Перерождение близнецов другая история

PG-13
В процессе
15
автор
ЛавеАниме соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 413 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Дворцовая жизнь

Настройки
Обсудили нас просто представили свету на очередном балу. Выразив благодарность роду за то что нас воспитал они быстро сложили два и два. И тогда я увидела на их лицах шок, осознания, безмерное удивления, и так далия. Наши друзья тоже были удивлены этим фактом. После бала с ними пришлось объясняться. Вроде пронесло и не спроста мы друзей выбирали очень аккуратно. Так что вроде пронесло. У нас есть верные союзники при дворе. И это хорошо тут придётся выживать. Нам предоставили смежные покои и назначали слуг. Режим равнодушия был включён и как не странно слуги с нами считались. Манеры были у нас первоклассные. Алекс потрудилась чтоб нам их вбить. Она вообще для нас сделала многое. "Как теперь жить" "Как нибудь проживём в этом месте а подстроить свою смерть всегда успеем" "Это хорошо что у нас есть возможность выбора судьбы мы кстати сильно лохонулись с той историей и это второй рас надо делать артефакты" "Это точно сестричка надо, кстати что там с подвесками ты закончила накладывать абсолютный щит" "Да всё готово теперь можно выдохнуть" и протянула брату маленькую подвеску. Тот прицепил её на браслет. *** Мы преподнесли небольшие подарки нашим братьям и отцу. Те с улыбками их надели. И только после этого мы пожелали им чтоб эта защита которую мы прорабатывали всё время нашей поездки им некогда не понадобилась, они были очень удивлены и рады небольшому подарку. Патом мы рассказали как ими пользоваться и что в них входит и как работает. И что они многоразовые, а браслет детектор ядов. Потом мы пошли в беблиотеку где около трёх часов возились с книгами по магии и обнаружили что этот мир всё же в плане магии далеко не развитый. Потом нас позвали на ужин. Мы вели себя как рыба в воде Алекс нас хорошо на таскала в этом плане. А иногда и на практике. Вести себя как аристократ когда рядом себять такие же аристократы но демоны необычное ощущение. Тут проще хотя там гадюки были милыми ребятами а здесь твари падколодныии. И самое гадкое что это раса люди. Ладно хоть еда была не отравленной. Потом мы вернулись в свои комнаты где я засела за записи, а брат отрабатывал стойки с канжаламъ. Мы легли спать первые дни при дворе очень выматывают. Надеюсь завтра всё будет нормально. "Спокойной ночи" "Спокойной ночи"
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник