По стопам начал
16 марта 2021 г., 09:39
Мы мрачно ехали в наш особняк. Убрав лошадей, пошли приняли ванну и высушили себя с помощью дара, наколдовали приличную одежду и одели по перстню защиты, они от разного, всё хорошо… И отправились во дворец! Когда наш кучер приехал во дворец, нас провели в гостиную залу, где мы, стали ждать императора.
Он пришёл и сел на против нас в кресло
Император — И что вы намерены делать дальше?
Арген — Просто поживём спокойно в особняке дядюшки, а там посмотрим.
Император — Вы могли бы вернуться ко двору как принц и принцесса.
'Он что, шутит? Арген'
'Надеюсь, что да, а то я, даже боюсь представить, чем эта шутка для нас может обернуться'
'Слушай, давай заглянем в его мысли… Хоть поверхностные'
'Не стоит, это наш принцип! Хотя, я это и одобряю'
Я покачала головой, а брат меня поддержал.
Император – Понятно, то есть открывать свою личность вы не намереваетесь?
Я – Разумеется нет!
'Я передумала давай посмотрим.'
[И зачем я пытаюсь, они явно не намереваются вернуться?! Зачем я их вообще позвал?]
'Неожиданно'
'Соглашусь с тобой, пожалуй, Ария'
Арген – Мы не собираемся раскрывать себя в ближайшем будущем.
'Ты сентиментален Арген!'
'Есть немного'
Император – А что насчёт того, чтобы вернуться в армию, на тоже место? Вас никто не увольнял, мы просто поставили вам освобождения на год, по семейным обстоятельствам.
Мы в шоке посмотрели на него и не уверенно кивнули.
Я – Конечно рада этому, но я хотела бы попросить, чтоб мы были на уровне с остальными, без поблажек.
Император кивнул.
Арген – Позвольте откланяться…
Он махнул рукой, и мы ушли из гостиной направляясь сначала к командующему, чтоб узнать, что и как. Потом домой, высыпаться.