я всегда буду с тобой

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 800 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник

10. Примирение братьев.

Настройки
Иллуми проснулся, и сначала ничего не понял. Он настолько сильно привык к телу хисоки, что удивился когда увидел свои руки. Потом Золдик вспоминал с чего это он заснул в объятьях моро, а потом вспомнил и невольно улыбнулся. Вскоре розоволосый и сам открыл глаза, и увидев иллуми, нежно улыбнулся ему* -доброе утро. *золдик положил свою голову на грудь моро, прикрыв глазки. Хисока поглаживал руками голову иллуми, перебирая его мягкие волосы* -доброе *черноволосый потерся щекой о гладившую руку хисоки, а тот лишь ухмыльнулся, и погладил его по щеке* -хисока.. а получается мы теперь встречаемся? -нет конечно, просто любим друг друга. *моро улыбнулся, и после получил щелбан* -хисока! Я серьезно ! -конечно встречаемся, дурачок *золдик после слов фокусника заметно расслабился, и ему стало гораздо легче. Он незаметно для себя в итоге, полностью перелез своим телом на хисоку, но они даже не заметили, Так как моро было не тяжело, а иллуми было удобно* -ты ведь не забыл что ты согласился на свидание как только мы вернёмся в свои тела? Ну так вот, сегодня мы идём на свидание. -ла-адно *иллуми вновь уткнулся в хисоку, прикрывая глаза, и расслабляясь окончательно* -ой... я забыл тебя предупредить. Я поговорил с киллуа, и он согласился дать тебе ещё шанс, а дальше все зависит от тебя. Будешь опять злюкой, он тебя пошлёт. И сегодня он пригласил тебя поговорить о чем то, как раз таки сходишь и пойдём на свидание *иллуми округлил глаза, подскакивая, и смотря на моро* -ты серьезно ? Не стоило... *золдик замолчал, и после успокоился, и тихо, смущенно сказал, отводя взгляд* -спасибо... -не за что, я просто хочу чтобы у тебя все было хорошо. А теперь пойдём собираться, а то киллуа разозлиться. *иллуми положительно кивнул, и встав с хисоки и кровати, взял свою одежду, не спеша одеваясь* *моро встал с кровати, и прошёлся взглядом по телу золдика, и подметив очередной раз что он очень красивый, ушёл и сам собираться* *когда они были готовы, то уже стояли у выхода, и обувались. Иллуми довольно сильно волновался из за киллуа и его первого свидания, хоть и старался не показывать этого, но перед хисокой он не мог это скрыть, так как моро за много лет знакомства уже выучил его мимику, и что она значит. Они вышли из квартиры, и розоволосый положил свои руки на плечо золдика* -не волнуйся, все будет хорошо *наемный убийца нервно кивнул, и они спеша пошли к месту встречи* *хисока остался неподалёку, а иллуми уже подошёл в нужное место и увидел киллуа* -киллуа, ты хотел о чем то поговорить? *золдик все ещё был взволнован, и ждал пока киллуа что то скажет* -Да. В последнее время ты странно себя вёл, все хорошо? И ещё, что происходит между тобой и хисокой? *иллуми сразу замялся, и отвёл взгляд стараясь ответить* -между мной и хисокой... ну... мы встречаемся.. *золдик покрылся румянцем, и боялся что сейчас его осудят* *киллуа заметил неловкость иллуми, и подошёл к нему, обняв* -все нормально, я не гомофоб, и я думаю что рад за вас *золдик все ещё держал обиду на черноволосого, но все же человечность в нем была, поэтому он решил поддержать брата. Иллуми погладил киллуа по голове* -спасибо... *братья сейчас впервые за всю жизнь разговаривали, без грубости, и с желанием с двух сторон. Киллуа понимал что так быстро не простит иллуми, но он будет пытаться, так же как и иллуми будет пытаться заслужить прощение. Когда иллуми понял что они разговаривают уже долгое время, то ему пришлось попрощаться с киллуа* -прости, меня там наверное хисока уже заждался... -тогда ещё увидимся. *беловолосый быстро скрылся, а иллуми ушёл к хисоке который ждал его неподалёку* -прости что так долго, разговорились -ничего, ожидание натурой оплатишь *золдик покрылся румянцем, и дал подзатыльник моро* -дурак... -да шучу я, шучу *хисока улыбнулся, и поцеловал иллуми в лобик. Потом он взял того за руку, и повёл куда то* -я такое место нашёл, правда идти долго, но красиво. Идём за мной. *иллуми кивнул и не отставая шёл за моро*
Примечания:
84 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник