Не рано ли?..
1 января 2021 г., 17:43
- Ты..ты что тут делаешь?
- За тобой так приятно наблюдать, как ты спишь).
- Чёрт тебя побери. Уйди отсюда, я переоденусь..
- Так хочется остаться.. эх, ну ладно, так и быть).
- ...
Т/и быстро переоделась в свою домашнюю одежду и пошла вниз завтракать.
Пока она искала дорогу на кухню, Пятый уже приготовил завтрак и кофе для неё.
- Садись кушать) - заботливо сказал Пятый.
- Пятый, не стоило.. спасибо.. - внутри себя девушка была очень рада произошеднему.
- Оставлю тебя наедине с едой хах).
- Неет. Останься..прошу...
- Оу, что так, зачем?
- Садись пока не передумала.
- Ладно ладно.
Т/и уже закончила свою трапезу, осталось допить кофе.
- Ты так мило ешь. Тебе, понравилось?
- Да, очень вкусно, спасибо... все года после смерти родителей я готовила себе всё сама... впервые кто-то это сделал за меня.. спасибо).
- Оу, ну, буду делать так ещё.
Девушка встала из-за стола и подошла к Пятому.
- Спасибо тебе. - она поцеловала парня в его щёчку в знак благодарности.
Не удердавшись, Пятый взял за руку уже уходящую девушку и протянул к себе.
- Ээ ты что делаешь?
Парень молчаливо приблизился губами к ней. Поцелуй. Руки девушки поднялись к голове её возлюбленного. Она пустила их в мягкие приятные волосы партнёра. А он опустил на тонкую талию т/и, и прижал к себе сильнее.
Мимо кухни проходил Диего. Номер 2 сразу заметил происходящее. Он не стал вмешиваться и сразу ушёл оттуда в гневе.
- Ахереть. Они сосутся уже... - Парень повернул к лестнице на второй этаж и направился к Лютеру.
- Ты же помнишь ту девушку, которая пришла к нам вчера?
- Да. А что?
- Они с Пятым уже на кухне целуются.
- Нуу, и что? Это их дело. Что тебя так задело и смущает?
- Нуу, она мне тоже понравилась, не всё же всегда Пятому должно доставаться!
- Ну видимо он ей тоже понравился. Видимо, не судьба, Диего. Извини, ничем помочь не могу.
- Ну это я уже понял. Ладно..
Диего с обидой удалился.
Понадеявшись, что это всё уже закончилось, он пошёл на кухню, чтобы тоже поесть.
Но видимо поцелуй новой пары был настолько горячим и страстным, что он всё ещё продолжался, но и не только. Девушка сидела на столе, обхватив голову Пятого своими руками, пока тот держал её за талию.
- Это уже когда-нибудь закончится?! - Диего психанул.
Поцелуй Пятого и т/и тут же прервался. Она влезла со стола и быстро ушла в свою комнату.
- .... наконец-то. - Диего принялся готовить себе завтрак.
Пятый телепортировался в комнату девушки, пока та ещё плутала по дому в поисках своих покоев.
Спустя 5 минут она всё-таки нашла нужное ей место.
- Почему ты не телепортировалась?
- Я ещё плохо это умею.. да и плохо знаю этот "замок".
Примечания:
Не маленькие главы? Как думаете