*pov Эйдан*
*– Ну и где он?* - подумал я и уже увидел спускающегося Диего по лестнице в дальнем углу этажа. – Ну? Д: ну я так и не сказал ей, что хотел. Единственное, что я увидел, это как они с Ваней сидели очень рядом, и Ваня тянулась к ней, ну....чтобы поцеловать наверное.... - Диего не хотел смотреть мне в глаза, ну..даже понятно почему. – Ладно, спасибо. - вдруг я подумал, что т/и меня не любит, я кручусь рядом с ней как идиот. *–зачем тогда это всё?!* - тут я увидел несущегося к лестнице Клауса с бутылками каких-то напитков. – Пф.. - недовольно произнёс я, и решил пойти к остальным, чтобы не быть одному.***
К вам в комнату забежал Клаус с бутылками судя по всему алкоголя и может быть ещё газировки. К: там Пятый там такой хмурый сидит. - расдасованно сказал парень – Ну, первое - это Эйдан, второе - больше этого всего не упоминай. К: окей, как скажешь. - произнёс он параллельно открывая первым делом спиртные напитки. – Я не буду вино.. открой мне... К: ну? – Хотя нет, давай вино и пиво. К: не советую это смешивать, после этого эксперимента, как-то давно уже, мне стало плохо. – Насрать мне, давай. К: ну как хочешь. Если что, я предупреждал. В: у нас вообще есть какие-то таблетки если что? К: хз. На всё остальное вы забили и начали пить. Тебе было тошно от происходящего между тобой и Эйданом, поэтому ты хотела напиться до потери здравого мышления, чтобы просто не думать и не помнить об этом. К: эу, ты куда так усердствуешь? - голос клауса дрогнул. Ты промолчала и продолжила пить спиртное. К: чаще меня глотки делаешь, ладно я, но ты то.... – Можешь не добавлять, что мне 16, мне 17 послезавтра. - сделала ты небольшой перерыв и продолжила наслаждаться. Ты опустошила половину бутылки вина, и что-то тебе надоело, поэтому остановилась. В: ну наконец-то. - Ваня и клаус посмеялись. – Это не надолго. - ухмылнулась ты, и легла на кровать, которая была в этой комнате. – Жесть... что-то я передумала бухать до плохого состояния. - ты залилась смехом и румянцем от алкоголя. К: не надо так. - серьёзно сказал парень. – Хотя что-то уже не очень, ну ладно. - ты хотела встать. В: не вставай лучше, полежи. Ты осталась в прежнем положении. Клаус начал немного странную для него тему, но да ладно, было интересно всё-равно. К: ....ну короче я гей, и давно это уже понял. - закончил своё повествование номер 4. В: согласна. Но это нормально. – Капец.... Клаус и Ваня вопросительно посмотрели на тебя. – ....голова болит. Выключите свет пожалуйста. - ты продолжила лежать, жмурясь от неприятного ощущения. Ты лежала с закрытыми глазами и цвет твоих век стал темнее от наступления темноты в помещении. – Оо, так лучше.. - протянула ты и продолжила наслаждаться облегчением. К: бухать так много не надо было. По крайней мере для тебя. Ты посмеялась и сказала: – Да уж, и правда. Специально для тебя, Ваня и Клаус стали говорить тише и старались не шуметь. Так ты заснула. Заметив это, оставшиеся в сознании твои друзья перешли в другую комнату, не забыв взять с собой остатки напитков. Мимо твоей комнаты проходил Эйдан и открыв дверь, увидел тебя, сладко спящую. Он закатил глаза и зашёл к тебе, закрыв комнату. – хх...т/и. - он подошёл к твоей кровати и лёг рядом с тобой, крепко обняв. – Она чё, пила? - сказал недовольно парень, но ухмыльнулся, цыкнув. Он поцеловал тебя в лоб, и прижавшись к тебе сзади и положив свою руку тебе на талию, уснул.