Первая встреча
1 января 2021 г., 14:25
Т/и была фанаткой Эда и часто донатила этому блогеру на стримах
И однажды т/и заметила что блогер которого она обожает написал ей в дс (дискорд)
*переписка:*
Э: привет не хочешь записать со мной видео про амонг?
Т/и: ты еще спрашиваешь?
Э: понял сейчас скину код сервера
После того как т/и подключилась все наркоманы петровичи встретили её очень тепло
Д: привет ты новенькая?
Т/и пишет в чате: да
Э: так. Я знаю что у тебя есть микрофон
Нп : скажи что нибуть
Т/и: *включила микрофон* довольны?
Д: какой милый голосок
Т/и: спасибо)
Э: так девки я понимаю что у вас там любовь морковь но нам записывать нужно
Эд засмеялся
Даша и т/и: ЭЙЙЙЙЙ
НП: пхахахах
После записи в дс :
Э: т/и скидывай свой адрес и я закажу тебе пиццу
Т/и:*Адрес*
Н: оооо да ты соседка Даши
Т/и: в смысле?
Д: мы живем рядом
Х:если будешь гулять с дашей то купи ей швепса
Т/и: хорошо
На следующий день переписка между Дашей и т/и
Д: привет может погуляем вместе?
Т/и: я не против
Д: тогда встречаемся возле мака
Т/и: хорошо
На улице
Д:оооо т/ишка привееет
Т/и: приветик
Ты обняла Дашу
Вы хорошо провели время
Покушали в маке, попили швепса
Уже под вчер
Т/и:я наверно уже домой пойду
Д: хорошо только
Даша развернула тебя к себе сняла маску приблизилась к твоему лицу и...
Примечания:
:-) Я ИНТРИГАНТКА >:}