Единственная омега класса

NC-17
Завершён
19
автор
Ari_Mary соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 027 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

5 глава

Настройки
Со времени той ночёвки прошло чуть больше, чем 2 месяца. За это время не происходило ничего необычного, но в один момент... * в школе * Салли- Привет, Лар, как насчёт... Ларри- Чего тебе? Салли- Ты чего такой? Ларри- Не твоё дело, Фишер. Салли- В смысле? Он прошёл мимо. М Салли- Да что с ним такое? После двух уроков наконец наступила перемена. Все эти 2 урока я сидел один. Необъясняя причины, Ларри просто отсел от меня. Собрав сумку, я направился к другому кабинету. Пока шёл, я увидел, Ларри? М Салли- Нет, чел, теперь ты не скроешься. Я пошёл за ним. ?- Ты сделал, что я поручил? Ларри- Да, сер. ?- Отлично. Ларри- Сер, можно вопрос? ?- Валяй. Ларри- Зачем нам делать ему больно? ?- Хах, сейчас объясню. ?- Смотри, Салли - это самый дорогой в жизни Ларри человек. Ларри- До сих пор не понимаю. ?- Потому что тупой. Если сейчас у Сала появится представление, что он может сделать ему так же больно, то Сал точно перестанет с ним общаться и возможно побаиваться начнёт. Ларри- А что он вам такого сделал? ?- А это уже не твоё дело. Иди. Ларри- Хорошо. Я быстро и тихо ушёл. М Салли- Вот оно как. Нельзя это оставлять просто так. В класс я не пошёл, а сразу направился к классному. Зайдя в кабинет... Салли- Здраствуйте. Классный- Здравствуй, Сал. Салли- Простите, можно мне уйти домой. Классный- Что-то случилось? Салли- Да, мне не здоровится. Классный- Хорошо, иди. Салли- Спасибо. Классный- Стой, ты должен написать объяснительную. Салли- Хорошо. Классный- Вот листок, лучше пиши от лица отца. Салли- Хорошо. Прошло минут 15 и вот она была готова. Салли- Всё. Классный- Хорошо, иди. Я прям с места подорвался. Классный- Сал, ты такой резвый стал. Салли- Простите, просто меня тошнит. Классный- Тогда конечно беги!! Я побежал к выходу. И вот прошло минут 5. Я остановился, воздуха не хватает в лёгких. С тяжёлой отдышкой, тихо, но начал говорить. Салли- Сал, соберись, ты должен добежать. И вот я стою у двери в АЭ. Салли- Стой, не уезжай!! Добежав до лифта и придержав двери, я быстро в него забежал. Проведя карточкой, я поехал в подвал. М Салли- Надеюсь он там. Выйдя из лифта мигом побежал в комнату Джонсона. Я знал, что сейчас он должен быть в школе. Поэтому мои догадки должны быть верны. Забежав в квартиру и сняв кеды, я быстро направился в комнату. Открыв дверь я увидел... Салли- А, Л-ларри...? Ларри- Сал...? Я увидел Ларри в одних боксёрках. Его торс из 8 кубиков пресса, мускулистые руки, изящные пальцы. Салли- Ээээээ... За протезом не было видно и это хорошо, моё лицо залилось краской. Ларри- Сал, ты чего? Я закрыл глаза руками. Салли- Прости, пожалуйста, я не хотел. Давай я подожду за дверью. Ларри- Стой! Он взял меня за руку и посадил на кровать. Закрыл дверь, подошёл ко мне. Ларри- Сал, я хочу с тобой поговорить. Салли- Л-л-ларри, может ты всё же оденешься. Ларри- Нет. Салли- Но, Лар. Ларри- ФИШЕР, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! Салли- Что? Ларри- Ты глухой? По моим щекам потекли слёзы. Я не мог поверить, мои чувства взаимны. Я подскочил и выбежал из квартиры. Ларри- Сал! Я бежал долго и в конце концов прибежал на зоброжку. Сев на край и успокоившись, я закурил. Салли- Как хорошо, что Ларри не знает об этом месте. Тут я могу побыть один. Я взял телефон и зашёл в вк. * Переписка * ?- Привет. Салли- Ты кто? ?- Не важно, хочешь сыграть? Салли- Спасибо, но нет. ?- Хорошо. Просто посмотри на эту фотографию. Я открыл фотографию. На ней Ларри целовался с Эш. Из моих глаз потекли слёзы, снова. Салли- Откуда? ?- Не важно. Так сыграем? Салли- И во что ты хочешь сыграть? ?- Она называется " Жизнь на смерть ". Салли- Какие в ней правила? ?- Ты мне отправляешь порезы и каждый раз, как можно глубже. Салли- Хорошо, я в игре. ?- Отлично! Этой игрой мы смотрим кто сколько сможет выжить. Салли- Когда начинать и сколько порезов в день? ?- Начинаем завтра в 6:50, всё остальное завтра. Салли- Хорошо. ?- Пока, до завтра) Салли- Пока. Ларри, я написал, что со мной всё хорошо. * Переписка * Ларри- Ты сейчас где? Салли- Я не могу сейчас говорить. Я у подруги ночую. Ларри- А по поводу... Салли- Прости, но больше я не хочу с тобой общаться. Прощай. Ларри- Са... * Контакт: Ларри Схерали заблокирован *
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник