10. Примирение братьев.
3 января 2021 г., 15:02
Иллуми проснулся, и сначала ничего не понял. Он настолько сильно привык к телу хисоки, что удивился когда увидел свои руки. Потом Золдик вспоминал с чего это он заснул в объятьях моро, а потом вспомнил и невольно улыбнулся. Вскоре розоволосый и сам открыл глаза, и увидев иллуми, нежно улыбнулся ему*
-доброе утро.
*золдик положил свою голову на грудь моро, прикрыв глазки. Хисока поглаживал руками голову иллуми, перебирая его мягкие волосы*
-доброе
*черноволосый потерся щекой о гладившую руку хисоки, а тот лишь ухмыльнулся, и погладил его по щеке*
-хисока.. а получается мы теперь встречаемся?
-нет конечно, просто любим друг друга.
*моро улыбнулся, и после получил щелбан*
-хисока! Я серьезно !
-конечно встречаемся, дурачок
*золдик после слов фокусника заметно расслабился, и ему стало гораздо легче. Он незаметно для себя в итоге, полностью перелез своим телом на хисоку, но они даже не заметили, Так как моро было не тяжело, а иллуми было удобно*
-ты ведь не забыл что ты согласился на свидание как только мы вернёмся в свои тела? Ну так вот, сегодня мы идём на свидание.
-ла-адно
*иллуми вновь уткнулся в хисоку, прикрывая глаза, и расслабляясь окончательно*
-ой... я забыл тебя предупредить. Я поговорил с киллуа, и он согласился дать тебе ещё шанс, а дальше все зависит от тебя. Будешь опять злюкой, он тебя пошлёт. И сегодня он пригласил тебя поговорить о чем то, как раз таки сходишь и пойдём на свидание
*иллуми округлил глаза, подскакивая, и смотря на моро*
-ты серьезно ? Не стоило...
*золдик замолчал, и после успокоился, и тихо, смущенно сказал, отводя взгляд*
-спасибо...
-не за что, я просто хочу чтобы у тебя все было хорошо. А теперь пойдём собираться, а то киллуа разозлиться.
*иллуми положительно кивнул, и встав с хисоки и кровати, взял свою одежду, не спеша одеваясь*
*моро встал с кровати, и прошёлся взглядом по телу золдика, и подметив очередной раз что он очень красивый, ушёл и сам собираться*
*когда они были готовы, то уже стояли у выхода, и обувались. Иллуми довольно сильно волновался из за киллуа и его первого свидания, хоть и старался не показывать этого, но перед хисокой он не мог это скрыть, так как моро за много лет знакомства уже выучил его мимику, и что она значит. Они вышли из квартиры, и розоволосый положил свои руки на плечо золдика*
-не волнуйся, все будет хорошо
*наемный убийца нервно кивнул, и они спеша пошли к месту встречи*
*хисока остался неподалёку, а иллуми уже подошёл в нужное место и увидел киллуа*
-киллуа, ты хотел о чем то поговорить?
*золдик все ещё был взволнован, и ждал пока киллуа что то скажет*
-Да. В последнее время ты странно себя вёл, все хорошо? И ещё, что происходит между тобой и хисокой?
*иллуми сразу замялся, и отвёл взгляд стараясь ответить*
-между мной и хисокой... ну... мы встречаемся..
*золдик покрылся румянцем, и боялся что сейчас его осудят*
*киллуа заметил неловкость иллуми, и подошёл к нему, обняв*
-все нормально, я не гомофоб, и я думаю что рад за вас
*золдик все ещё держал обиду на черноволосого, но все же человечность в нем была, поэтому он решил поддержать брата. Иллуми погладил киллуа по голове*
-спасибо...
*братья сейчас впервые за всю жизнь разговаривали, без грубости, и с желанием с двух сторон. Киллуа понимал что так быстро не простит иллуми, но он будет пытаться, так же как и иллуми будет пытаться заслужить прощение. Когда иллуми понял что они разговаривают уже долгое время, то ему пришлось попрощаться с киллуа*
-прости, меня там наверное хисока уже заждался...
-тогда ещё увидимся.
*беловолосый быстро скрылся, а иллуми ушёл к хисоке который ждал его неподалёку*
-прости что так долго, разговорились
-ничего, ожидание натурой оплатишь
*золдик покрылся румянцем, и дал подзатыльник моро*
-дурак...
-да шучу я, шучу
*хисока улыбнулся, и поцеловал иллуми в лобик. Потом он взял того за руку, и повёл куда то*
-я такое место нашёл, правда идти долго, но красиво. Идём за мной.
*иллуми кивнул и не отставая шёл за моро*
Примечания:
По-моему получилось довольно миленько, надеюсь не кринжово.-.