Метка судьбы

G
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 400 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

"спасибо"

Настройки

***

<i

Снова этот жуткий сон.... Снова эти жалобные, детские крики, разрывающиеся от боли. Снова виднеется растёкшаяся лужа крови возле этих несчастных детей, посмевшие перечить вампирской аристократии. Снова слышны немые стоны, молящие о пощаде. И Снова эти мёртвые взгляды детей, и их ужасающие голоса... - Это твоя вина... - <center>***

3:40. Октябрь 2016. Я снова проснулся. И снова в слезах, снова с криками, и снова он рядом.... - Ты кричал во сне, Юу. - Сухо сказал опекун, поставив стул рядом с кроватью воспитанника. Он снова здесь. Почему он вечно ходит ко мне? Ему нечем заняться в 3 часа ночи? Как же надоел.... Включённая им лампа сильно резала мне глаза, заставляя меня ненадолго прикрыть глаза от поступающего с его стороны яркого света. Я отвернулся к бетонной стенке и накрылся до головы тёплым одеялом, чтобы не видеть и не слышать его дурацкие вопросы и высказывания. Он снова пришёл ко мне. Пришёл не просто так. А что бы узнать, из-за чего я почти каждую ночь неожиданно вскрикиваю и просыпаюсь с красными глазами. Естественно мне приснился кошмар и ему интересно, что же мне такое приснилось и по его словам, если я ему раскрою душу, то мне станет легче.... Хах, как же глупо... Проще говоря, пришёл влезть ко мне в душу. - Глен, уходи. - Прямо ответил мальчик, надеясь, что опекун послушает его, и покинет его комнату. Наивно, но всё же..... Глен нахмурил брови. Ему явно не понравился такой ответ и тон от мальчишки. Ему, как подполковнику ЯИДА армии довольно-таки грубо ответили на милость со стороны старшего. Хотелось как-то ответить на эту грубость сопляка, но всё-таки Глен в силу воли воздержал свой пыл. Хотелось сказать пару ласковых, но, сейчас это не к месту. Как-никак, мальчик от головной травмы совсем ничего не помнит, и совсем не воспринимает этот мир, в котором находится. Он, как и другие маленькие дети не хочет верить, что какой-то вирус поставил всё человечество на колени. Не хочет принимать тот факт, что все, кого он возможно знал и любил скорее всего мертвы. Все взрослые люди покинули этот мир, оставив маленьких, беспомощных детей, не способных позаботиться о себе в руках кровожадных вампиров. Теперь, дети - это доноры для вампиров. Проще говоря - скот. Так чаще всего кровососы называют свою пищу. - Ты как всегда в плохом настроение...- Глен проигнорировал просьбу мальчишки. Он не собирается уходить раньше времени, пока не услышит от мальчишки нужную ему информацию. - А ты чего ожидал услышать? - Всё так же смотря в бетонную стенку,не отрывая глаз, Юу продолжал разговор с опекуном. Всё равно не уйдёт, пока мальчик окончательно не устанет и не вырубится в середине диалога. Чего ты добиваешь? - Ну, не знаю. Хотя бы "спасибо". Как думаешь? -С усмешкой сказал Глен, нагло стягивая с мальчика тонкое одеяло, которое в данный момент в прямом смысле являлось щитом для Юу. Под этим на вид тонким одеялом, Юу мог скрыть от Глен свои эмоции, чувства и страхи. От такой наглости со стороны Глена, я резко выдернул у него из рук кусок одеяла и накрылся им до головы, что бы не видеть его наглую морду... Он сильно меня раздражал в последнее время, во время тренировок и перерывов, так и ещё ко всему умудрялся задавать эти дуратски вопросы, на которые я сам не знаю ответы! Я не обязан ему отвечать! Он мне никто! Чужой человек, который просто...просто спас мне жизнь, но...