....
Уже полчаса ты лежала в огромной и просторной ваной с множеством пены и прекрасным ароматом эфирных масел. На твоё удивление, там всё это было. Тут же ты услышала звук захлопывания двери. Стремительно быстрые шаги. – Эйдан? - тихо сказала ты и выглянула в коридор, так как дверь в ванную была открыта. Да, это был он. Парень ходил по всему помещению, обходил все комнаты в поисках тебя. – Т/и? Ты где? Солнышко! - он буквально бегал везде, от чего его длинные тёмные волосы развивались на воздухе. – Я тут! - Спокойно, но громко сказала ты. Тяжёлые и быстрые шаги направились в твою сторону и секундой спустя ты увидела парня уже в дверном проёме ванной комнаты. Вся ты лежала в пене, что тела твоего не было видно, за исключением влажных блестящих от воды коленок и рук, выглядывающих из-под воды. На твоей голове был небрежный пучок с торчащими прядками, что придавало твоему виду ещё больше умиления и милоты. – Оу... - пошлое выражение лица последовало за "оу". Ты немного покраснела и опустила взгляд на пену. Следом ты услышала, как по-тихоньку верхняя одежда, а затем и всё, что было на Эйдане, упало на пол. Ты посмотрела на него, после чего твой молодой человек, полностью голый, направился к тебе в ванную, а точнее в джакузи. Для вас там было места предостаточно. Парень заставил тебя сесть на его бёдра, а затем на его член. Ты издала протяжённый сладкий стон. – Теперь тебе 17, хоть ещё не 18. – Угу. - закатывая глаза промычала ты. Эйдан ласково поцеловал тебя, ты углубила поцелуй. Звуки целующейся пары наполнили всю ванную комнату. – Я люблю тебя. - с закрытыми очами сказал он. – Я знаю... - ты прижалась к телу любимого и чмокнула его нос. – кстати, ты мне не объяснишь, почему мы тут, и когда ты успел всё это сделать? - серьезно сказала ты, сверля взглядом парня, но с лаской. – Ну после академии, когда мы готовили подарок, я ездил сюда и делал ремонт, Диего, Лютер, Клаус, мне помогали. Это ещё один подарок от нас, чисто мужской. - не открывая глаз, вернул тебе на ухо Эйдан и улыбнулся так, что было видно все его эмоции, чувства и его внутренний мир. – Спасибо. Ты лучший... Утренний секс, прекрасно, именно то, чем вы занялись пару часов назад. 11..24 pm. Вы пришли на вашу новую кухню, благо там тоже были продукты и всё необходимое для готовки. Молодец Эйдан и все остальные! В квартире был сделан уже весь ремонт, осталось комфортно для вас обустроить каждый квадратный метр и жизнь здесь будет сказкой. За завтраком вы обсуждали все детали, пожелания и идеи. После этого вы с удовольствием поехали в магазин со всякими украшениями и декором, а так же доверили ещё необходимую мебель и технику. *в машине* – Как там твое рисование? Как успехи? - заинтересованно спросил Эйдан. – Отлично. Получаются первые красивые арты. Уже создала специальный аккаунт в инстаграме, где буду продавать всё это. – Вау! Я так рад за тебя! – Угу. - немного уныло промычала ты. – Слушай. – Слушаю. – Наследство, от твоего отца... оно же, когда то закончится, ты не задумывался о заработке? – Да, между прочим уже нашёл. – Что?! Так быстро... что это? – Сюрприз. - парень потянулся к тебе и чмокнул в лоб. – Эй! Смотри на дорогу! – Она на автопилоте, я так, прируливаю, так что всё под контролем. *– А чё так можно было что ли?