Сталкер Ким Тэхён

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 716 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

7. Странное поведение

Настройки
Пятница. 7:00 Весь вечер я готовилась к экзамену. Заснуть было тяжело. На утро я как обычно умылась. Я надела чёрную толстовку и джинсы-клёш. Прическу я решила всё таки сделать. Низкий хвост. Чёлка красиво подчеркивала прическу. Я решила позавтракать крепко. Сделала блинчики и какао. Кофе я не люблю. Вышла я из дома в 7:50. Это было довольно рано. Поэтому я решила дойти пешком до колледжа. Я очень переживала за Аню, но ничего не могла поделать. Я понимала, почему она злится. Пусть делает, что хочет. Главное, чтобы простила. Я уже подходила к колледжу. Пройти я решила через парковку. Как вдруг меня кто-то шлёпнул. - Эй, ты оборзел? - вскрикнула я. Он прижал меня к машине и начал бить. И да, это был Сокджин. Но вдруг я издалека увидела Тэхёна. Я видела в его глазах гнев. Я попыталась встать, чтобы остановить его. - Тэхён, нет!!!! Я всё-таки смогла встать. Я обняла Тэхёна , стоя спиной к Сокджину. - Тэхён, это ловушка! Не надо! Он обошёл меня и начал подходить к Сокджину. - Я тебе сказал не лезть к ней, козёл! - А то что, Тэхён? Папочку Кима вызовешь? А, вы же поссорились. Тэхён налетел на Джина, и тут вышло много ребят. Они начали избивать Тэхёна. Тэхён упал. Ну конечно, там человек 12. У меня покатились слёзы. Я не знаю, почему я так привязалась . Он же всё-таки мой сталкер. Я подбежала к Тэхёну. Он еле дышал. - Где он живёт?! Быстро говори , м*дила!!!!! Сокджин дал мне адрес и скрылся с места. Я поехала вместе с Тэхёном. У него был отдельный дом. Я уложила Тэхёна на диван , накрыла пледом и принялась готовить. Дом был большой. Можно легко заблудиться. Через 30 минут Тэхён очнулся. Я услышала скрип дивана и направилась к Тэхёну. - Тэхён, всё хорошо? - Э...это сон? Я в коме? - Нет, дурачок. Ты дома, - посмеялась я. Тэхён лёг обратно на диван. Он начал смотреть в одну точку. - Я... Я сейчас буду тебе раны обрабатывать. Ты потерпи, - вежливо сказала я. Я подошла к Тэхёну. Он сел на пол. На его лице было много царапин. Я начала все обрабатывать спиртом. - Ау, - прошипел Тэхён. Я начала дуть. Тэхён улыбнулся, ему видно это понравилось. - Почему ты полез? Кто тебя просил? - спокойно сказала я. - Ха, а ты как думаешь? Ты мне ещё живая нужна, - сказал Тэхён. Я не хотела говорить ему гадости . Тишина. Тэхён решил разбить обстановку. - А что это у тебя над бровью? Мм, Ульяна? - сказал Тэхён. Я вспомнила про шрам. Я пыталась сдержать слёзы. Я... Я ненавидела своё прошлое. - Да так, остатки от прошлого. Забей, - сказала я и он увидел моё грустное состояние. Когда я закончила, начала уходить. - Там на столе блины, сегодня тебе надо отдохнуть. И кстати, спасибо, что помог тогда, сталкер. Я ушла и закрыла дверь. Тэхён лишь ухмыльнулся.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник