~10~
9 января 2021 г., 19:22
9) POY- Юля.
"Эхх, доброе утро, пора уже вставать и делать сюрприз на день рождения моей малышки" - первым делом пронеслось в моей голове. Я пыталась тихо встать и черт это получилось, я сама была в шоке от себя. Да, я не любила вставать по утрам, к слову очень не любила, да и не люблю и посей день, но ради Вики можно и потерпеть.
У меня были очень хорошие отношения с редакцией, по этому они первые узнали, что у бандитки есть чувства к Алёшке. Посему этим утром они взялись мне помогать. Мы накрывали маленький столик и декорировали маленькое помещение, которое было видно только из окон спальни девочек, но другого варианта не было, уж лучше девочки увидят, чем преподы.
Всего ушло часа полтора, я ну очень хотела спать, конечно же я вернулась в комнату и даже не заметила маленькое чудо, которое уже встало. Мне так захотелось затискать этого маленького, сонного медвежонка. "Интересно, а она помнит про свой день рождения?"- подумала я. Но спросить или же сказать "с днём рождения", я не решалась, но всё же решила просто сказать, что мелкую ждёт сюрприз, а дальше пусть сама додумывается по какому поводу...
Все испытания позади, "боже оставьте оставьте меня уже" - мысленно просила я, когда почувствовала, что кто то подсел ко мне, эх, мелкая, боже как я соскучилась за этот день по её волосам и пухлым щёчкам. Не заметно для себя я тоже уснула, через сон я слышала своё имя, но сон взял вверх, по этому предавать особое значение этому я не стала.
Близился вечер, я надела свою любимую толстовку и штаны, решила оставить волосы в пучке и побрызгалась любимыми Викиными духами, которые стыбзила в гримёрке. Надела кеды и всё, осталость дело за малым. Ко мне подошла Мазур и рассказала, что девочки всё знают и они хотят помочь. Я опешила от этого, но ничего менять не захотела, уж больно понравился мне их план.
Вика не знала где я, а значит переживала, девушки тоже ушли, ну как, они спрятались в очень удачное - в гардеробную, где они каким то чудесным образом прекрасно слышали и видели,что происходит в комнате, хотя и разговаривали, ведь девочкам очень сложно держать свой рот на замке, особенно двоим...
Да да, наш замок скрывает много интересного. Девочки оставили записку: "мы ушли, а тебя внизу ждёт сюрприз и ещё кое кто, отдыхай Алёшка"
Как мне рассказали девочки, Вика стала собираться, она буквально летала, видимо от чувств ко мне. Я решила немного спрятаться за колонной и посмотреть на неё. Она вышла такой красивой, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Она надела: платье которое подарили ей редакторы, оно было ей по колено, нежно персикового цвета и красиво украшен стразами. Каблуки маленькие, её короткие волосы были уложены, а на лице был лёгкий макияж. В общем утонченность - это её конёк.
Я решилась выйти и знаете, под лунным светом она ещё прекраснее. Она прижимается ко мне и целует.
Что ещё нужно для счастья?
Обсолютно ничего
...
Примечания:
Ваш автор ❤️