Последняя ночь

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 786 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Любовь зла

Настройки
В руке тлеет сигарета, на столе остывает недопитый кофе. В комнате темно, нет ни души, в тишине слышно только тихое тиканье моих часов, которые я разбил о стену, но механизм остался непобедим. Я уничтожил его последний подарок в надежде забыть о нем, но все без толку. Та ночь была ошибкой, которую нужно стереть из памяти, а лучше - из жизни. Я затянулся и медленно выдохнул серый дымок. Я взглянул на потолок и закрыл глаза. Как же я был зол на себя. С того дня прошло уже 2 года, а я никак не могу забыть о нем, не могу выкинуть из головы его взгляд, смех и манеру общения. - Эрик? Ты спишь? Я зашел не постучав, ты ж не сердишься? Я открыл глаза и уставился на него. Он улыбался виновато и немного смущенно. Я поднялся на локти и пригласил его присесть. - Я не спал, просто устал на работе, решил отдохнуть. А ты чего так поздно вернулся? Макс опустил голову, было ясно, что он стесняется. - Я ходил по магазинам. - Врешь. Я взял его голову в свои руки и повернул к себе так, чтоб были видны его глаза. - Тогда скажи то же самое смотря мне в глаза. - Я был с однокурсницей. Мы пошли к ней домой и... - Хватит! - неожиданно для себя закричал я. Он шарахнулся от испуга и уставился на меня. Макс был моим другом, но к несчастью для меня и, наверное, для него, я любил его. Не так, как любят друзья, это было нечто большее. Когда я видел его, мне хотелось его обнять, целовать и не отпускать. Но я знал, что это невозможно. Он любил девушек. Я решил скрыть свои чувства. Будет лучше, если он не узнает. Уже на протяжении 3х лет он сводит меня с ума, но у меня получалось держать все в себе... До этого момента... Я толкнул его на кровать и посмотрел в его ошарашенные глаза. - Эрик? Что ты делаешь? Отпусти! Иначе... - Иначе что? Я не остановлюсь. Ты хоть знаешь как мне больно смотреть на то, как ты каждый день проводишь время с девушками, как водишь их в кафе и в отели, как развлекаешься с ними напрочь забыв обо мне? - Да что ты несешь? Ты ж мой друг, а не жена. Я что должен был отчитываться? Не смеши. - Не жена. Да, я тебе не жена. Но я люблю тебя. Я поцеловал его. Впился в его губы настолько сильно, что почувствовал боль. Я не собирался делать это, но он взбесил меня. - Отпусти, не то ударю. - Нет... И он ударил... ногой в живот. Я скрючился от боли, но не отпустил его. Мои силы ослабли, но он все еще не мог выбраться. - Тебе мало было моей душевной боли, Макс? Ты еще причиняешь мне физическую. Ты моей смерти хочешь? Я повернул его на живот. В этот момент мои мысли заполнял только месть и ничего больше. Я хотел получить то, что желал все эти годы. Я не думал о том, что будет после, мне было плевать. - Отпусти сейчас же или я сдам тебя в полицию. - Нет, Макс, не отпущу. И я начал целовать его шею настолько нежно, насколько это получалось. Он брыкался, дергался, но не получалось выбраться. Я снял с него штаны и ремнем привязал его руки к кровати. - Ты гребаный садист. Опустив его трусы я нагнулся к ягодицам и начал целовать. Он нехотя стонал, хотя сам был против всего этого. Подумав, что он готов, я попробовал войти в него, но никак не получалось. Тогда я воспользовался пальцами. - Не смей! - кричал он, но меня уже невозможно было остановить. Я взял крем с тумбочки и хорошо промазав пальцы, вставил. Он застонал еще сильнее и прогнулся. Я начал двигать пальцами и было ясно, что ему хорошо. Когда в него помещались уже 4 пальца, я понял, что время. Я поднялся так, чтобы было удобно и вошел. - Больно! - Терпи... Я двигался сначала медленно, но его стоны свели меня с ума и я ускорился. Комнату заполнял запах наших потных тел и тонкий запах его одеколона. Я периодически наклонился, чтобы увидеть его лицо и поцеловать. И казалось, что он теперь не против. Я кончил. - Отвяжи руки... После того, как я отвязал его руки, он оттолкнул меня и поднялся. Начал медленно собирать одежду и надевать. Не произносив ни звука, он собрал свои вещи в маленький рюкзак. - Я ухожу, прощай. Я знал... Знал, что он уйдет. Я поступил эгоистично, получил то, что хотел. Я сидел на кровати голый, и думал о том, что я натворил. И только теперь до меня дошло, какая я тварь. По лицу начали катиться слезы и ко мне пришло осознание. Теперь я один и больше он не вернется. В комнате пахло сигаретами. Я медленно встал и подошел к окну. Отличный вид: ночной город, горят огоньки, люди гуляют на улице, весело смеются и разговаривают. А я лишь в четырех стенах пропитываюсь запахом табака. - Прости меня, Макс, прости...
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)