Часть 1
1 января 2021 г., 22:02
Парень проснулся от поглаживания по голове
-Обито... Я хочу спать
Наруто отвернулся, предварительно укрыв одеялом голову.
Как парень догадался о присутствии именно этого Учихи? Всё просто, они были лучшими друзьями, дружба альфы и омеги большая редкость, но тут звёзды сошлись что ли?
-Наруто, вставай давай, ты единственный готовить умеешь
Альфа упал рядом с другом на кровать и жалобно простонал
-Мы есть хотииим
Наруто повернулся к Обито, тот смотрел кошачими глазами, прям в душу! От чего омега встал и пошёл в ванную
-ИТАЧИ, НАУЧИСЬ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ!
Тут же парень с криком выбежал из ванной комнаты, но за дверью послышался смешок
-Чего стесняться то? Живёшь с нами три месяца, а шугаешься как первых встречных альф
-Действительно, говоришь так будто я с тобой сплю...
-Я был бы не против
Наруто лишь на это только фыркнул, жить с альфами и не услышать пошлых шуточек... Хотя это зависло и от Итачи, он любил пошлые шутки и всё в этом роде
-Быстрее Итачи, мне нужно в душ, срочно
-Заходи ко мне, лисёнооок...
-Не неси фигню, быстрее
И тут же из ванной выходит голый Итачи, он похотливо посмотрел на парня и прошёл дальше.
Красный как рак Узумаки забежал в ванную, умывшись и почистив зубы он собрался и вышел из дома.
Парню хотелось выпить кофе, а так же поесть мороженого. Готовить Учихам он не собирался, пусть закажу себе сами, он что повариха?!
Но за ним как на зло увязался самый младший Учиха - Саске. По мнению Наруто, он самый пристовучий из этих альф. Много раз было так, что Наруто просыпался в объятиях Саске, но это казалось очень мило чем пошло.
-Тебе что то в магазине нужно?
-Ну, почти, ты очень красивый омега, буду тебя сопровождать
-Я не нуждаюсь в этом
-Нам нужно купить шампанского
-Тебе не продадут алкоголь...
-Я взял паспорт Итачи, поэтому продадут
-Пф, слава богу салаты мы закажем, а то бы вы меня на кухне поставили, готовь Узумаки!
Саске улыбнулся, всё было именно так, но не подумайте то что они угражали, наоборот, они всегда покупали Наруто вкусняшки за уборку или готовку, помогали во время течки, но я не о том, они помагали тем что ходили в аптеку, в этот период все 4 парня с утра до вечера гуляли.
После того как парни купили продукты и алкоголь, они быстро удалились. Но тут на их пути показались альфы, что бы они не домогались до омеги, Саске приобнял того за талию. Парень сначала возмутился, но увидев компанию альф, он наоборот прильнул к Учихе
-Мм, какая сладенькая омежка, познакомимся?
Наруто посмотрел на своего спутника, но парней это не остановило
-Я в отношениях...
Не раз Наруто прикрывался дружбой с Учихами, он был очень красивой омегой, конечно же пользовался спросом у парней
-Пф, ну и ладно, я бы лучше смотрелся рядом с тобой чем этот сопляк
Парни пришли мимо, один из них подмигнул Лису
-Пошли быстрее
Узумаки начал подгонять злолго как черта Саске, это он сопляк?
Через час всё было готово, на самом деле Наруто был в отношениях, его парня звали Неджи.
Вдруг раздался телефонный звонок
-Ало, Неджи?
-Привет Наруто, нужно поговорить, приходи в кафе через 10 минут
-Хорошо...
У омеги было плохое предчувствие, Неджи был очень напряжён, почему?
-Парни, я ушёл
В унисон четыре Учихи крикнули
-Хорошо
В кафе вкусно пахло, за последним столиком Узумаки увидел возлюбленного, он подошёл к нему и сел рядом
-Так о чём ты хотел поговорить?
-Слушай Наруто... Ты пойми правильно
Неджи взял за руки Наруто
-Я влюбился в девушку... Мои чувства к тебе пропали... Прости, я больше не люблю тебя
-Х-хорошо...
Наруто подорвался с кресла и быстро зашагал из кафе.
Слёзы текли по щекам парня, он начал задыхаться
Зайдя домой Узумаки лёг на свою кровать лицом в подушку. Он не переставал задыхаться. Дома был только Итачи, он сидел за компьютером, но когда тот услышал всхлипывания Узумаки сразу побежал к нему
-Наруто? Что случилось!?
Парень залез на кровать к блондину и попытался успокоить
-Лисёнок... Что случилось?
