Я люблю вас.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 085 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Мы прошли на кухню. -Так все на минуточку отвлекитесь от работы! Хочу вам представить нового шеф-повара нашего ресторана. Максима Леонидович Лаврова прошу любить и жаловать. -Ну любить меня не совсем не обезательно, а вот приказы мои нужно выполнять без прекасловно, ну я думаю мы сработаемся. Проговорил строго Макс, о Боже какой он стал строгий и немного жосткий, хотя внешне совсем не изменился. POV Макса. Как же в этом ресторане все изменилась из старого коллектива остались только Костя и Настя куда делись остальные очень интересно. Я пошёл к Косте в кабинет он теперь здесь Арт-директор, стучу в дверь. -Да,да войдите! Я открыл дверь вошёл. -Костян здарова! -Макс? Ты как тут -Я теперь работаю шефом тут, меня из Парижа прислали сюда. -ого я очень рад тебя видеть, расскажи как ты? -Да по Тихоньку, работал в Париже су-шефом лет 5, мой шеф мне предложил в Москве места шефа, ну я не долго думая согласился, семьи нет детьми не обзавёлся, так что меня там ничего не держало. Тем более я очень по вам скучал, особенно по Вики так и не смог найти похожую на неё. -Так ты из-за Вики вернулся? -Ну в какой-то степени да хотя я думаю, что я ей не нужен уже столько лет прошло. Даже подумать страшно, кстати как она поживает? -Спроси у неё сам, извини мне работать нужно. Я вышел из кабинета кости и случайно ударил дверью девчонку лет 14-15. -Ой! Ну можно как-то по осторожнее? Грубо прокричала девчонка . -Извини, я не хотел давай помогу? -Да нет уж спасибо ты уже помог! Сама справлюсь Девчонка поднялась и направилась к барной стойки. Господи какие не воспитание дети пошли, так со взрослыми общаться это ужасно. Подумал я и направился на кухню Первый рабочий день пролетел незаметно и вот уже на часах 21:00 все уже разошлись. Я тоже долго не засиживался и решил пойти в клуб давно не где не был. хорошо что клуб тут не подалеку. Минут через 30 я уже был в клубе, в том самом где мы с Викой первый раз познакомились, какой же я был глупый в той жизни. -Пожалуйста 150 грамм виски -хорошо, у вас что-то случилось? Спросил бармен. -эх парень да последнии 15 лет со мной ничего не случается не плохого ни хорошего, так существую. Сказал я и выпил. Парень покачал головой. -без ответная любовь? Я улыбнулся. -Да нет как раз очень ответная, только молодой глупый был, не понимал что счастье так легко потерять и так сложно найти. Прошло около часа я уже хорошо опьянел. Ко мне подошла девушка лет 20 и присела рядом. -Меня Наташа зовут, в тебя как? -Макс. -очень приятно Максим, потанцуем? -Не танцую. Ответил грубо я и отвернулся от неё. -Ну как хочешь! Может ко мне поедим там потанцуем? Я промолчал встал со стула и пошёл на выход случайно в дверях я столкнулся с Викой, и нашим су шефом Артемом, я случайно облил Вику пивом. -Ой извини, я не хотел. Сказал я и посмотрел в её каре-зелёные глаза, внутри все перевернулось кажется я даже протрезвел. Вика промолчала, и зло на меня посмотрела. -Вик, нам надо поговорить, на едене. -Нам не о чем разговаривать. Ответила грубо Вика -А я думаю есть о чем! Тем более мы с тобой так и не развелись. -А так это можно решить, пошли отойдём. Артём по ходу в непонятках что тут происходит, он просто вышел из клуба ничего не сказав. -Ну и о чем ты хотел поговорить? -Я люблю тебя Вик. -А я нет Макс, столько лет прошло, я уже не та и ты тоже изменился, ни каких нас уже не может быть. -Ты любишь этого Артема? -Даже если и люблю тебя это не касается, а на счёт развода нам нужно все таки развестись, а то тогда ты так быстро сбежал, и я тебя не искала так как видеть тебя не хотела. -Вик….. я посмотрел в ее глаза и впился в ее губы по началу она отталкивала меня, но потом не сопротивлялась. Утро. Просыпаюсь голова болит поворачиваю голову вижу рядом с собой Вику, ничего не помню что вчера было и как я у неё оказался? В голове каша какая-то! -Вик, Вик вставай. -Доброе утро. Ну что как спалось? Спросила она и поцеловала меня, опа не ожидал. -А что вчера произошло? -А ты что не помнишь? -Нет. У нас что-то было? -Ну что ты как маленький? Да все было очень хорошо. -И мы теперь вместе? -Нет Макс, это был просто секс и всё. -Ну как? Может мы по пробуем начать всё сначала? Тут стук в дверь. -Мама ты спишь? -О господи! Макс прячься! -Нет а что-то случилось? -Деньги мне нужны, а так ничего, я возьму в сумке у тебя? -Да да! -Окей я в школу! Пока! Дверь захлопнулась. -Ну так Вик, ты мне так и не ответила? -я……….
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)