Часть 1
1 января 2021 г., 15:06
-Юмеко,нужны тебе те выборы?-сказала Мэри.
-Мэри,что за вопросы?Конечно.
-Ты ведь даже не хочешь стать президен.....
-Саотоме,ты же знаешь,для неё главное азарт.-Сузуи тоже переживал за Юмеко,но уже смирился.
-Да,но из за этого «азарта» ,она чуть не умерла.Не дала бы мне заместительница эти фишки ,и?
-Ты бы не взяла фишки жизни ради меня?
-Нет.
Но в глубине души Мэри осознавала что взяла б.Продала душу, рискнула всем, но только ради Юмеко Джаобами.Эта девушка изменила всех , и Мэри в том числе.Из за Юмеко,она была питомцем,но и благодаря ей и оплатила свой долг.
Девочка влюбилась в море
Оно звало ее за собой
Солнце освещало тропою
Путь, овеянный мглой
*флешбэк*
Юмеко лежит на койке.
-Все хорошо,она скоро очнётся.
-Спасибо, Рэй. Сами мы не знали как вводить вакцину.
-Всегда пожалуйста.
-Да, Рэй.Спасибо.-Сухо ответила Саотоме.
-Я вас оставлю, до свидания.
-Да,мне тоже нужно идти.Саотоме ,ты идёшь?
-Я тебя догоню.
Сузуи и Рэй вышли,а Мэри осталась смотреть на Джаобами.Но какая бы безграничная любовь не была к Юмеко,Мэри любила славу.
Джаобами Юмеко играет ради азарта,ради вкушения безумия.Директор играет ради веселья,ради риска.Икишима играет чтобы почувствовать боль и возможность смерти.А Мэри ради славы и денег.Ради того чтобы выиграть.Вот что для неё значит азарт.Она наклонилась к койке и прошептала.
-Ты меня не слышишь ,но я все же скажу.Сколько бы ты не рисковала,сколько бы не ставила,я выиграю.Я стану директором этого безумия.
Ты не успеешь проснуться.
Кричали ей птицы вдали.
*конец флешбека*
-Мэриииии,ты тут?
-Да,что такое?
-Ещё раз спасибо тебе,без тебя я бы уже была в Земле.
Юмеко обняла и поцеловала Мэри в щеку.Щеки Мэри горели,она чувствовала дыхание Юмеко,и это ее безумно заводило.
-Юмеко,давай выйдем?
-Конечно,я твоя большая должница.
Они стоялом посреди белого коридора где никого не было,все либо учились либо играли.
-Юмеко,я бы не поставила на кон жизнь ради просто человека.Ты для меня больше чем подруга.
-Мэри ,я понимаю к чему ты клонишь,но я больше по мальчикам.Если бы я была другой ориентации,ты была бы первым кандидатом на роль моей девушки.Но мы можем быть лучшими подругами.-Джаобами говорила это на обычной для себя позитивной ноте.
-Х...хорошо.
-Ну все,я пошла.-Юмеко приобняла Мэри.
Когда Юмеко yшла,Мэри упала на колени.
-Дура,дура,дура.Зачем ты это сделала?Позор....
Мэри не привыкла чтобы ей отказывали или унижали.Это было слишком больно и неприемлемо.
Мэри выбежала на крышу и вдохнула свежий воздух.Юмеко увидела это из двора.Она играла с директором.
-М....Мэри?
Юмеко спохватилась.
-Джаобами Юмеко,вставать посреди партии неприемлемо.Если уйдёшь,я забираю все и выигрываю.
Юмеко уже ничего не слышала,она бежала в академию.Коридор.Лестница.Крики Сузуи.Дверь.
-МЭРИ!ОТОЙДИ ОТ КРАЯ!ПОЖАЛУЙСТА РАДИ МЕНЯ,ДАВАЙ ПОГОВОРИМ!
Но было слишком поздно.
-Дайте хоть раз в любви захлебнуться...
Вздохнула и ринулась вниз.
Примечания:
Цитаты из песни :
«Девочка и море»- polnalyubvi
Пожалуйста указывайте на недостатки моей работы,хочу совершенствоваться.Также оставляйте отзывы,это очень мотивирует)