Признание
4 января 2021 г., 03:10
Т/и с Дашей решили все же признатся ребятам в дс
Д: всем привет и нам с т/и нужно кое что вам сказать…
Х: ну не томите
Д: вообщем
Т/и: мы с Дашей начали встречатся✌️🌼
Н: вот тебе и соседки блять 😂
А: ЫААА РАДУГА ДУГА МОЯ ЛЮБИМАЯЯЯ
К: Нифига вы даете 🤡
Э: ну че девочки, когда свадьба?)))
весь чат: 😂😂😂
Б: Прикольно, будете со мной бухать?)
К: я вам больше не буду покупать мороженое радугу ✌️
Л: вот это я понимаю ЛЕСБИЙСКИЙ ВАЙБ
М: воуууу
Начало записи
Эд на видео: Каак делишки ребятишки с вами снова Эдисон и сразу же НОВОСТЬ у нас тут как бы новая парочка *ухмылка*
Эд на видео: и так попрошу выйти вперед наших МОЛОДОЖОНОВ
Т/и и Даша вышли вперед
Эд на видео: ХЕРЕЕЕЕЕЕЙД ТВОЙ ВЫХОД
Херейд: поет свадебную песню
После записи видео
Переписка между Дашей и т/и
Д: миледи хочу пригласить вас к себе на бутылочку швепса
Т/и: ну тут грех отказать) уже выхожу
Конец переписки
Т/и: все мам пока я к Даше
М: оу ну удачи вам там) пока
Спустя 15 минут ты уже стучала в дверь Даши
Она открыла тебе дверь
Даша нежно чмокнула тебя в губы и улыбнулась
Д: приветик
Т/и: привет)
ты сразу же налетела на Дашу с обнимашками так как очень соскучилась
Д: я тоже за тобой соскучилась зайка
Вы розсмеялись
Д: ну чего ты здесь на пороге стоишь, проходи)
после того как вы прошли в комнату Даша взяла две бутылки швепса открыла их и села рядом с тобой на пол
Д: ну что рассказывай
Т/и: единственное из интересного это то что после нашего первого поцелуя на меня бабушки на лавочках так смотрят странно
Даша рассмеялась
Д: у меня похожая ситуация
Т/и: а у тебя что нового?
Д: впринципе ничего
Д: может Аниме посмотрим?
Т/и: ты читаешь мои мысли
Даша поцеловала тебя в губы и начала включать ноут
Вы смотрели аниме до 2:00 после чего ты написала маме смс о том что ты сегодня останешься у Даши и твоя мама не стала возражать
После просмотра очередной серии Даша резко остановила видео и…
Продолжение следует ✌️🤡