Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

ГДЕ ПЯТЫЙ?!

Настройки
      Время 5.12pm       Ты проснулась. Пятого не было. Вместо него на его месте лежал Клаус в трениках и какой-то желетке. Как ты это узнала? Он был без одеяла. Спросонья ты не обратила внимание, была ли ты под ним. Ты уже испугалась, что зайдя сюда, Клаус увидел тебя голой и т.п, но каково было твоё облегчение, когда ты была закрыта.       – Твою мать! Какого хера ты тут лежишь блять?!       – Да тихо ты не ори. Не видел я тебя. И если что Пятого тоже. Блять..так хорошо спал и тут ты. Пиздец.       – Ой бляяять. Выйди из комнаты я оденусь хоть.       – Ой лааадно, пойду к парню твоему в комнату.       Ты недовольно посмеялась и начала одеваться. Но ты не заметила какую-либо свою одежду, даже шмотки своего парня.       – Мммммм прикольно... - подумала ты.        Только сейчас ты заметила какой-то лист бумаги на столе, стоящем рядом с тобой.       Лист: это квест для тебя. Следующая "подсказка" у Клауса.       – А прикольно, он дал её ему? Пф не удивлюсь, если он этого и помнить не будет. - ты укуталась в одеяло с пяток до шеи и пошла в комнату Клауса. Ты вышла из своей, направишьсь к "подсказке", ты встретила Лютера.       – Т/и, почему ты в одеяле? Че происходит?       – Да бля, Пятый мне какой-то квест сделал. Он всю мою и его одежду забрал из моей комнаты..       – То есть ты щас..ээ       – Да. - ты закатила глаза.       – А ну понятно, почему. Вас было слышно на третьем этаже.       – Кхм.. да уж. Ну ладно, я так и не спросила.       – м?       – Следующая "подсказка" у Клауса. Ты его не видел?       – Он к комнату Пятого пошёл.       – Бляя, точно, он же говорил. Ладно спасибо.       Так как комнаты Лютера и Клауса были на третьем этаже, то сначала ты направлялась туда. Сейчас же с недовольным видом ты начала спускаться на второй.       – Пиздец, я же говорю замок. Хер до куда-то дойдёшь и найдёшь. Ей богу.       Зайдя в комнату твоего парня, ты увидела лежащего Клауса с бутылкой, на это раз уже виски.       – А понимаю, обычное дело.       – Ты встала рядом с ним и начала его толкать, чтобы то проснулся.       – Да еп твою мать, т/и! То прогоняешь блять, то опять будишь. Ты заебала.       – Ну блять, знаешь ли... я спросить хотела, тебе какую-то бумажку Пя..       – А да, да. На. Всё, не подходи ко мне больше, по крайней мере в ближайшее время моего сна. - он потянул тебе сложенную бумажку и снова лёг на пол обнимал вискарь.       – Ой блять. - ты вышла.       Бумажка: на этот раз, тебе нужно найти следующую подсказку на время.       Под ковром.       У тебя 4 минуты. Время пошло.        Ты начала быстро прокручивать в голове, где может быть этот ковёр. Ты поняла, что не единого ковра нет в вашем доме.       – А где блять?! - ты пошла на первый этаж, вернее побежала, чуть ли не спотыкаясь из-за одеяла, особенно на ступеньках. Из-за своей не осторожности на последних ступенях ты жёстко упала...и походу вывихнула лодыжку. Тебе было очень больно, и минуты 2 ты не могла встать.       – ААА...ххх..блять.... - ты простонала сквозь зубы от боли, и попыталась встать. Ты уже шла не нормальным шагом, а еле еле прыгала на левой ноге. Ты допрыгала до двери в дом, ведь там и был коврик.       – Серьёзно? Под грязным ковром? Оригинально. - ты с трудом нагнулась и подняла за самый край этот коврик. Новая бумажка.       Текст: обернись...       Сзади тебя стояли странные люди, не твой возлюбленный, по твоим мыслям. Ты закричала и тут же вырубилась. Это были Хейзел и Ча-Ча. Работники комиссии.        Спустя несколько часов ты снова проснулась.       – Где я?! Где Пятый?!       – А ты поверните голову. Он тут.       – Пятый!       Он был уже конечно в одежде. На твоё удивление ты тоже.       – *твою мать! Они что?..* - подумала ты.       После этого ты увидела, что ты привязана к стулу, да так, что твои руки начали приобретать синий оттенок.. твои ноги, тоже были привязаны, что ты даже не смогла бы ударить кого-то впереди стоящего.        *Пару часов назад*       – Она чё, голая? Мм ахереть.       – Ладно, я этим займусь, ты иди к Пятому. - Ча-Ча взяла какие-то шмотки, лежащие рядом с вами, она тебя постараюсь как-то одеть, чтобы потом твой внешний вид не вызывал смущения и т.п.       

      

*Сейчас*

             Рот Пятого был заклеен серебристым скотчем. Он пытался тебе что-то промычать, но ничего не получалось, вернее ты ничего не понимала. Ты ужаснулась от кого вида. Он был весь в крови. Его лицо, бровь, вискú, руки, всё было в его крови. Ты увидела даже только что потёкшую слезу на его лице... ему было больно.       –ПЯТЫЙ! ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЛИ?!?!?!!!       – Молчать!       – Ты. Должна была умереть, от его рук. Но вместо этого, он убил весь совет директоров, отвечающих за комиссию и т.п.       – Даже наше начальство, которое ниже тех директоров попыталась убить этого жалкого паренька. Но безуспешно... вы оба должны за это ответить!       – Начнём мы с тебя, ты де должна была умереть. - Ча-Ча усмехнулась.       Они достали небольшой нож.       – Что?! НЕТ!! Прошу! Пожалуйста...       – Не волнуйся, ты не будем его втыкать в твой живот или голову. Мы просто порежем тебе вены, и ты умрёшь от потери крови.       Ты начала двигаться на стуле, что его ножки отрывались от пола. Ты пыталась отъехать на нем назад, но сзади была стена. Ты осталась в безысходности.       - нет...       От волнения в твоих глазах начало темнеть, и ты уже не могла хорошо разглядеть, кто из них тебе режет руку.        Слудущие твои ощущения: боль. Естественно. В ушах был сильный звон. Но даже сквозь него ты всё-равно слышала мычание Пятого.        Он пытался снять с себя скотч, но все попытки были тщетны.        Всё происходящее ты понимала уже клочками. Даже до этой пытки, ты слабо что-либо помнила. Но это не могло заглушить боль. Она была очень сильная, но ты пыталась хоть как-то разглядеть, что с тобой делают. Ты увидела красные длинные полосы на своих запястьях, и хлыщущаю кровь оттуда. Твой рассудок всё мутнел. Дальше - лишь темнота. Ты больше ничего не чуствовала из-за болевого шока и уже большой потери крови.       Хейзел относился к своей работе всё-таки не так, как Ча-Ча, ему к глубине себя было немного жаль 16-летнюю девушку, которая уже в этом возрасте должна была умереть, в из-за чего - не знал даже он.       – Всё! Я так больше не могу. Я откажусь от этой работы. Не желаю убивать таких же подростков как она, ей только 16 лет....       – Твою мать, Хейзел! Ты как обычно. До неё мы убили так же много невинных людей, и что теперь, раскаяться решил?       – Да!       Раздался звук появления нового задания.       Задание: убить твоего напарника.       Прочитав, этот человек тяжело выдохнул. Кинул бумажку, взял рядом стоящую винтовку и нацелился на женщину. Не успев она повернуться, она уже получила пулю в голову и тут же упала.       – Всё! Я не могу так больше. - Хейзел разрезал верёвки, обтягивающие девушку. Он стал останавливать кровь. Зная, как это правильно и эффективно делать, у него всё получилось.       – Она будет жить, Пятый. - таким де образом он развязал парня и содрал скотч.       – Аа! Спасибо... спасибо за т/и....       – Я тоже заслуживаю этой смерти.       – Да погоди ты с этой своей смертью, надо отнести её домой.       – Ладно, отнеси её. Я тут уберу труп и так далее...        Размяв свои руку с синяками, парень взял девушку и телертировался с ней в академию.       – РЕБЯТА! МАМА! ПРОШУ СЮДА!       Максимально быстро все сбежались к паре. От случайного неаккуратно движения Пятого, руки девушки снова начали кровоточить.       – Чёрт! - парень положил свою девушку прямо на кухонный стол, чтобы не идти на 3/9 земель по дому. Он и Грейс начали накладывать швы и бинты и так далее на окровавленные запястья т/и.       Наконец-то спустя пол часа они закончили. Тут же на пол упал Пятый.       – Его, похоже, избивали. - Лютер посмотрел на его тело, руки, голову. – у него нет внутренних травм, ему повезло.       Все наблюдали за происходящим и старались как-то помочь, что было в их силах.       – Надо отнести их по комнатам.       – Нет, постой. Я ещё раз посмотрю Пятого.       – Ладно. - Номер 1 аккуратно взял т/и на руки и отнёс в её комнату. Так же с бережностью он положил девушку на кровать, стараясь не задевать руки и накрыл пледом.       С Пятым, его мама тоже закончила. На его брови был тоже небольшой шов, так как до этого она была разбита.       – Лютер, пожалуйста, отнеси его тоже на верх.       – Хорошо.       Все пока что убирались на месте происшествия.       – Что же случилось?..       – Потом всё у них и узнаете. Когда они в себя придут.       – Как обычно, что-то с ними случается. И именно с ними.       – Да да....
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)