7. Странное поведение
2 января 2021 г., 12:03
Пятница. 7:00
Весь вечер я готовилась к экзамену. Заснуть было тяжело.
На утро я как обычно умылась. Я надела чёрную толстовку и джинсы-клёш.
Прическу я решила всё таки сделать. Низкий хвост. Чёлка красиво подчеркивала прическу.
Я решила позавтракать крепко. Сделала блинчики и какао. Кофе я не люблю.
Вышла я из дома в 7:50. Это было довольно рано. Поэтому я решила дойти пешком до колледжа. Я очень переживала за Аню, но ничего не могла поделать. Я понимала, почему она злится. Пусть делает, что хочет. Главное, чтобы простила.
Я уже подходила к колледжу. Пройти я решила через парковку.
Как вдруг меня кто-то шлёпнул.
- Эй, ты оборзел? - вскрикнула я.
Он прижал меня к машине и начал бить. И да, это был Сокджин.
Но вдруг я издалека увидела Тэхёна. Я видела в его глазах гнев. Я попыталась встать, чтобы остановить его.
- Тэхён, нет!!!!
Я всё-таки смогла встать. Я обняла Тэхёна , стоя спиной к Сокджину.
- Тэхён, это ловушка! Не надо!
Он обошёл меня и начал подходить к Сокджину.
- Я тебе сказал не лезть к ней, козёл!
- А то что, Тэхён? Папочку Кима вызовешь? А, вы же поссорились.
Тэхён налетел на Джина, и тут вышло много ребят. Они начали избивать Тэхёна. Тэхён упал. Ну конечно, там человек 12. У меня покатились слёзы. Я не знаю, почему я так привязалась . Он же всё-таки мой сталкер.
Я подбежала к Тэхёну. Он еле дышал.
- Где он живёт?! Быстро говори , м*дила!!!!! Сокджин дал мне адрес и скрылся с места.
Я поехала вместе с Тэхёном.
У него был отдельный дом. Я уложила Тэхёна на диван , накрыла пледом и принялась готовить. Дом был большой. Можно легко заблудиться.
Через 30 минут Тэхён очнулся. Я услышала скрип дивана и направилась к Тэхёну.
- Тэхён, всё хорошо?
- Э...это сон? Я в коме?
- Нет, дурачок. Ты дома, - посмеялась я.
Тэхён лёг обратно на диван. Он начал смотреть в одну точку.
- Я... Я сейчас буду тебе раны обрабатывать. Ты потерпи, - вежливо сказала я.
Я подошла к Тэхёну. Он сел на пол. На его лице было много царапин. Я начала все обрабатывать спиртом.
- Ау, - прошипел Тэхён.
Я начала дуть. Тэхён улыбнулся, ему видно это понравилось.
- Почему ты полез? Кто тебя просил? - спокойно сказала я.
- Ха, а ты как думаешь? Ты мне ещё живая нужна, - сказал Тэхён. Я не хотела говорить ему гадости . Тишина. Тэхён решил разбить обстановку.
- А что это у тебя над бровью? Мм, Ульяна? - сказал Тэхён. Я вспомнила про шрам. Я пыталась сдержать слёзы. Я... Я ненавидела своё прошлое.
- Да так, остатки от прошлого. Забей, - сказала я и он увидел моё грустное состояние.
Когда я закончила, начала уходить.
- Там на столе блины, сегодня тебе надо отдохнуть. И кстати, спасибо, что помог тогда, сталкер.
Я ушла и закрыла дверь. Тэхён лишь ухмыльнулся.
Примечания:
Не ожидали такого поворота событий? Дальше будет ещё удивительнее...
Ещё раз простите за ошибки.
Я тупой школьник✨