Узумаки не отвечал, если бы он начал говорить то он не смог бы произнести не слова.
Итачи лёг рядом с лисом, он не понимал что случилось, но он знал то что нужно быть рядом
-Итачи... Можешь принести в-воды...
-Конечно
Учиха подорвался и принёс бутылку воды.
Блондин трясся, поэтому Учихе пришлось его поить
-Что случилось лисёнок? Я испугался
-Н-Неджи... Бросил меня
Из глаз парня сново потекли слёзы, каждый раз когда он вспоминает о Неджи из глаз сами по себе текут слёзы, а сейчас его образ словно перед глазами.
Вместо слов Учиха обнял Узумаки, он чувствовал что парень плачет, то что он трясётся, он пытался забрать его боль себе.
Брюнет заварил чай, они сидели за столом и пили ароматный напиток.
Наруто более мнение успокоился, хоть и всхлипывал время от времени
-Слушай, тебе надо развеяться... Сходим на вечеринку?
-Даже не знаю...
-Соглашайся, там будет много людей, тебе нужно отдохнуть
-Уговорил
Итачи улыбнулся.
Через час парни вышли из дома.
Вечеринка проводилась у первокурсника Кибы, он был знаком с Наруто, поэтому с радостью принял его
-ООО, Наруто!
Парни обнялись. Киба так же как и Наруто был омегой, но свою сущность скрывал.
-Привет Киба
-Я думал ты не любитель подобных мироприятий
-Мне нужно развеяться
Три парня прошли в зал, там было много людей. Киба провёл друзей к дивану, а сам пошёл встречать гостей
-Не люблю я вечеринки...
-Да ладно тебе, я тоже не люблю, но иногда то ходить надо
-Возможно...
-Я принесу нам выпить
-Ага
Через несколько минут Итачи пришёл с двумя бокалами шампанского.
Учиха сразу выпил содержимое, пока блондин болтал шампанское в бокале.
-Ты чего?
Спросил Итачи когда Наруто застыл смотря в глубь зала.
-Забей
Узумаки сразу же отвёл взгляд, уставившись на своего спутника.Допив Сладкий напиток, лис присел на диван. Он посмотрел на Итачи. Учихе стало не по себе, Омега таким взглядом смотрит? На него так алкоголь повлиял?
Вдруг блондин потянул альфу на себя, от чего тот упал на диван
-Наруто, ты чего?
-Посиди пожалуйста со мной, можешь обнять меня
Итачи не скрывал что Наруто симпатичен ему, но не когда не приставал. Отказаться от такого предложения Учиха не стал, присев рядом с омегой он приобнял его за плечи.
Узумаки прильнул к альфе, от чего Итачи смутился. Что это с ним? Он же альфа! Смущаться он не должен, особенно из за омеги.
Парни выпили значительно больше чем следовало, лис сидел на коленях у Учихи. Пошлому брюнету это нравилось, а блондин в свою очередь,специально ёрзал на бугорке.
Гости начали расходиться, Наруто спрыгнул с тёплых колен Итачи и пошёл к выходу. За ним же поплёлся и брюнет
Pov общая комната
-Ну и где эти пьяницы?
Злобно спросил Мадара, он не ждал услышать ответ
-Мы то откуда знаем? Перестань ворчать
Обито был в бешенстве, он прекрасно понимал что Итачи может сделать с его другом.
-Парни успокойтесь, Итачи не такой, вряд ли он напьётся, Наруто будет в безопасности
Мадара усмехнулся наивности самого младшего
-Итачи не стесняться ходит по дому обнажённым перед ним, ему не составит труда нагнуть пьяную в хлам омегу
-Да что ты несёшь!? Заткнись!
Обито подорвался и пошёл к двери. Саске сразу побежал за ним
-Тоби стой
Саске схватил его за руку, но тот сам остановился от стука в входную дверь.
Он распахнул дверь, перед ним стояли пьяные в хлам Наруто и Итачи
-О Тобии, привееет
Тут же блондин свалился, Обито успел придержать друга, Итачи же смотрел на Мадару который стоял с зади
-Где ты шлялся?
Мадара чуть ли не заорал
Саске подошёл к брату и дал ему подзатыльник
-Придурок!
Он потащил пьяного парня в кровать, Обито поднял на руки Узумаки и тоже понёс в кровать
-Вот проснётся этот идиот, и получит
Трое парней сидели за столом, Мадара всё так же осуждал Итачи за его без ответственность
-Давайте ложиться
Саске указал на кровати, братья сошлись на решении лечь спать
Примечания:
Мне очень нравиться этот фанфик, продолжать?