Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Не рано ли?..

Настройки
      - Ты..ты что тут делаешь?       - За тобой так приятно наблюдать, как ты спишь).       - Чёрт тебя побери. Уйди отсюда, я переоденусь..       - Так хочется остаться.. эх, ну ладно, так и быть).       - ...        Т/и быстро переоделась в свою домашнюю одежду и пошла вниз завтракать.        Пока она искала дорогу на кухню, Пятый уже приготовил завтрак и кофе для неё.       - Садись кушать) - заботливо сказал Пятый.       - Пятый, не стоило.. спасибо.. - внутри себя девушка была очень рада произошеднему.       - Оставлю тебя наедине с едой хах).       - Неет. Останься..прошу...       - Оу, что так, зачем?       - Садись пока не передумала.       - Ладно ладно.        Т/и уже закончила свою трапезу, осталось допить кофе.       - Ты так мило ешь. Тебе, понравилось?       - Да, очень вкусно, спасибо... все года после смерти родителей я готовила себе всё сама... впервые кто-то это сделал за меня.. спасибо).       - Оу, ну, буду делать так ещё.        Девушка встала из-за стола и подошла к Пятому.       - Спасибо тебе. - она поцеловала парня в его щёчку в знак благодарности.        Не удердавшись, Пятый взял за руку уже уходящую девушку и протянул к себе.       - Ээ ты что делаешь?        Парень молчаливо приблизился губами к ней. Поцелуй. Руки девушки поднялись к голове её возлюбленного. Она пустила их в мягкие приятные волосы партнёра. А он опустил на тонкую талию т/и, и прижал к себе сильнее.        Мимо кухни проходил Диего. Номер 2 сразу заметил происходящее. Он не стал вмешиваться и сразу ушёл оттуда в гневе.       - Ахереть. Они сосутся уже... - Парень повернул к лестнице на второй этаж и направился к Лютеру.       - Ты же помнишь ту девушку, которая пришла к нам вчера?       - Да. А что?       - Они с Пятым уже на кухне целуются.       - Нуу, и что? Это их дело. Что тебя так задело и смущает?       - Нуу, она мне тоже понравилась, не всё же всегда Пятому должно доставаться!       - Ну видимо он ей тоже понравился. Видимо, не судьба, Диего. Извини, ничем помочь не могу.       - Ну это я уже понял. Ладно..        Диего с обидой удалился.       Понадеявшись, что это всё уже закончилось, он пошёл на кухню, чтобы тоже поесть.        Но видимо поцелуй новой пары был настолько горячим и страстным, что он всё ещё продолжался, но и не только. Девушка сидела на столе, обхватив голову Пятого своими руками, пока тот держал её за талию.       - Это уже когда-нибудь закончится?! - Диего психанул.       Поцелуй Пятого и т/и тут же прервался. Она влезла со стола и быстро ушла в свою комнату.       - .... наконец-то. - Диего принялся готовить себе завтрак.        Пятый телепортировался в комнату девушки, пока та ещё плутала по дому в поисках своих покоев.       Спустя 5 минут она всё-таки нашла нужное ей место.       - Почему ты не телепортировалась?       - Я ещё плохо это умею.. да и плохо знаю этот "замок".
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)