Часть 3
4 января 2021 г., 10:50
Парни пришли домой, в помещении вкусно пахло.
-А на сколько они уехали?
-Кхм, на неделю
Блондин посмотрел на Саске
-Как то много
Брюнет не ответил. Узумаки направился в комнату, Учиха поплёлся за ним
-Ты есть хочешь?
Спросил переодевающийся омега
-Ну типо
-Хорошо, я приготовлю нам что нибудь
Когда Узумаки уже был в домашней одежде, он мигом кинулся на кухню.
Через 20 минут перед Саске поставили тарелку с суши. Сразу после пробы Брюнет довольно промурчал
-Очень вкусно
Наруто улыбнулся.
-Посуда на тебе
Парень подмигнул и поспешил удалиться
-Конечно любимый
Узумаки выглянул из за двери и удивлённо спросил
-Кто?
Учиха подмигнул удивлённому парню
-Меньше знаешь - крепче спишь лисёнок
Омега хмыкнул и пошёл в сторону комнаты
*Придурок. Милый придурок*
Через несколько минут в комнату зашёл Саске, он лёг на свою кровать лицом в подушку
-Ты чё
Лис пересел на кровать к другу
-Сас...
Не успел Блондин договорить как Учиха подорвался и перевернул того на спину, сам же навис с верху.
-Что ты делаешь?
Саске накрыл своим ртом рот Узумаки.
Отстранившись он взглянул в глаза Наруто, тот смотрел на него напуганым взглядом.
Саске хищно улыбнулся и запустил руки под футболку омеги.
Тот сжал плед которым была застелена кровать.
Сквозь зубы омега проговорил
-Саске нет... Не надо...
-Я же знаю что ты хочешь...)
Наруто сново попытался скинуть с себя Учиху.
-Саске пожалуйста... Нет... Я не хочу, перестань
Тут же Учихе прилетает пощёчина, потеряв бдительность он прикоснулся к щеке, а Блондин вырвался из "объятий" Саске и побежал на кухню
-П-прости меня лисё...
-Отвали
Наруто сидел на подоконнике и читал какую-то книжку. Уже 3 дня парни совсем не разговаривали, не разговаривал Наруто, Саске пытался начать хоть малейший диалог, но он кончался тем что Узумаки просто уходил.
На что же он так обиделся? Он буквально два месяца назад ненавидел альф, да, он считал их заносчивыми придурками, которым нужно от омег только удовлетворение. Учихи и Неджи смогли его переубедить, но после случая с Саске тот опять поменял своё мнение
-Что ты тут стоишь? Свали
-Прости меня пожалуйста... Я не думал что делаю... Ты мне правда нравишься, я не смог сдержать себя
-УЙДИ, ЕСЛИ В ШТАНАХ ЧЕШИТЬСЯ ТО ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА
Сорвался на крик Узумаки
-Прости...
Растроеный Учиха ушёл, на секунду Блондин хотел остановить его, но потом понял - это лишнее.
Прошло ещё 4 дня, Наруто так же игнорировать Саске, но тот прекрасно понимал его.
-Мы приехали
В помещение завалился Итачи, за ним Обито и Мадара
-Всем привет
Вяло бросил Наруто
-Да... Всем привет
Так же пробубнил Саске
-Вы чего?
Обито был удивлён поведению парней
-Забей Тоби, всё нормально
Омега поднялся из за стола и поспешил удалиться, а Обито кажется всё понял.
-Последний раз он вёл себя так - когда его бета чуть не износиловал
-На что ты...
-На это я и намекаю, если ты его пальцем тронул - я тебе эти пальцы вырву
Мадара и Итачи были удивлены поведению брата, но это можно было объяснить.
-Если ты мне сам не признаешься, я пойду и сам его спрошу
Младший Учиха покраснел, Обито сразу всё понял
-Ты идиот Саске! Он опять перестанет с нами контактировать...
Тоби побежал за омегой, а Мадара видимо был настроен поговорить с Саске серьёзно
-Наруто открой...
Тоби стоял у двери Узумаки уже 20 минут, пытаясь хотя-бы войти
-Уходи! Я не открою
Тоби присел рядом с дверью Узумаки и задремал.
-Обито... Прости меня...
Рядом с Учихой сидел Наруто
-За что?
-Ну вот зачем ты тут заснул? Шёл бы к себе в комнату, забил бы на меня и всё
-Каким образом? Ты мой друг...
Омега сильнее прижал к себе Обито, от чего тот сильно смутился, да они друзья, но подобная близость смущала.
Примерно час, а может больше друзья просидели в комнате у Узумаки.
Тут в комнату зашёл Мадара
-Наруто, мы поговорили с Саске, он больше не будет к тебе пристоватть
-Спасибо
Мадара вышел, а омега прильнул к Обито
-Ты такой тёплый
***
Звон будильника разбудил блондина. Он собрался и вышел из дома. Сегодня он решил пойти с новыми друзьями.
-Хай Нару!
-Да... Привет и вам
Шикамару - омега, Хината - омега, Киба - бета. Подросткам нравилось проводить вместе время, они понимали друг друга и всегда могли поддержать.
Идя по дороге все почувствовали Резкий запах, Кибу это не напугало, а вот омеги почему-то забеспокоились
-Вы чего?
Спросил бета, когда Хината начала сжимать юбку
-Слишком странный запах, даже для альфы
Шёпотом сказал Шикамару
-Забейте и пойдёмте
Киба сделал большой шаг вперёд, из за чего омеги быстро потопали за ним
*Что же это может быть? Запах как у взрослого альфы*
Через 20 минут друзья были у колледжа. Хината села с Наруто а Шикамару с Кибой
-Хината ты крыса
Послышалось где с зади
-Почему?
Киба поднялся на локтях
-Потому что я хотел с Наруто сесть
-Надо быстрее реагировать, поэтому тебя и не берут в команду по баскетболу
Девушка пригулась и захихикала,а вместе с ней Наруто и Шикамару.
-Нееет только не история искусств....
Жалобно простонал Наруто
-Согласен, история искусств полное де...
Не успел Киба договорить, как ему прикрыли рот рукой. В класс зашёл учитель
-Здравствуйте дети
Учитель диктовал тему, а Наруто осматривал класс, на последней парте третьего ряда сидел Саске. Он спал.
Омега лишь фыркнул
Когда уроки закончились, друзья ушли, но без Кибы, он обманул медсестру и свалил домой!
Хлопок двери
Из холла вышел Итачи, он улыбнулся
-Привет лисёнок
-Привет, ты заказал еды?
-Конечно, ты же такой упрямый, готовишь только для Саске
-Пф
Омега развернулся и пошёл в сторону своей комнаты.
Когда парень переоделся, он спустился поесть, в холодильнике стоял салат который он попросил заказать для себя, и десерт
-Сколько с меня?
Спросил Блондин
-Хм, поцелуя хватит
-ЧТО?
-Что? Поцелуй меня
Узумаки замялся, он стоял перебирая в руках бумажник.
Учиха не стал ждать, приблизился и схватил лиса для поцелуя.
Наруто отстранился, и посмотрел на Итачи
-М?
Узумаки улыбнулся и принялся за еду.
После обеда он выкинул пластиковую посуду, на телефон пришло сообщение
Группа "Колледж"
"Киба" - Кароче, кто пойдёт щас гулять?
"Хината" - Я и Наруто идём
"Наруто" - я даже не соглашался...
"Хината" - И что? Ты выходишь их дома только в колледж :)
"Сакура" - Где встречаемся??? А Саске пойдёт?
"Саске" - Да, я пойду
"Ино" - Я тоже иду
"Шино" - Я тоже
"Киба" - Вот и славненько, те кто в сеть не зашли - такой шанс упустили
Примечания:
С кем мне оставить Наруто? Или все четверо?
Могут быть ошибки, извеняюсь заранее