2. История мечты
31 декабря 2020 г., 17:55
Примечания:
Ребзи, если есть какие -то ошибки, сорри. Я ведь всё же тупой школьник, ничего не умеющий. Заранее простите, что первые части маленькие ... Это просто пока знакомство ~
Обычно многие выбирают подработку по зарплате. Но мне было абсолютно всёравно. Я нашла подработку официантом. Но только тогда я не представляла , что это за место...
Оформив все заявки, я покупала билеты и собирала чемоданы. Приехать в Сеул я хотела в середине лета, чтобы все обустроить. Также квартирку успела найти. Было сложно договариваться с мамой, ведь день рождения у меня только в конце октября, да, скорпион подъехал. Меня всегда подкалывали из-за моего знака зодиака, но как говорится, раз ты такая индивидуальная, значит твой знак- противоречит тебе. Да так и получилось... Так, вернёмся к теме .
Но всё-таки я уговорила маму. Но поехала я не одна. Ещё в 13 лет я познакомилась со своей подругой Аней по интернету. Как оказалось, мы очень похоже, обе мечтаем полететь в Корею. Так нас и сблизили вкусы. Аня тоже собиралась поехать в Корею учиться, наши институты находились довольно близко. Аня учится на косметолога.
Мда, что ж это реально судьба...
Полёт~
Мы летели довольно долго, почти 10 часов . Это очень мучительно, смотря на то, что часовой пояс в Корее на 6 часов раньше. Меня всегда это бесило.
Когда мы приехали, мы сразу же заселились в квартиры. И проходили мы так 2 месяца, изучая улицы Сеула. Было так непривычно , но я успела привыкнуть. Но я не могла и подумать, что меня будет ждать дальше ...
В конце августа ~