* - подумала ты и усмехнулась. Через несколько часов вы довольные приехали в вашу новую квартиру. – Блин.... - ты посмотрела на купленные вещи. – Что? - во взгляде парня было видно недоумение и фразу "что не так?". – Я хотела к себе заехать, за вещами и прочим.... твою налево. – Не забывай. У нас есть суперспособность! – Да помню я. Ладно. - ты скрылась в синей вспышке. Наблюдая за этим Эйдан сказал: – Не рано тебе ещё на такие большие расстояния телепортироваться? - он скрылся в синем пламени тоже. – Я сама бы справилась. - вы встретились в однушке. – На всякий случай. - парень смотрел на тебя и наблюдал за твоими дальнейшими действиями. Ты закатила глаза на его последнюю фразу и продолжила собирать все по сумкам и пакетам, ходя в разные стороны квартиры и неся кучу всего. Продукты из холодильника ты тоже собрала, потому что не хотела повторять прошлый опыт: приехать туда спустя долгое время и возиться с протухшей едой. "Классно" тогда было... Вы вместе с вещами в руках и не только переместились за мгновение на ваше новое место жительства держась за друг друга. Это произошло только спустя час. – Капец время летит! - посмотрев на настенные часы на кухне сказала ты. Следом ты и Эйдан пошли раскладывать собранные вещи по местам, что заняло у вас тоже не так мало времени, вещей много, площадь жилья огромная, фиг запомнить еще где что находится. Наконец вы закончили. Решив отдохнуть, тебе в голову пришла мысль украсить комнаты сейчас. Ведь это тоже приятно и можно считать за отдых, но довольно полезный. Так же обхаживая дом, твоя голова была затуманена настоящим. – Помнишь? - крикнул тебе Эйдан из другой комнаты, хотя создать интригу. – Что же? – Крыша! Сначала ты не поняла, но потом.... – Точно! - восторженно визгнула ты. Часть площади крыши здания, равная вашей квартире, принадлежала вам и вы могли делать с ней всё что хотите. Хоть ещё один этаж построить. Вечер. Ты устало лежала на вашей новой очень просторной кровати, свесив голову к полу, что твои длинные волосики лежали на сером ламинате. – Ляг нормально! Ты закатила глаза и выполнила просьбу парня. У тебя заболела голова от резкого движения и потемнело в глазах. Ты взялась за макушку и зажмурилась. – А я что говорил! Короче.. - сделав паузу в речи сказал он. – Сегодня к нам идут все из академии на новоселье. – Пояему раньше не сказал? - отходя от тошного состояния сказала ты. – Ладно. Ближе к ночи все были в сборе. Выпивка. Музыка. Дискотека. Веселье. Пьяный в штыки Клаус. Классика. Ночевали все у вас, в разных комнатах. На удивление места хватило всем. Свой вечер с Эйданом вы завершили конечно же сексом с бдсм предметами и протяжными стонами в уютной кроватке под одеялом.Новоселье
4 февраля 2021 г., 23:52
После твоего пробуждения, ты заметила, что лежала не там где вечером, совершенно в другой комнате и без Эйдана. У тебя было немного помутненное сознание от вчерашней пьянки. Не придав значения твоему месту сна и отсутствию твоего парня, ты просто встала и пошла в ванную, думая, что ещё в академии. Коридор ты не узнала.
– Где это я? - ты решила проверить всё помещение, где ты пребывала. Четырехкомнатная квартира...., почти без ремонта.... - наша квартира??? Но когда он успел установить мебель и обустроить комнаты?! - комната, в который ты спала, была сделала так, как ты всегда мечтала, кухня.... – Эйдан?! - в ответ ничего. Ты продолжила изучать место, чтобы вспомнить местоположение всего, что там есть. В частности ванную. – Где Эйдан?...
Примечания:
Отсутсвие. Да. Глава небольшая, хочу поскорее закончить этот фф и начать новый. Уже с правильным подходом и основным сюжетом. Обещаю он будет гораздо лучше. Поэтому в ближайшее время этот будет закончен, может быть весьма трагично, хз. После прочтения этого переходите в мой профиль и ищите другой фф, ну попозже, периодически проверяйте.