Часть 2
16 сентября 2021 г., 13:50
Мы прошли на кухню.
-Так все на минуточку отвлекитесь от работы!
Хочу вам представить нового шеф-повара нашего ресторана. Максима Леонидович Лаврова прошу любить и жаловать.
-Ну любить меня не совсем не обезательно, а вот приказы мои нужно выполнять без прекасловно, ну я думаю мы сработаемся. Проговорил строго Макс, о Боже какой он стал строгий и немного жосткий, хотя внешне совсем не изменился.
POV Макса.
Как же в этом ресторане все изменилась из старого коллектива остались только Костя и Настя куда делись остальные очень интересно.
Я пошёл к Косте в кабинет он теперь здесь Арт-директор, стучу в дверь.
-Да,да войдите!
Я открыл дверь вошёл.
-Костян здарова!
-Макс? Ты как тут
-Я теперь работаю шефом тут, меня из Парижа прислали сюда.
-ого я очень рад тебя видеть, расскажи как ты?
-Да по Тихоньку, работал в Париже су-шефом лет 5, мой шеф мне предложил в Москве места шефа, ну я не долго думая согласился, семьи нет детьми не обзавёлся, так что меня там ничего не держало.
Тем более я очень по вам скучал, особенно по Вики так и не смог найти похожую на неё.
-Так ты из-за Вики вернулся?
-Ну в какой-то степени да хотя я думаю, что я ей не нужен уже столько лет прошло. Даже подумать страшно, кстати как она поживает?
-Спроси у неё сам, извини мне работать нужно.
Я вышел из кабинета кости и случайно ударил дверью девчонку лет 14-15.
-Ой! Ну можно как-то по осторожнее? Грубо прокричала девчонка .
-Извини, я не хотел давай помогу?
-Да нет уж спасибо ты уже помог! Сама справлюсь
Девчонка поднялась и направилась к барной стойки.
Господи какие не воспитание дети пошли, так со взрослыми общаться это ужасно. Подумал я и направился на кухню
Первый рабочий день пролетел незаметно и вот уже на часах 21:00 все уже разошлись.
Я тоже долго не засиживался и решил пойти в клуб давно не где не был.
хорошо что клуб тут не подалеку.
Минут через 30 я уже был в клубе, в том самом где мы с Викой первый раз познакомились, какой же я был глупый в той жизни.
-Пожалуйста 150 грамм виски
-хорошо, у вас что-то случилось? Спросил бармен.
-эх парень да последнии 15 лет со мной ничего не случается не плохого ни хорошего, так существую.
Сказал я и выпил.
Парень покачал головой.
-без ответная любовь?
Я улыбнулся.
-Да нет как раз очень ответная, только молодой глупый был, не понимал что счастье так легко потерять и так сложно найти.
Прошло около часа я уже хорошо опьянел.
Ко мне подошла девушка лет 20 и присела рядом.
-Меня Наташа зовут, в тебя как?
-Макс.
-очень приятно Максим, потанцуем?
-Не танцую. Ответил грубо я и отвернулся от неё.
-Ну как хочешь! Может ко мне поедим там потанцуем?
Я промолчал встал со стула и пошёл на выход случайно в дверях я столкнулся с Викой, и нашим су шефом Артемом, я случайно облил Вику пивом.
-Ой извини, я не хотел. Сказал я и посмотрел в её каре-зелёные глаза, внутри все перевернулось кажется я даже протрезвел.
Вика промолчала, и зло на меня посмотрела.
-Вик, нам надо поговорить, на едене.
-Нам не о чем разговаривать. Ответила грубо Вика
-А я думаю есть о чем! Тем более мы с тобой так и не развелись.
-А так это можно решить, пошли отойдём.
Артём по ходу в непонятках что тут происходит, он просто вышел из клуба ничего не сказав.
-Ну и о чем ты хотел поговорить?
-Я люблю тебя Вик.
-А я нет Макс, столько лет прошло, я уже не та и ты тоже изменился, ни каких нас уже не может быть.
-Ты любишь этого Артема?
-Даже если и люблю тебя это не касается, а на счёт развода нам нужно все таки развестись, а то тогда ты так быстро сбежал, и я тебя не искала так как видеть тебя не хотела.
-Вик….. я посмотрел в ее глаза и впился в ее губы по началу она отталкивала меня, но потом не сопротивлялась.
Утро. Просыпаюсь голова болит поворачиваю голову вижу рядом с собой Вику, ничего не помню что вчера было и как я у неё оказался? В голове каша какая-то!
-Вик, Вик вставай.
-Доброе утро. Ну что как спалось? Спросила она и поцеловала меня, опа не ожидал.
-А что вчера произошло?
-А ты что не помнишь?
-Нет. У нас что-то было?
-Ну что ты как маленький? Да все было очень хорошо.
-И мы теперь вместе?
-Нет Макс, это был просто секс и всё.
-Ну как? Может мы по пробуем начать всё сначала?
Тут стук в дверь.
-Мама ты спишь?
-О господи! Макс прячься!
-Нет а что-то случилось?
-Деньги мне нужны, а так ничего, я возьму в сумке у тебя?
-Да да!
-Окей я в школу! Пока!
Дверь захлопнулась.
-Ну так Вик, ты мне так и не ответила?
-я……….