~Мне всегда нравился фиолетовый ~

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 874 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Т/и была фанаткой Эда и часто донатила этому блогеру на стримах И однажды т/и заметила что блогер которого она обожает написал ей в дс (дискорд) *переписка:* Э: привет не хочешь записать со мной видео про амонг? Т/и: ты еще спрашиваешь? Э: понял сейчас скину код сервера После того как т/и подключилась все наркоманы петровичи встретили её очень тепло Д: привет ты новенькая? Т/и пишет в чате: да Э: так. Я знаю что у тебя есть микрофон Нп : скажи что нибуть Т/и: *включила микрофон* довольны? Д: какой милый голосок Т/и: спасибо) Э: так девки я понимаю что у вас там любовь морковь но нам записывать нужно Эд засмеялся Даша и т/и: ЭЙЙЙЙЙ НП: пхахахах После записи в дс : Э: т/и скидывай свой адрес и я закажу тебе пиццу Т/и:*Адрес* Н: оооо да ты соседка Даши Т/и: в смысле? Д: мы живем рядом Х:если будешь гулять с дашей то купи ей швепса Т/и: хорошо На следующий день переписка между Дашей и т/и Д: привет может погуляем вместе? Т/и: я не против Д: тогда встречаемся возле мака Т/и: хорошо На улице Д:оооо т/ишка привееет Т/и: приветик Ты обняла Дашу Вы хорошо провели время Покушали в маке, попили швепса Уже под вчер Т/и:я наверно уже домой пойду Д: хорошо только Даша развернула тебя к себе сняла маску приблизилась к твоему лицу и...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)