_Новая паучиха_

G
Заморожен
86
автор
Размер:
34 страницы, 8 290 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник

Больше о друг друге

Настройки
-Продолжительность уроков тут довольно таки меньше чем у меня в прошлой школе Сказала Элизабет Питеру - Да? Неужели у вас там были настолько долгие уроки? Заинтересованно подняв брови спрашивает Питер - Ну, да они у нас длились подольше чем здесь Сказала Лиз подойдя к её шкафчику, открыв который начинает складывать свои вещи - Кстати Питер, почему ты раньше не подошёл? Я просто видела что ты хотел подойти намного раньше Без капли подлости спрашивает Лиз - А-а э..это ну..как сказать... Покраснев и начав очень сильно запинаться, пытался отнекивается Питер под очень пристальным взглядом Лиз которая будто читала его И вот она усмехнулась подобному поведению Питера,так с ней никто не говорил - Не переживай ты так, я просто спросила,можешь не отвечать - А, да нет тут ничего такого,нет ты не подумай, я тебя не ненавижу, я просто немного стеснялся Честно признался Питер, отчего ожидал от девушки усмешку или даже некий стёб, но получил понимающий взгляд - Я тоже хотела подойти... Но тоже стеснялась Засмеялась Лиз только со своих слов, поняв что уж очень они похожи - А...ааа! То что Питер был в шоке это ничего не сказать, девушка с которой он повёл себя максимально тупо, поняла его и даже не пошутила про его глупость - Все в порядке? С глазами полными удивление и заинтересовасти спрашивала Лиз - А-а Да! Все в порядке, просто не знаю что и сказать Произнёс Питер будто вышел из транса - Ну, ладно давай тогда поговорим на более интересные темы.... Например Старк Экспо! Я обожаю это мероприятие С огоньком в глазах сказала Лиз идя по коридору - Можно вопрос? - Конечно! Что такое? - Почему ты говоришь так официально? "Продолжительность", "Мероприятие". Зачем это? Да, этот вопрос его волновал, ведь он как будто со Старком или другим официальным человеком говорил - А, ты поэтому. Просто так в нашей школе принято разговаривать. Нас даже учили как правильно ходить по школе Чуть чуть пожаловалась Элизабет - Ого, ну хотя да. Престижная школа как никак, хотя мне тебя жалко Промолвил Питер чуть похлопав по плечу девушки - Ну, ладно. Давай не о наболевшем, а давай по интересующим нас темам Радостно проговарила Лиз - И вот он, опять этот твой официоз, ахах Рассмеялся Пит - Ну Питер!!! - Ахахахаха Они продолжали смеяться, шутить друг над другом, разговаривали о новых роботах, ведь оказалось что Элизабет тоже фанатка Тони Старка, и обожала каждое его изобретение, и даже создала свое, конечно не такое как у Старка но всё же Питеру хотелось на него посмотреть, хотя бы на одно ведь та упоминала что их два. Тут дошла очередь и до супергероев, а конкретнее до человека-паука, и каково его удивление, она и его обожала, по её словам мечтала стать такой же как и он - Очень смешно вам, я смотрю. Небось наш Питер-пенис решил зацапать себе новенькую! Их прекрасный разговор о всём и в тоже время не о чем прервал Флеш с своей бандой - Флеш... Тихо прохрипел Питер и не от страха а от ненависти, которую сам Питер не понимал,он готов подойти и разорвать его в клочья. Зжав ладони в кулаки так что ногти впиваются в кожу, он смотрел на Флеша - Дорогая "новенькая" если ты не хочешь быть изгоем то лучше тебе водиться с нами! Самодовольно прокричал Флеш на весь коридор, чтобы все обратили внимание - Окей, Так вот дорогой мой, если ты здоровоешся с девушкой, нужно в начале представиться, правила этикета, выучи пожалуйста, я просто с некомпетентными людьми не общаюсь, боюсь заразиться