7 глава
29 января 2021 г., 17:09
Pov Лари
Как только я открыл глаза, сразу почувствовал себя счастливым. Проснуться с любимым человеком в одной кровати. Для меня это истинная радость.
М Лари- Но, он ведь так и не сказал про парезы... Мм, что это?
Аккуратно перелезая через Салли, я потянулся к его телефону.
М Лари- Кто это ему пишет?
* переписка *
?- Ты встал?
М Лари- Я должен узнать.
Салли- Да.
?- Отлично.
Салли- Что сегодня?
?- Сегодня у тебя 10 достаточно глубоких пореза.
Салли- Хорошо...
Салли- Отправлю в течении дня.
?- Почему так долго? Саллинька, ты же знаешь, я не люблю долго ждать.
Салли- Знаю, но сегодня у меня дела.
?- Хорошо. Только не слишком долго.
Салли- Хорошо.
* конец переписки *
М Лари- Саллинька? Найду убью.
Салли- Ммм..
Лари- Доброе утро.
Салли- Доброе утро.
Моя принцесса улыбалась, это была та самая беззаботна, яркая и невинная улыбка.
Лари- Сал..
Салли- Да?
Я прижал его к кровати так, что ему было немного затруднительно дышать.
Салли- Лар?
Лари- Скажи. Что это был за парень?
Салли- Какой парень?
Лари- Вот этот.
Показав ему переписку, я заметил как он замер. Вроде он даже перестал дышать.
End Pov Лари
Салли- Э-это...
Лари- Кто это? И почему он называет тебя "Салинькой"?
Салли- Л-лари, прошу успокойся.
Лари- Отвечай.
Салли- Мы начали списываться ещё на той заброшке. Когда я убежал, у меня была истерика, а после он мне написал. Я не знал, что думать, и согласился поиграть.
Лари- Ясно.
Он слез с меня, и наконец я могу спокойно дышать.
Салли- Лар, куда ты?
Лари- Прости, мне пора.
Он оделся и сразу убежал. Не знаю почему, но я почувствовал себя использованным.
М Салли- Почему...
М Салли- Почему он так...?
Из моих глаз потекли слёзы. Сколько бы я не старался, успокоиться не выходило.
Прошло 2 дня. Лари не появлялся не дома, не в школе, не где. Я перестал общаться с кругом друзей, с которыми так тесно мы общались с Лари. Это было не потому что с ними я общался, с ними только из-за Лари, а просто было больно их видеть и вспоминать о нём.
Эшли- Эй, Сал, ты не видел Ла...
Салли- Нет, отстань...
Эшли- Что это с ним?
Тодд- Не лезь к нему.
М Эшли- Вот и правильно.Помучайся, Фишер.
День наконец закончился и вот я дома. Апатия съедала меня изнутри. Отец как обычно в командировке. Наступает вечер, сделанные уроки уже лежали в сумке.
Салли- Так, Сал, тебе нужно хоть немного опустить мысли.
Заказав суши, я начал искать какой фильм посмотреть. Спустя минут 30 звонок в дверь.
Салли- Ну наконец-то.
Подойдя и открыв дверь, я увидел доставку и....Тодда?
Доставка- У меня заказ на имя Салли Фишера.
Салли- Да, это я.
Доставка- Получите, оплата картой или наличными?
Салли- По карте.
Доставка- Хорошо.
Мне отдали заказ и он ушёл.
Салли- Чего пришёл?
Тодд- Я хотел поговорить.
Салли- Хорошо, проходи.
Он прошёл и закрыл дверь
Салли- Проходи на кухню.
Тодд- Хорошо.
Он подошёл и сел за стол.
Салли- Ты палочками или вилкой?
Тодд- Спасибо, я не голоден.
Салли- Ну ок. Чего хотел то?
Тодд- Какие у вас с Лари отношения?
Салли- Это сложно описать.
Тодд- У меня много времени.
Салли- Хорошо. По началу они были дружеские, но потом признался мне в чувствах. Я не поверил ему и убежал в место, где я люблю побыть один. Там мне написал какой-то чел, я был в истерики, потому что думал, что Лари, тоже решил смеяться на до мной. Тот чел предложил мне игру с порезами, я режусь утром и отправляю ему. После, Лари признался мне 2 раз и я принял его чувства, он прознал про того чувака и мы поссорились, после чего он ушёл.
Тодд- Ясно.
Салли- А что?
Тодд- Несколько дней назад он приходил, попросил найти чувака по странице из вк.
Салли- И что?
Тодд- Я нашёл его и скинул Лари геолокацию, где тот находился, как он и просил.
Салли- А можешь мне тоже её скинуть?
Тодд- А тебе зачем?
Салли- Надо, так сможешь?
Тодд- Ну ок, конечно.
Салли- Всё пришло, спасибо.
Тодд- Всегда пожалуйста.
Тодд ушёл, а я начал собираться на поиски Лари.
Салли- Вроде всё.
Я взял с собой папин пистолет, хотя стрелять не умел и взял газовый болончик.
Салли- Держись, Лари, я скоро.
Примечания:
И снова привет. На данный момент мы только переехали на новую квартиру. И вроде сейчас времени стало больше. Следующая глава станет последняя. Хочу сделать не большую экстру, там будут в основном мысли персонажей, как за кадром из фильма. Напишите что думаете по этому поводу. Поддержите лайком и комментарием ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️