Дайте хоть раз в любви захлебнутся

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 415 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Юмеко,нужны тебе те выборы?-сказала Мэри. -Мэри,что за вопросы?Конечно. -Ты ведь даже не хочешь стать президен..... -Саотоме,ты же знаешь,для неё главное азарт.-Сузуи тоже переживал за Юмеко,но уже смирился. -Да,но из за этого «азарта» ,она чуть не умерла.Не дала бы мне заместительница эти фишки ,и? -Ты бы не взяла фишки жизни ради меня? -Нет. Но в глубине души Мэри осознавала что взяла б.Продала душу, рискнула всем, но только ради Юмеко Джаобами.Эта девушка изменила всех , и Мэри в том числе.Из за Юмеко,она была питомцем,но и благодаря ей и оплатила свой долг. Девочка влюбилась в море Оно звало ее за собой Солнце освещало тропою Путь, овеянный мглой *флешбэк* Юмеко лежит на койке. -Все хорошо,она скоро очнётся. -Спасибо, Рэй. Сами мы не знали как вводить вакцину. -Всегда пожалуйста. -Да, Рэй.Спасибо.-Сухо ответила Саотоме. -Я вас оставлю, до свидания. -Да,мне тоже нужно идти.Саотоме ,ты идёшь? -Я тебя догоню. Сузуи и Рэй вышли,а Мэри осталась смотреть на Джаобами.Но какая бы безграничная любовь не была к Юмеко,Мэри любила славу. Джаобами Юмеко играет ради азарта,ради вкушения безумия.Директор играет ради веселья,ради риска.Икишима играет чтобы почувствовать боль и возможность смерти.А Мэри ради славы и денег.Ради того чтобы выиграть.Вот что для неё значит азарт.Она наклонилась к койке и прошептала. -Ты меня не слышишь ,но я все же скажу.Сколько бы ты не рисковала,сколько бы не ставила,я выиграю.Я стану директором этого безумия. Ты не успеешь проснуться. Кричали ей птицы вдали. *конец флешбека* -Мэриииии,ты тут? -Да,что такое? -Ещё раз спасибо тебе,без тебя я бы уже была в Земле. Юмеко обняла и поцеловала Мэри в щеку.Щеки Мэри горели,она чувствовала дыхание Юмеко,и это ее безумно заводило. -Юмеко,давай выйдем? -Конечно,я твоя большая должница. Они стоялом посреди белого коридора где никого не было,все либо учились либо играли. -Юмеко,я бы не поставила на кон жизнь ради просто человека.Ты для меня больше чем подруга. -Мэри ,я понимаю к чему ты клонишь,но я больше по мальчикам.Если бы я была другой ориентации,ты была бы первым кандидатом на роль моей девушки.Но мы можем быть лучшими подругами.-Джаобами говорила это на обычной для себя позитивной ноте. -Х...хорошо. -Ну все,я пошла.-Юмеко приобняла Мэри. Когда Юмеко yшла,Мэри упала на колени. -Дура,дура,дура.Зачем ты это сделала?Позор.... Мэри не привыкла чтобы ей отказывали или унижали.Это было слишком больно и неприемлемо. Мэри выбежала на крышу и вдохнула свежий воздух.Юмеко увидела это из двора.Она играла с директором. -М....Мэри? Юмеко спохватилась. -Джаобами Юмеко,вставать посреди партии неприемлемо.Если уйдёшь,я забираю все и выигрываю. Юмеко уже ничего не слышала,она бежала в академию.Коридор.Лестница.Крики Сузуи.Дверь. -МЭРИ!ОТОЙДИ ОТ КРАЯ!ПОЖАЛУЙСТА РАДИ МЕНЯ,ДАВАЙ ПОГОВОРИМ! Но было слишком поздно. -Дайте хоть раз в любви захлебнуться... Вздохнула и ринулась вниз.
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)