деградацией мозга. Выпалила с ходу Элизабет, отчего все замерли. Никто не знал что сказать, ведь Флешу никто ещё так не отвечал - Я... Да как ты смеешь, я здесь главный, запомни моё имя , Я Флеш Томпсон! Усекла! - Ой, какие мы вежливые,ну чтож раз ваш диагноз видемо связан с недоразвитием, то скажу более простыми словами... После этих слов повисла пауза длящееся около десяти секунд, но казалось что она уже идёт вечность После чего Лиз начала подходить - Я не собираюсь выслушать эти дебильные высказывания от идиота который не может даже думать перед тем как что то говорить, думаешь ты здесь главный... Подойдя в плотную к Флешу тот испугавшись пошатнулся и рухнул на пол и тогда Элизабет смотрела на него с таким презрением так ещё и сверху вниз и вот она улыбнулась но эта улыбка не выражала доброты, она выражает презрение и ненависть - Ты ошибается. Подельно мило произнесла она и позже смотрела ка Флеш пытаясь что то сказать, убегает и сворачивает за угол Вы спросите почему он убежал один? Его друзьяшки сбежали уже после того как Лиз подошла к ним. Ну а вот она его провожает милой улыбкой, но потом осматриваясь замечает что все взгляды были прикованы к ней - А... Я перестаралась? Очень опешив от множества взглядов она повернулась и спросила это у Питера - Нет, ты очень хорошо справилась!! Никто ещё ему так не отвечал, ты супер!!! Ответил за Питера его друг Нед - меня кстати Нед зовут, приятно познакомиться!! Протянул руку но он подумал что в Англии так не принято,но руку убирать не стал - Элизабет Бэкер, можно просто Лиз. Мило ответила на протянутую руку, протянув свою и после рукопожатия вся троица направилась к выходу ведь уроки закончились - Слушай, Лиз а давай к тебе в гости сходим? Предложил Нед на что в ответ получил пронзительный взгляд Питера - Я не против, как раз покажу Питеру что обещала Ответила Лиз, улыбнувшись. После такого ответа Питер вспомнил что хотел посмотреть ее изобретение и с радостью пошел, как же удивился Паркер когда увидел Куинс, оказалось Элизабет живёт по соседству с Питом, что его непомерно обрадовало - А мы можем заскочить ко мне домой? Я сообщу тёте Мей где я буду - Так ты живёшь здесь!? Это же круто Питер!! Воскликнула Лиз - Так зайдём или нет? Переспросил Пит - Да, конечно Подходя к дому Питера все трое продолжали разговаривать и не заметили что уже Питер открывает дверь и входит, эти двое за ним - Тетя Мей я дома! - О, Питер,Нед и ... Питер, Нед что эта за милая девушка рядом с вами!? - э, я Элизабет Бэкер приехала по обмену из Британии и можно просто Лиз Приветливо объяснила тёте Мей кто она - Она учиться с нами в классе, тёть. Все таки ответил Питер на вопрос - А ещё она ваша соседка, мисс Мей! Нед и сам не понял почему назвал тётю Питера мисс,но не важно - Ох, так мы соседи! Приятно познакомиться я Мей Паркер, можно просто Мей Представилась Мей - Мне тоже приятно,Мей - Тетя, я пойду к Лиз в гости? Спросил Питер - конечно иди! - Спасибо, Тетя Мей! Уже дома у Лиз - Ну вот мой дом, проходите пока в мою комнату Лиз указала им на дверь к которой вел маленький коридор, все послушно пошли туда,под все я подразумеваю Питера и Неда. - Ого!!! Через секунду после того как они зашли на весь дом было слышно их крики. Налив каждому чаю, Лиз отправилась к восторженным крикам - Лиз, это то самое изобретение!? Выглядит здорово! - Да, это они Питер. -Они? - Там по соседству вторая перчатка - А. Ого! Так они болтали весь вечер каждый узнав о себе что-то новое, и сделали вместе домашее задание разошлись по домам
Примечания:
86 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)