А так бывает ?

R
Заморожен
35
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 059 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Начало

Настройки
      Сколько это всё будет длиться? Меня так заебала вся эта хуйня.       Я устал. Сейчас в моём доме, празднуют Новый год родители и их друзья. Я сижу за столом и кое-как пихаю в себя этот грёбаный салат. Всем вокруг весело, они счастливы! Бля. Заебало всё. Эти старпёры, болтающие о какой-то хуйне и смеющиеся над ней. Я сижу почти в углу стола и могу за всеми наблюдать.        Ха, это я и делаю. Настроение летит полностью в жопу, когда мне говорят, что салюты мы не будем запускать. А почему?       Потому что, эти старпёры их забыли купить. В окно на салюты тоже не посмотреть. Окна понимаете не туда выходят! Встав из-за стола, я иду сначала в свою комнату, после переодеваюсь и иду на прогулку по посёлку.       Больно. Одиноко. Холодно. Да, сейчас за 12:00 часов ночи. Я иду по дороге между домов. Вообще тут красиво. Посёлок среди чистого поля, дома на небольшом расстоянии друг от друга. Между ними участки колосьев и разных трав. Всё в снегу. Красиво. Снег аккуратно лежит на колосьях. Двухэтажные дома украшены гирляндами, рядом с ними ёлки, где-то будки собак.В окнах раздаётся тихая музыка, смех (не такой ебучий как в моём доме). Я иду на площадку, там должны в 01:30 запускать фейерверки, кажется успеваю дойти. Хочу окунуться в эту лёгкую, тёплую, весёлую и совсем не ебучую атмосферу. Но меня там никто не ждёт. Всем похуй на меня. Да, так всегда. Я ведь " ублюдок ", который всем жизнь портит, парень со взрывной причудой и таким же характером.       Свернув с дороги ведущей к площадке, я беру в руки снег и пытаюсь остудиться. На удивление, приятно. Я совсем не чувствую холода в руках, только приятное покалывание. С площадки раздаются взрывы от петард, салютов и прочего, крики, смех, иногда можно услышать разговоры.       О, кто-то идёт мне на встречу. Это две старшеклассницы, разодетые в платья с рюшечками. Бесит. Они идут и громко говорят, смеются, обсуждают ВСЁ на свете. Проигнорировав их, я иду дальше.       Посёлок сам по себе большой, просто многие участки пустые, не купленные. Я поворачиваю направо. Эта дорога закрыта для машин, ведь ни один участок не куплен. Но люди тут ходят. На снегу вперемешку с человеческими следами видны собачьи и кошачьи. Следы собак неравномерны, видно что собаки прыгали, где-то бежали и зарывались лицом в снег. А кошачьи аккуратные, равномерные, они похожи на тонкую цепь.       Снег под ногами скрипит, очень громко, за спиной слышны взрывы, видимо кто-то с участка запускает фейерверки, справа через несколько больших участков площадки. Крики и смех стали ещё громче. А я иду и пялюсь, то в серо-синее небо, то на снег лежащий на колосьях, то на свои руки. Хочется воспользоваться причудой. Сделать такой взрыв, чтобы на меня обратили внимание. Хочется тепла человеческого тела, тёплой и нежной улыбки устремлённой на меня (и такого же взгляда). Я так устал быть одиноким. Хочу любви. Бляя, что со мной происходит? Когда я встречу того самого человека? Человека, которому будет насрать на мой характер и он просто будет любить меня.       Походив по посёлку ещё минут так 40, я вернулся домой.
35 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник