Часть 7
18 января 2021 г., 15:24
Было очень шумно, люди компаниями ходили по магазинам.
"Я вообще на омегу похож? Меня даже запах не выдаст..."
Парень принимал таблетки, после них запах омеги из ванильного становился кофейным
-Привет...
Произнеслось где то с зади
"Кто это? Он узнал то что я омега? Только не приставай!"
Узумаки повернулся и увидел девушку, возможно его ровестницу
-Вы мне?
Спросил Блондин
-Ну да... Я познакомиться хотела
Девушка моментально покраснела, это показалось блондину забавным
-Я не против
Улыбнулся парень, протяну руку
-Наруто Узумаки, омега
Девушка тоже протянула руку, Узумаки поднёс её к губам и чмокнул
-Тен Тен, омега
Девушка тоже улыбнулась
-Тебе куда надо?
Поинтересовался парень
-Одежда, хочу взять футболок, свитшотов
-Мне тоже, но мне в мужской отдел...
-Мне тоже
Хихикнула девушка, и кивнула ко входу в магазин.
Часа два, пара выбирала вещи
-Смотри какое худи, тебе пойдёт
Омега достал вешалку с худи, на нём был изображён принт с "Hello kiti"
-Вау, и правда
Девушка взяла вешалку из рук Узумаки, и повесила на свою руку, где лежало ещё несколько вещей.
Блондин взял себе две рубашки, пару худи, три футболки.
После долго похожа по магазину одежды, Наруто и Тен Тен отправились поесть
-Что хочешь?
Поинтересовался лис, смотря в небольшое меню
-Хм, кофе и данго
-Хах, я тоже
Заказ принесли и пара начала есть.
-Вкусно
Как бы оставляя отзыв сказал Наруто
-Даа
Так же сказала Тен Тен.
Друзья ещё пару часов походили по торговому центру, а потом разошлись
-Нарутоооо
Радостно крича на блондина набросился Тоби
-Привет
Узумаки тоже обнял друга.
Обито отстранился и спросил
-А где ты был?
"Боже, эти Учихи меня с сума сведут"
-В торговом центре, а что?
-Просто спросил, на кухне данго
-Я в кафе поел
-Значит завтра съешь
Омега кивнул и отправился в ванную. Помыл руки, умылся и двинулся в комнату.
Взяв книгу он сел на подоконник.
-Наруто, иди пить чай
Прокричал где то внизу
-Я не буду!
Ответ не заставил долго ждать
-Хорошо
Блондин продолжил читать, перелистывая страничку какого-то романа
-Алё Наруто, ты уже два часа из комнаты не выходишь, умер?
Заплаканный Блондин посмотрел в сторону двери, там стоял Итачи
-Ты чего?
-Р-роман...
-Ахах, Нарууутоооо
Брюнет обнял омегу, от чего тот ещё больше расплакался
-Будешь данго?
-Д-да
Учиха мило улыбнулся и потянул омегу за собой
-Значит пойдём
После долгих посиделок Узумаки уснул прямо на коленях у Итаич, а тот сидел в ступоре, боясь задышать.
Всё таки Наруто оказался в своей комнате, спасибо Мадаре, который благополучно отнёс Узумаки на кровать.
Утро добрым не бывает. Узумаки разбудил Саске, который копашился в своих вещах
-Саске... Ёбаный ты жаворонок
-Ой, я не хотел
-М-да, спасибо
Лис потёр глаза, а затем направился в ванную, не понимая что вообще происходит.
Помыв лицо прохладной водой, он почувствовал чьё-то присутствие
-М?
Парень обернулся. Взади стоял Обито, он слабо улыбался
-Ты что то хотел?
Уголок рта Учихи пополз наверх
Узумаки сделал жест руками как будто спрашивая "Что?"
Одет Наруто был в шорты, прес был оголён.
Тоби подошёл ближе и его руки прикоснулись к бёдрам Наруто
-Что ты делаешь!?
Обито поддодвинулся к лицу омеги и языком провёл влажную дорожку от кадыка до нижней губы.
Узумаки наблюдал затаив дыхание.
С низу Обито проник под шортики, оттягивая резинку боксеров
-Обито...
Парень сново приблизился к лицу омеги, но уже для поцелуя.Узумаки начал отвечать и кажется Учихе это очень понравилось, он приобнял блондина за талию и отстранился. За ним потянулась паутинка слюны.
Щёки и уши Наруто приняли аллый цвет. Обито улыбнулся и сново притянул омегу для поцелуя. Тот не умело отвечал, он не понимал хотел ли этого?
Учиха отстранился и улыбнулся уголком губ, а омега поддался назад.
Безмолвно Обито вышел из ванной, а Узумаки присел на пол, что это сейчас было?
-Наруто, есть иди
Послышалось от Мадары
-Да... Иду
Уже одевшийся омега спустился вниз, при виде Обито он моментально покраснел, но Учиха лишь приветливо улыбнулся
Примечания:
Маленькая глава получилась :(, меня доёбывают учителя... Простите что так медленно выпускаю части...