговорил Блейз
-Я тебя тоже.
-Эта ночь будет прекрасной.
-Даааа, я люблю тебя, — прошептал Рон.
Ну, а дальше, как вы уже поняли не наше дело.
На следующее утро
Pov: Драко
Как же голова болит, сколько я вчера выпил? Так, главное принцессу не разбудить. Пойду посмотрю на себя…представляю на какого я похож.
Ого, вот это Герми дает, моя шея…пздц, меня Снейп убьет нахуй. Стоп…а мы это…чо не предохранялись? НУ ВСЕ, ЭТО ПИЗДЕЦ. Я чо теперь отцом стану, ну в принципе… Ладно, может ничего и не того. О, голова прошла. Пойду еще посплю.
Pov: Гермиона
Господи…моя голова, аааа. Мне вот интересно, что будет, когда Драко вспомнит, что мы не предохранялись? Сам виноват. О, идет. Господи, его шея…эт че я? пиздц. Ну я и даю. А все-таки было хорошо.
Pov: Панси
Я немного выпила, че у меня так голова болит? О, Герой еще спит…ну спи, спи, потом у тебя времени на это не будет, ты кажется детей там хотел? и жениться? у тебя есть на это шансы, примерно50/50.
А вообще он ахуенный, сексмашинаааа. А еще его ключицы…хочу посмотреть на его реакцию, когда он их увидит. Блин, его же Макгонагалл убьет вместе со Снейпом. Не имеют права, он вообще отцом может стать хвхвхв. Посплю еще.
Pov: Гарри
У меня че голова не болит? а че? Панси еще спит, эх…интересно она согласится выйти за меня всерьез? Вообще она была прекрасна, она была права насчет того, что я не забуду их первую ночь. Ладно, посплю еще.
Pov: Рон
Головааааа, моя голова. Черт, что с моей шеей? Блейз конечно гигант хахахаха.
Он че еще спит? Ну хорошо, пусть поспит. Эх, маме надо как-то сказать. ладно, сейчас не лучшее время для этого. Посплю еще.
Pov: Блейз
Рон был звездой этой ночи, типа Киркорова, только лучше. Голова не сильно болит, это удивительно. Какой он красивый…когда спит, ну и не только. Ладно и я еще посплю.