Да ты, просто дьявол во плоти!

PG-13
Заморожен
13
Размер:
88 страниц, 28 837 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4.1день в семье

Настройки
А, 23 чашки кофя.... Это смертельная доза. Самое смешное это то что Пятый тебе нравился в той реальности, но встретив его ты как будто его в первые видишь и пытаешься узнать его характер. - Чтобы отбросить коньки ты хочешь выпитьименно кофё!?. Сказал Пятый ему было наплевать на тебя ведь вы и не знакомы по факту, ему было жаль его драгоценный кофе. - И компанию составлять я тебе не буду, мне и так хлопот с тобой полно, ещё насчёт этой воронки разбераться. - Нет кофе в принципе ре обязательно, можно ещё 5 литров воды выпить, но вменя не влезит, я как максимум вдень выпиваю пол стакана воды. - Дура, 23 чашки кофя на то и выйдут. -Я имею в виду , что именно просто воду я немогу пить в больших количествах. Говорила ты срываясь на крик, но в момент утихла ты не хотела никого будить и вообще хотела произвести хорошее впечатление. Плохо у меня получаеться найти с ней общей язык-невольно подумал Пятый. А как ещё, с какой бы целью он не хотел найти с Сабриной общей язык ему было тяжело ведь они даже сутки незнакомы для начала, во-вторых она девчёнка и они разного возраста. Всё это Пятый прекрасно понимал. Но если бы он только знал что он ошибаеться. - Что у тебя с самооценкой, девочка?Произнёс номер пять смотря на то как она дует на чай с целью остужения его.он спросил его потому что ему было крайне интересно как можно больше узнать о человеке (как никак он бывший киллер), так же его мутил тот факт, что она никак не риагирует на его оскарбления. - С ней что-то не так!? - удивилась Саб. Он просто не знает, что она такой человек который не всегда реагирует на оскарбления, а если реагирует то превращает их в шутку. - Ты пока единственный человек из всех кого я знаю, кто никак нериагирует на мои высказывания. -ну вот такой я человек. Может быть я просто тебя понимаю. Эту фразу ты проговорила неуверенно и тихо в надежде, что он не услышит. -Возможно. Вы просидели молча около 20 минут потом ты встала и пошла мыть чашку. Помыв, чашку с черепом ты подошла чуть ближе к нимуи протинула руку в перёд. Пятый изогнул бровь не понимая твоего действия. -Давай помою. Сказала ты взяв его чашку на которой был изображён зонтик, и направилась мыть её. Он смотрел с непанимание, вы только знакомы, а ты уже проявляешь добро. Хоть их ты и знаешь, но только таких какие они на экране, а не в живую. -Зачем ты это делаешь? Что ты задумала?. Говорил Пятый всьавая со стула. Время 23:35. - Просто. Я хочу стать вам сестрой раз так сложились обстоятельства. Я хочу быть полезна, не хочу быть беспомощьной - на этом слове твой голос вздрогнул. Ты продолжила мыть чашку. Номер пять смотрел на тебя хмуро, он слыщал как твой голос вздрогнул. Вот ты закончила мыть чашку поставила её в кухонный шкаф и собералась идти как вдруг Пять сказал: -Что ты имеешь в виду. Ты не хотела вспоминать этот случай с тётей. -Забей. Сказала Сабрина грустным голосом. - если понадобиться то расскажу, но не сейчаст -Нет ты расскажешь щас, может это пригодиться -Поверь мне, это точно не косаеться того как я сюда переместилась из своего времени и реальности в вашу. - Да ты можешь рассказать, вдруг это всё же важно и пригодиться. Пойми ты меня сейчас всё важно! - Прости, но нет. Я тебя понила и ты меня пойми, есть множество причин почему я не хочу рассказывать. - если ты не хочешь ты же не расскаживаешь. Так? -..... -Так! . Поэтому всё будет, но не сейчас. А теперь спокойной ночи, завтра рано вставать. -.... Ты ушла к себе в комнату. Открыла окно на всю, ты любила спать в холоде. Легла по одеяло, поставила будильник и прикрыла свои веки. И заснула. Пятый посидев и подумав ещё 15 минут, тоже удалился к себе в комнату. Тишина, темнота, весь дом спит в предкушение завтрашнего дня. Вроде бы ничего особенного. Но нет эта девочка возможно и станет объединение семьи Харгривзов. Утро. Время 6:00. Тишина и тут звонит будильник. На улице темно всё же декабрь. Ты встала легко и выключила будильник. Ты привыкла рано вставать так как до школы ехать час на двух транспортах. Поэтому ты вставала всегда в 6:00. Твоя комната была совмещенна с ванной. Ты взяла полотенце, шётку, халат, который оставили девочки зайдя в ванную комноту ты принила душ, почистила зубы на часах было 6:20. Ты решила переодеться и посушить голову. Ты одела нижнее бельё которое тебе дали девочки, а по верх свою одежду в которой была вчера. Сегодня после тренировки вы соберались в четвером-пятером(может ещё Клаус) пойти по магазинам т.к тебе нужны вещи. У тебя в телефоне была карточка с деньгами поэтому ты могла купит вещи сома и тебя это радовала, а то былобы как-то неудобно подумала ты. Ты одела носки, кросовки, велосипедки и футболку с черепами, ты решила что толстовку оденешь потом. Сабрина собиралась уже идти в ванну, но заметила что фена нет в комнате, а Ваня обещала его оставить. Мигом ты зашла в ванную комнату с надеждой что фен там, но ты ошиблась. Ты не знала как тебе быть ведь волосы высохнуть не успеют, а все спять. Твоя первая тренировка пройдёт с Пятым . Так решил он. Тебя это немного смутило, но ты выкинула это из головы. - если подумать логически то Пятый мог уже встать и можно было бы попросить у него фен, так? - да я согласна что это хороший вариант, но мне так не хочеться идти и просить что-то.. - вот бы волосы уже высохли. Говорила девочка отходя от зеркала. Всё это время она разговаривала сома с собой пытаясь найти решение. Всей душой она хотела чтоб эти волосы были уже сухими. Вдруг открываеться дверь и в неё входит номер пять. - доброе утречко, ты уже встала!? - говорил он с усмешкой. - Да. -хорошо, тогда пошли, тебе нужно есть. -во-первых доброе утро и тебе, во-вторых есть я не хочу, конечно спасибо за заботу, а в третих я хотела у тебя фен попросить, у меня волосы мокрые. - допустим есть ты не будешь, но фен зачем? Ты уверенна что не больная ты говоришь сома с собой, и просишь фен чтобы высушить сухие волосы! Говорил парень холодно. - стоп, что? Всмысле сухие. Ты потрогала волосы, они и вправду оказались сухими. Как-то странно подумала ты. На часах было 6:35. Немоглиже они за 15 минут высохнуть-думала ты. - Брина, я понимаю ещё самой с собой говорить, но фен! -извени, я забылась. Увельнула ты этим словом от дальнейшего разговора. - Ладно. Пошли тогда тренироваться, раньше начнём и раньше попрёмся за шмотками. - иду. Ты схватила толстовку и встала с кровати. Идя к двери где стоял Пятый, из твоей толстовки упал концелярский нож, которым ты обычно резалась. Номер пять это заметил и потянулся за ним, ты тоже потянулась за нажом, чтобы тот не успел взять его первым и увидеть кровь. Вдруг ваши руки соприкаснулись от неожиданности ты дёрнула рукой и твой рукав толстовки задрался и твои порезы были очень хорошо видны, их было много, на них была ещё не до конца засохшая кровь. Ты не сразу поняла, что Пятый уже поднял нож и чательно смотрел на твою руку. Это из-за того что ты задумалась на секунду от прикосновение. - почему у тебя лединые руки как у трупа и зачем ты режишься? Говорил зло парень чуть ли не крича -... - я жду ответа. Ты словно солдат ответила: -руки всегда такие, а режусь чтобы заглушить боль. Ты не понимала зачем это говоришь. Взяв нож он подашёл к окну и выкинул его. Потом телепартировался к тебе в тот момент когда ты поднималась он схватил тебя за руку и начал расматривать её, с целью убедиться не дошла ли ты до вен. - зачем ты викинул нож!? -чтоб ты не резалась. А теперь пошли у нас много дел. Ты решила промолчать и просто пошла за ним. Вы тренировались языкам 3 часа, тебе это даже нравилось. За эти 3 часа ты освоила все языки в совершенстве. И тебя мучал тот факт что больно, просто легко и волосы , которые быстро высохли. Пятого тоже что-то волновало, но ты не спрашивала. Боже ты не могла поверить чтто это не сон. Ведь всего сутки назад ты ещё читала про них фанфики, а сейчас. Тут твои раздумия прирвала Эллисон и Ваня. -ну что Пятый, Брина идёмти по магазинам!! - на весели крикнули они вдваём. Ты и Пятый качнули головой и телепортировались с помощью Пятого в тц. Вот прошло 4 часа. Да-да 4 часа. Вы шли в последний магазин-книжный. Ты всё оплатила сама. Хотя девочки тебя отговаривали говоря что ты их член семьи и их младшая сестра,но ты не слушала их. Ты не купила ни одного плятья и юбки и девочки были удивлины, да и Пятый не меньше. За это время вы все сблизились. Вот зайдня в магазин все разбежались кто куда. Ты стояла и высматривала какуе-нибуть книгу. Вдруг к тебе подошла мила дама. -девочка могу ли я тебе помочь с выбором?. Сказала дама. Видемо она была продавцём подумала ты. -да с радостью. -хорошо что тебя по душе. - ну что-то местическое новерно. -хорошо сейчас посмотрим что есть,подожди минутку. -угу. Женщина ушла в потсопку, а ты осталась ждать. Всё это время номер пять наблюдал за тобой, твоим поведением. И он точно убидился, что ты та особа про которую размышлял Пятый. И тогда он точно понял что любым способом и методом нужно сдружиться с тобой. Тут ты перевила взгляд на него, он лишь фирменно улыбнулся и подошёл к тебе сказав, что девочки уже ушли домой, а он будет ждать на улице. Ты кивнула в знак согласия. Тут вышла дамочка с какойто книгой. Просунула тебе и сказала:- тебе должно понравиться. Это книга с заклинаниями. Возьми почитай, в подарок ещё идёт кулон. Ты подумав решила взять. Всё равно какая разница, а так хоть угарно. Ведьма блин недоделанная. Но когда ты на неё смотрела, она тебе что-то напоминала, какбудто ты уже видела эту книгу раньше, но не могла вспомнить где. Выйдя из магазина ты увидела Пятого с кофе. - ты когда успел? -пока ты там копалась -ясно. Пятый допив кофе взял тебя за плечи и телепортировал вас в академию.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник