14.Новое начало
24 января 2021 г., 09:53
Вы зашли в дом. Все шли в шоке один Диего псхиховал, Брина же вела себя спокойно, единственное, что мучило это - то сюжет он чем-то знаком тебе. Но будь что будет твердила ты себе.
Д-ну ты будешь объяснять!?
Кричал тот, у него явно нервишьки сдавали.
- для начала успокойся
Д-как тут можно успокоиться то?! Я и так спокоен!
- ты противоречишь сам себе.
Брина повторила его фразу:-как тут можно успокоиться то?! Я и так спокоен!
Э-я согласна с Саб, но правда расскажи ты можешь нам доверять
Сказала номер 3 с нежной улыбкой.
П-она в любом случаи скажет Элиссон!
- все это знают номер Пять!
-так ладно всё расскажу по порядку.
Сабрина облакотилась о сталешницу.
-ну что ж, про силу вы мою и так знаете. Так вот куратор моя мать как это возможно, я не знаю, но она не врёт, знааю я это благодаря своеё силе. Что насчёт Пятого так он видемо узнал это и его нужно было устранить, чтобы он не сказал видемо мне..
Ты опустила вниз голову тебе стало слегка грустно. Но ты продолжила.
- что насчёт сделки. Мы заключили кровный договор я помогаю ей в её делах, а она оставляет вас в живых и не трогает. И если кто-то попытаеться вас убить, и преказ булет от неё то это считаеться нарушением сделки. И кто её нарушает тот умерает
Говорила Брина это всё быстро и чётко.
К-Бринушка...
Клаус побежал к тебе с объятиями.
К:спасибо ты делаешь это ради нас.
Сабрина стояла в немом шоке.
Пятый в этот момент стиснул зубы и исчез.
Л-что с ним?!
- может дела
Д-может.
Вы болтали так ещё 2 часа, затем настало время собераться домой в город. Вы собрались за минут 40.
Д-кто в этот раз за рулём.
Ребята начили спорить. Пятый стоял в стороне, смотря серьёзна на ребят.
Ты тоже стояла в стороне и думала о своём. Тебе нужно было идти сегодня в комиссию. Ты хоть и любила её, убийства и всё прочие, но именно сегодня тебе хотелось просто исчезнуть.
Ты перевела взгляд на ребят они продолжали спорить. Ты перевела взгляд на Пятого, как только он увидел тебя он сращу же пришюрил глаза и смотрел с каким-то гневом. Сабрина напрянлась, но не стаоа на этом акцентрировать момент.
- ребят, зачем нам вообще ехать на машине почти сутки я перенесу нас.
В-мне кажется это хорошая идея, но машина.
-Ваня, я её тоже перенесу
В-ну я согласна.
Ребята тоже согласились. Только Пять молчал.
Ты понимала, что про него, его мнение забыли.
-Пятый, а ты что думаешь?
Его лицо изменилось он не ожидал, что у него спросят что-то подобное, да и вообще не факт, что спросят.
П-делайте, что хотите
Фыркнул тот.
- угу.
-встаём в кружок и берёмся за руки.
К-мы что сатану вызывать будем!?
Э-ты дурак?
К-а я то что!
-нет Клаус.
Смеялась Сабрина.
Все думали, что тебя развеселил выкруток Клауса, но нет ты просто в спомнила, как в том мире ты ходила на кладбеще с подругой и вы там танцивали тренды из тт пока женщина изучала карту кладбищя. Как на танцах вставали в круг и делали волну руками, а это выглядило как призыв сатаны.
- ну ладно, берёмся
Все взялись заруки.
- asdi me li, asdi me li, asdi me li
Все были в ожидание и вдруг вот вы в гостинной Академии.
Машина в гараже
В-вау это потрясно.
Э-согласна.
Все разошлись, ты зашла к себе в комнату.
Брина не стала их разберать, а лишь положила всей горов в шкаф, по привычки наработанной там.
На ней были те два кулона. Но ей показалась, что кулон который ты купилп, кокой-то странный. Да спустя столько лет. Ты всё же решила не придовать этому значения.
- ладно пора.
Сказала героине и переместилась в комиссию. Идя по коредору она дошла до доски почёта. Учитывая что время в комиссии течёт по другому, значет всё должно было хоть чуть-чуть измениться, но нет. Твой портрет так же весел на доске, как лучший киллер. Да и это тебя радовало.
Ты пошла дальше. Все работники шли и улыбались тебе кто-то здаровался, ну ты им в ответ.
Вот Брина дошлла до того кабенета и постучалась.
- можно?
Ку: да.
Ты зашла.
Перед тобой возникла картина.
Сидит куратор за столом, напротив её на диване кто!? Правельно Пятый.
Ты непоказывала своего удивления.,а лишь прошла в кабинет.. Пятый смотрел на тебя с пустотой, раздражением и отсаянием. Он не знал, что ты придёшь сюдя сегодня.
Брина прошла к креслу.
-можно?
Ку: дорогая, конечно ты ещё спрашиваешь.
Не отвечая Брина села на кресло.
Ты смотрела на куратора, от пятого ты сторалась нооборот отводить взгляд.
- куратор, я пришла для разговоров.
Ку: ну зачем же так офециально. Мама.
-что простите!?
Ку:называй меня мама.
-допустим.
Пять не понимал твоих действий он знал что тебя это не устраивает, но почему соглашаешь.
-ну так о чём ты хттела поговорить, мама?!
На слове мамы ты сделала акценит.
Ку:ну как ты знаегь мне нужно воскресить одну личность и ты должна помочь это ритуал.
-хорошо., но что здесь делает Пятый.
Ку: о я его позвала, от него тоже нужна помошь.
П:....
-хорошо. Когда начнём.?
Ку:первое действие это нужна кровь двоих, что стары, но молоды.
Та улыбалась.
П:хорошо и что? Куда?
Ку:ах да секунду.
Женщина вышла из кабинета, был слышан топот её коблуков.
Ты седела смирно серьёзно.
П:что ты тут делаешь?
-такой же вопрос. Но ответ ты сам знаешь договор.
Опять тишина. Ты рассматриваешь кабинет, ты всегда так делала хотя видеоа его куча раз.
Пятый всё это время смотрел на тебя и на твои действия.
Вот вернулась женщина с баночкой.
Ку:вот сюда нужно вашу кровь.
Не долго думая Сабрина достаоа нож из своего кармана провела им по запястию и потекла кровь.
Очередь Пятого. Он повторил твои действия.
Ку:молодцы, можете идти. Брина я тебя потом позаву для дальнейших действий так же можешь приходить ко мне чаю попь[м, может попытаемся стать мамой и дочерью.
Та улыбалась.
-хорошо, пока.
Ты улыбеулась ей.
Вы вышли. Твоя кровь не останавливалась.
П:может бинт
-нет
П:это был реторический вопрос.
-а это реторический ответ.
Ты провела пальцем по ране и кровь была на руке, ты облещнула её.
-сладкая