это его обязанность, как подполковника Демонической Армии Японии! Ему же не каждый спасённый в ноги падает и с высшей благодарностью раскрывает душу? Да же так, я не паду так низко, что бы кому-то рассказывать свои страхи, а о снах вообще речи быть не может! - Глен отцепись! Никакого "спасибо" ты от меня в жизни не услышишь! Ничего я тебе не скажу и не расскажу! Не обязан я тебе душу изливать! У-хо-ди! - С криком сказал Юу, отвернувшись к бетонной стенке, полностью накрыв себя до головы тонким одеялом. На котором уже просвечивали следы от слёз мальчика. Может это покажется жестко с моей стороны, но я устал! Устал каждый день слышать его вопросы. Устал видеть его каждый день. Устал выслушивать все его нравоучения, и что без друзеймне не выжить в этом мире. Да пошло оно всё к чёрту! Раз судьба мне сдохнуть в одиночестве, так пусть оно и будет! - Хах, а оказывается мне мальчишка с характером попался. Я то уж было подумал, что ты у нас тихоней вырастешь. Весь такой замкнутый, покладистый и незаметный, а нет, оказывается зубки-то имеются в наличии. Слабо мне в лицо сказать, а? - Глен резко встал со своего стула, сократив между ним и мальчишкой расстояние. Не успел Юу оглянуться, как в ту же минуту оказался без своего спасающего одеялка. Глен без вопросов небрежно откинул одеяло в сторону. Оно плавно скатилось с бетонный стены на холодный паркет. Не смотря на напряжённую атмосферу между ними, Глен ведёт себя на удивление спокойно, не сказать конечно, что адекватно, но по крайне мере, он не повышает голос и не старается как все, показать ему своё место. Как никак, а Юу только что накричал на подполковника Демонической Армии Японии. При нём, Глене Ичиносэ, многие и пискнуть боятся, а тут, какой-то подобранный с леса мальчишка, смеет повышать голос на человека с большой буквы. Юу даже за солдата посчитать сложно. В его возрасте многие дети, которые хотят уничтожить вампирскую армию уже давно патрулируют районы, заполненные монстрами Апокалипсиса, хоть монстры и слабые, но толк от толпы несносных детишек все же есть. И практика, и опыт так сказать. Всё бы ничего, Юу мог бы пойти сражаться с монстрами, но его не допускают из-за маленького веса и роста. Сейчас, на данный момент, мальчику почти 12-ть, но для своего возраста он слишком маленький, как по росту, так и по весу. Да и от своих сверстников по учебной программе сильно отстаёт. Как выяснилось, из-за сильного удара об камень, мальчик потерял практически все свои воспоминания. Не помнит даже банальный алфавит, который знают практически все дети. Что уж говорить об учебной программе. Писать еле научился и то, пишет как курица лапой. Многим учителям попросту невозможно разглядеть где какая буква и что она там забыла в этой несносной строчке. Мальчик чудом вспомнил своё имя. Хоть какая-то информации от "прошлой" жизни.

***

Юу смотрел на Глена бездонными изумрудными глазами. Детскими глазами, до краёв наполненные страхом. Диким страхом смерти. Можно сказать, без этого одеялко, Юу перестал чувствовать себя в безопасности. Такой страх, мальчик порой испытывал, когда видел тех самых монстров и вампиров, которые нападали из укрытия, но этот страх быстро уходил, когда мальчик видел, как Глен, крепко держа в одной руке катану, а в другой самого Юу, умудрялся убить это существо одним только ударом. Многие использовали какие-то техники и сложные стратегии, а Глен, просто нанёс один лишь только удар и всё. Монстр пал в глазах маленького Юу. Страх, как рукой сняло, но сейчас, совсем другое...

Когда перед Гленом показался в полной красе его подопечный, сразу стало ясно. Мальчик снова плакал. Глаза полностью розовые и опухшие от слёз. Завтра точно открыть их не сможет. Уж слишком они опухли. А синяки под глазами, прямо сообщают Глену, что мальчик после ночного кошмара больше не засыпает и скорее всего всю ночь где-то шатается по общежитию. Так же Глен заметил на руках мальчишки, а точнее на запястье покрасневшие линии. Любой бы сказал, ну, тренировки без травм, синяков и ушибов, не тренировки. Да, порой это так, но не с этим мальчишкой. Юу, имеет привычку....Эх, это даже сложно назвать "привычкой" в его случае. Короче говоря, Глен давно заметил, что мальчик, не простой, а самый настоящий мазохист. Таких как он, ещё поискать надо. Кошмары терпит, снотворное не пьёт, а если вдруг поднимется температура, хрен кому скажет, пока Глен самолично не проверит, не горячий лоб у его несносной бестии. Да и ко всему этому, либо Юу так себя царапает по ночам на запястье, либо же, режет, но пока, Глен не желает делать поспешный выводов на счёт этого т.к. лезвие или что-то подобное в его комнате не находил. - Что. Тебе. Надо. - Безжизненный, усталым голосом спросил Юу, медленно поднимая свои опухшие глаза, отрывая их от смятой подушки на которой виднелись мокрые следы. Но это даже на вопрос не сходило, скорее на утверждение. - Миллион долларов и яхту. - В шутку, а может и нет, ответил Глен с ноткой юмора и беспечной улыбкой. Он понял, с таким Юу бесполезно разговаривать. Он не сможет дать ему то, что надо. По кране мере не сейчас. - Снова твои несмешные шуточки, - Юу медленно приподнялся и аккуратно встал с высокой кровати. Как я говори пару минут назад, Юу у нас миниатюрненький, в прямом смысле слова. И что бы встать с кровати, надо хорошенько постараться, что бы не упасть на ровном месте. Подойдя к месту падения тёплого одеялко, Юу поднял уже прохладное одеялко с пола. Так обидно стало на душе у мальчика, а ведь совсем не давно, до прихода Глена, она была такой тёплой. В ней, Юу мог зарыться и не смотря на холодную погоду, чувствовать себя в тепле, а самое главное, в безопасности. Юу маленький по росту, поэтому спокойно мог завернуть себя как бабочка в толстый кокон. Так, он чувствовал себя в безопасности и в тепле, не смотря на холодную погоду и низкую температуру в комнате.. Юу снова обвернул себя одеялом до плеч. Хоть оно и холодное, но по крайне мере, оно сможет защитить его от наблюдательных глаз Глена. Порой кажется, что Глен специально намерен сделать в мальчишке большую дырку. В которой будет видно всё, что скрывает в себе мальчишка. - Ну, раз ты не хочешь по хорошему, будет по плохому, Юу. - Предупреждающе сказал Глен, медленно наблюдая, как мальчик ложиться на кровать, игнорируя всё намеки Глена. Хах, интересно, что же может сделать Глен на этот раз? Если мне не изменяет память. В прошлый раз, Глен говорил тоже самое, когда я отказывался заводить друзей. По мнению Глена, они мне крайне необходимы. Без них, товарищей, мне не выжить в суровом мире. Хах, смешно до жути... Этих сопляков он называет "необходимыми товарищами". Да все они одинаковы на одно лицо! Все они желают заполучить самое сильное проклятое оружие, которое только есть в Японской Демонической Армии. Каждый знает, что хорошие друг, значит удобный. И это касается Юу, так как Юу, можно сказать является любимчиком у Глена. Только Глен печётся об его самочувствии и продвижении в подготовке к экзамену и к допуску к проклятому оружию. С первого дня, Юу понял, что никто из присутствующих не сможет стать ему близким человеком, ну или другом. Все они, просто хотят его использовать. Мол, раз ты знаешь подполковника и вы в близких отношениях, то может он мне подарит проклятое оружие?! Примерно так многие думают. Ну или наоборот, через Юу, пытаются показать себя в полной красе. Что бы Юу, как бы это сказать по проще, порекомендовал их на главных претендентов на проклятое оружие. И вот странно. Почему Глен сам того не замечая, игнорирует тот факт, что сам с самого начала испортил отношения Юу с другими ребятами. Любой дурак понимает, что именно в это время, никому доверять нельзя. Да, есть такие дураки, которые считают, что только сплочённость поможет им преодолеть все трудности, но порой, нет, всегда, это не так. Сплочённость им не союзник, но этого никто не понимает. Всем проще верить, что сплочённости и команда равноценна понятию "использовать в своё благо", то есть, пока другие сражаются во имя чести и справедливая над человечеством, ты сможешь свалить, ну, а после сказать, что ты единственный, чудом выжил в этой схватке. Хороший друг, часто путают с полезным. Всё так просто, на первый взгляд... - Ну, и что же в этот раз? - без особого энтузиазма сказал Юу. Вдруг что-нибудь новенькое выкинет, а может и нет. В прошлый раз, Глен поставил Ю бойкот. Либо он выполняет все поставленные условия, либо идёт на все четыре стороны и напрочь забывает об проклятом оружии. Как жестоко для маленького ребёнка, неправда ли? Как думаете, что выбрал Юу? Условия просты, завести 2 друга ну или хотя бы одного для начала и показать его Глену. Всего-то, но Юу выбрал другой путь... Из-за которого 2-ю неделю отсиживается дома. Да, вы не ослышались, Юу не стал выполнять условия Глена. И теперь, Юу сидит уже 2-ю неделю дома. И Глену это сильно не нравится. Впервые по его памяти какой-то мальчишка посмел ему перечить. Можно сказать - высшая наглость. Но Юу, в отличии от остальных никуда не торопится. У Юу нет чёткой, поставленной цели или задачи. У него полно времени. Он спокойно относится к своим повседневным делам в отличии от остальных своих сверстников, которым нужно не только заниматься ежедневными тренировками, но и учится. Мальчик, то есть Юу, просто сидит дома и учится. Пытаясь хоть что-то вспомнить из своей жизни. Хотя бы что-то до рождества и конца света, как это многие называют. Юу, на удивление многим, лучший в фехтовании и самообороне. Ему нет равных в группе Глена. И каждый знает, победа над Юичиро, означает превосходство над ним и его навыками, которые ему передались от Глена. Порой, сам Глен удивляется, как столь хрупкий на вид мальчишка, умудряется вырываться в лучшие ряды своего отряда. Его телосложение оставляет желать лучшего. В плане детского роста, личика и писклявого голоса. И многим с трудом верится, что такой мальчика, смог заинтересовать Глена Ичиносэ. Вот только чем? Ответ очевиден. Своей наивностью на первый взгляд . Его образ, детский образ, способен обмануть любого, заставив противника расслабиться, ожидая, что это будет легкая победа над любимчиком Ичиносэ. Не стоит недооценивать своего противника. И Юу, тому весомое доказательство. На вид, кажется, ну, просто мелкий пацан с детским лицом и телосложением, который с помощью связей смог добраться так высоко, но на деле, ничего не стоит. На первый взгляд, кажется, что этот мальчишка, ни на что не способен, кроме как показывать сильные заклинания и выпендриваться перед другими. Показывая своё превосходство. Так наивно думает почти каждый противник Юу. По итогу, победа достаётся Юу. И это очевидно. Он - главная фигура Глена Ичиносэ. И всё бы ничего, но Глену не нравится, что у этой самой фигуры нет особых целей. И это сильно раздражает Глена. Многие кадеты будущей Японской Демонической Армии рвутся из кожи вон, что бы победить и выйти на новую ступень, показать и доказать самому себе, что они чего-то стоят, но к сожалению с каждой попыткой проваливаются, но так просто они не сдаются. Все они здесь, ради мести вампирам. Ради мести за своих родных. А Юу, он просто сражается, просто тренируется, просто учится. Ему некуда спешить. У него нет цели, нет к чему стремится. Он просто живёт, желая поскорее получиться оружие и с помощью него, даже не так, правильней будет сказать, с помощью демона, раскрыть свои забытые воспоминания и вспомнить было прошлое. Это то, чего желает Юу. А дальше, будь что будет. И это "будь что будет" сильно не нравиться подполковнику.

***

Глен ровно три минуты смотрел на лежащего на кровати Юу, полностью обвёрнутого одеялом в кокон. Этих трёх минут хватило на обдуманное решение, как заставить мальчишку слушаться старшего. Раз простые угрозы об отстранении от тренировок на него не действуют. - На контакт идти не хочешь? - В последний, предупреждающий раз спросил Глен. - Нет, не хочу. - Прямо ответил Юу. Всё равно Глен сдался и просто уйдёт как и всегда. Тем более, время уже позднее. Глен точно устал и долго возится с мальчишкой явно не на мерен. - Ну, раз так. Тогда двигайся и дай мне прилечь - С этими словами, Глен резко отодвинул Юу с середины кровати до бетонной стенки, освобождая место. Таких действия со стороны Глена мальчишка честно не ожидал, поэтому даже не успел нормально среагировать, как тут же оказался припечатан к холодной, бетонной стенке. Глен улёгся на ту часть кровати, которую Юу уже нагрел для себя. И теперь мальчишку придёт спасть на холодной части своей кровати, но не суть. - Ты что такое творишь придурок!? - С яростью, толком не обдумав сказал Юу, грозно всматриваясь в эту наглую морду подполковника, который на удивление спокоен и сдержан в данной ситуации. Любой другой просто вдарил наглому мальчишке за столь грубые слова. А Глен, его совсем ничего не беспокоит и не волнует. Он спокойно улёгся на чистую кровать мальчишки в грязной, повседневной рубашке и брюках. В который проходил весь рабочий день где попало! Тем временем Юу в своей пижаме: - Мда, ты прав. Было крайне не разумно ложиться на кровать, полностью запачканную в детских слезах и соплях. - Спокойно ответил Глен, закрыв глаза. - Ты издеваешься? Не нравится, я не держу! Дверь вон там, дорогу знаешь!. - От такого заявления, Юу сильно обиделся и отвернулся к бетонный стенке, полностью накрывшись одеялом. Даже Глен его попрекает. Как же бесит! Вот так просто обвинять в том, чего не делал. Даже если и делала, не стоит об этом упоминать. Такое заявление равноценно тому, что Глен на прямую назвал Юу - ребёнком. - Да ладно тебе, не обижайся. Я, так уж и быть, потерплю. - С усмешкой сказал Глен. Обнимая Юу одной рукой со спины. Разлохмачивая его непослушные волосы. Убирая с глаз мешавшие волосы мальчишки. Интересно, они ему вообще не мешают? - Не старайся, не поможет. - Сухо ответил Юу, обидчивым голосом. Юу понимает, что всё это, бессмысленная игра. Которая не имеет особого смысла и ни на что не повлияет, ни на дальнейшую судьбу двух персонажей, ни на что, но всё равно, Юу уверен, этот разговор, оставит большой осадок на душе мальчика. - Обиделся? - Решил поинтересоваться Глен у своего будущего подчинённого. Глен развернул Юу к себе, всматриваясь в его обидчивые изумрудные глаза. - Сам догадался или демон помог? - Язвительно ответил мальчишка, закатывая глаза. - Хах, как грубо,- Спокойно с ноткой юмора ответил Глен. - как долго ты планируешь играть на нервах моей души, а мальчишка? - Время поджимает, пора мальчишку отвечать на вопросы опекуна. - Годика два-три , а что? - Кратко ответил Юу, ожидая ответной реакции от Глена. - Вот так значит...-С печальной улыбкой, Глен улегся на своё место, всматриваясь пристально в потолок, намериваясь хоть там увидеть ответ на свой вопрос. - а я думал, ты мазохист, но нет, ошибался. Ты садист чистой воды. Тебе явно нравится издеваться надо мной - устало сказал Глен, прикрывая глаза рукой, пряча их от яркого света исходящего от единственной лампы в тёмной комнате мальчишки. - Какое прекрасное выстроилось у тебя мнение обо мне. - Тихо сказал Юу, но Глен всё равно услышал, так как Юу лежал в прямом смысле под ухом у подполковника. - Ну, по моей памяти и богатому опыту, ты единственная зараза, которая посмела мне перечить, - Глен медленно повернул голову в сторону Юу - я тебя не понимаю и порой, иногда жалею, что взял тебя к себе, но...Прежде чем закончиться начатое, Глен ненадолго задумался, всматриваясь в изумрудные глаза мальчишки - мне кажется, что именно из-за тебя, я потерял счёт времени и именно в тот момент, когда я тебя забрал, я полностью потерял свою прошлую, скучную жизнь... - На этот моменте Глен сделал длинную паузу, затаив дыхание, переведя свой взгляд на потолок. - Ну, и что ты можешь сказать в своё оправдание? - С ухмылкой повернулся Глен в сторону лежащего на спине Юу. Юу ровно три минут всматривался в бетонный потолок, а после сделал некие выводы и дал прямой ответ: - Наверное..."спасибо" - одно, короткое слово из уста мальчика заставила Глена в прямом смысле поперхнутся. Неужели он дожил до того момента, когда смог услышать от мальчишки что-то приятное, а не вечно его "отвали" или "не твоё дело". - Мне не послышалось?!А ну ка повтори ещё раз! - Глен удивлёнными глазами смотри на спокойно мальчишку, который всё ещё не решается сказать Глену о своих переживаниях. - Ну, точно. Старческий маразм к тебе пришёл слишком рано... - С улыбкой на лице сказал мальчик повернувшись к сидячему Глену. - Мне вообще-то 28 если что, мальчишка - угрюмо посмотрел Глена своими фиалковыми глазами, уставившись на эту наглую мордаху. - Ну, я же говорю, рано к тебе старческий маразм пришёл. - Всё так же продолжил язвить мальчика на зло подполковнику. Глен слегка в шоке от такого громкого заявления от слов мальчишки. Вот так низко, ещё никто не смел принижать, а уж о возрасте подполковника и речи быть не могли в их диалоге. - Страх потерял? - Прямо спросил Глен, забирая у мальчишки недавно согретое одеялко, которое только-только приобрела нужную температуру. - Ага, и страх, и память, всё потерял.... - С грустью ответил Юу, отвернувшись от Глена к бетонной стенке, боясь, что вот-вот нахлынут предательские слёзы и Юу, как маленький ребёнок, расплачется при Глене. Просто, мальчишку больно и сильно обидно, что он ничего не помнит. Каждую ночь снятся жуткие сны. Безжизненные, лежащие на полу тела маленьких детей, которых он раньше не видел и даже имя их толком не знает, но каждый из них твердит одно и тоже каждую ночь... - Это твоя вина - В чём его вина, мальчик не знает. Возможно, они были ему близкими людьми, а может и нет... Точно, Юу сказать не может, слишком мало информации, что бы делать поспешные выводы... Глен, видя, как на его глазах угасает мальчишка , как свечка. Решил долго не затягивать с ночным разговором. - Не парься, придёт время и ты всё вспомнишь, - Ласково сказал Глен, успокаивающе поглаживая Юу по макушке. - Я верю в тебя... - шёпотом сказал Глен последние слова. - Глен, у меня есть хоть какой-нибудь малейший шанс что-то вспомнить? -Юу медленно оторвал голову от подушки и приподнялся на локтях, что бы посмотреть Глену в его фиалковые глаза. Глен немножко замешкался с ответом, но позже ответил. - Кто его знает, может быть и есть, а может и нет... - С печалью в глаза посмотрел Глена на мальчика, в чьих глазах ещё не угасала надежда что-то вспомнить. Глен не хочет, что бы Юу, так рано терял этот маленький огонёк надежды... - Ясно... - Тихо сказал Юу, вернувшись в прежнее лежачие положение, подобрав к себе одеялко. - Глен, тогда скажи, а что означает эта метка у меня на запястье ? - Неожиданно для Глена, Юу решил сменить тему для разговора. Глен только что решил, что именно сейчас тот момент, когда стоит покинуть комнату мальчика, оставить его в покое со своими мыслями и отправится спать, как вдруг в его сторону летить ещё один неожиданный вопрос мальчишки. - Не понял. Какая ещё метка? -С удивлением спросил Глен, резко приподнимаясь с кровати. Юу слегка нервничал, но после, собравшись с мыслями ответил. Всё равно, рано или поздно Глен узнает, что у него появился голубая метка на запястье. Ибо скрывать её присутствие с каждым днём становилось всё сложнее. - Вот эта - Юу медленно, но уверенно отдернул рукав ночнушки и показал то самое место, где располагалась голубая метка с рисунком розы, голубой розы. От увиденного у Глена чуть глаза на лоб не вылезли. Он не ожидал, что в таком раннем возрасте у мальчика появится метка. Как минимум, такая метка вылезает в лет, 20-25. - И...Как долго ты это от меня скрывал? - На данный момент, Глена не сильно волновало, что означает эта метка и какого она типа, сейчас, ему интересно, как долго мальчик скрывал от него такого рода информацию. - Ну....Месяца 2 тому назад, ещё в начале весны... - Дрожащим голосом сказал Юу, понимая, что сейчас скорее всего получит кренделей от Глена. Совсем недавно, он пообещал Глену, что не будет ничего скрывать,так как скрывать-то ему и не чего, но, походу есть что. - Ага, значит вон те линии ты специально делал? Нет, даже не так, Юу, ты резал себя, что бы убрать эту метку? - С тревогой в душе спросил Глен. Это метка может объяснить многое, как поведение мальчика, так и дальнейшие действия. Но верить в том, что от бессилия Юу начал резать себя совсем не хотелось. - А-а-а...Я не резал себя! Она просто чесалась, очень сильно! И я, когда увидел, что там что-то появляется...немного, расцарапывал его школьным циркулем или ручкой. - Юу медленно отпустил рукав ночнушки, что бы прикрыть не только метку, но и те самые следы...Голос мальчика начал дрожать. Руки тоже начали подводить и постепенно, то потели, то становились словно льдинки на белом снегу. Тело тоже постепенно начало терять над собой контроль, но это поправимо. - Вот значит как, - Кратко сказал Глен. Нервно сглотнув. Как он этого раньше не замечал. Вот идиот. Упустить такое из виду. - так, бестия ты моя, сделаем так, сейчас, ты ложишься спать, а завтра, после обеда, мы с тобой дружно за ручку идём к моему, так скажем, другу, - быстро сказал Глен, вставая с кровати мальчика, забирая со стула висящую военную форму подполковника. - всё ясно? -на последок спросил Глен у ошарашенного мальчика, который так и не понял, чё к чему и зачем. - А...Ясно - Так же кратко сказал Юу, не задавая Глену лишний вопросов. - Вот и молодец, - Этот ответ вполне устроил Глена. - ложись спасть, завтра за тобой придёт Шинья, ты, вместе с ним приедешь ко мне, понял? - Глен накинул на свои широкие плечи военную форму и подошёл быстрым шагом к кровате Юу. - Да, понял - Юу сжал в своих кусок одеяло Вдруг, на мгновение стало так страшно, обычно, глен сразу даёт ответ на его любой вопрос, но тут он решил отложить всё на завтра.Да и ко всему прочему, ему придётся встретится с другом Глена. - Ну, вот и отлично. Наконец-то меня радует твой ответ, - Перед своим уходом, Глен не упустил возможность потрепать волосы Юу. - спокойной ночи, постарайся до утра не обмочить постель, ладно? - В шутку, а может и нет сказал Глен, спешно покидая комнату Юу, пока в него не прилетела подушка или что-нибудь по тяжелее. - Дурак! - Обидно конечно слышать от него такое, но всё же терпимо.- и вовсе я не мочил постель! - Юу схвати своё тёплое одеялко и вновь завернулся в свой любимый кокон бабочки, погрузившись в желанный мир снов.
Примечания:
63 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)