Да ты, просто дьявол во плоти!

PG-13
Заморожен
13
Размер:
88 страниц, 28 837 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

16.Мама..

Настройки
Так прошла 4 месяца, особо ничего не происходило на удивление. Ты больше сдружилась с Клаусом и Ваней. Вы часто устраивали посиделки, вы даже стали лучше общаться с Пятым на удивление. Сабрина по прежнему работала в комиссии,заходила в гости к "маме". Но странное то, что это мадам не давала новых указаний для выполнения сделки. Но это пока что. Вы стали с харгривзами настоящий семьёй, но покрайней мери они так думали.... Вот 6 апреля твой лень рождение. Чисто теоритически тебе должно исполниться 57,но твоему телу 14, так вот день начался как обычно, Брина встала в 8:30 ссобралась и поела с семьёй, её все поздравили. После она пошла к себе и сидела и рисовала. Тут из шкафа выпадает капсула из комиссии времени. -хм.. Странно у меня же выходной. Ты не стала медлить подошла и открыла его там была записка, но не задание, а поздравление -поздравление....от ма.. мы... Так же там была просьба прийти сегодня к ней, когда освобожусь и плюс там лежала книга маленькая, а точнее сатанинская библия с подписью Адольфа Гитлера. -вау... Ты подошла к столу и положила её на полку. -как она узнала, я давно хотела её прочитать ещё тогда когда была в той реальности. Насамом деле ты постеппнно начинала забывать ту жизнь и самое ужасное,что сбывался твой кошмар-забыть момент из того мира. Тау же ты иногда резалась, но не в таком объёме как раннее. И с ней продолжал говорить тот голос порой что-то советуя. Так вот Сабрина убрала блокнот и карандаши. Стук в дверь. Э-можно? -да проходи Тут открываеться дверь и заходят все харгривзы с подарками. -оу ребята... Не стоило зачем?! Л- но ты же наша семья и мы тебя любим. От этих слов ты закусила внутринюю шёку. Ты смотрела на всех счастливыми, но в тоде время грустными глазами. В-ну что ты будешь открывать то?! Все протинули свои подарки Диего, Лютер, Ваня, Клаус, Эллисон скинуличь и подарили подарок какой-то опарат для готовки кактелий, лимонадов кофе, холодного кофе и т.д также книги и конфеты. -спасибо Произнесла ты обнимая их. Пятый стоял оперевшись о касяк наблюдая за этой картиной. Л-Пять, давай. Пятый нернтчал он не знал практически тебя, как и все члены семьи, он боялся, что тебе не понравиться что довольно удивительно. Брина же вообще честно от низ ничего не ждала так вот. Пять протянул коробочку в кторой лежал кулон с пинтаграммоа, а в центре сатана. Ты поблагодарила его, одела кулон, на тебе этих кулонов ться была, но именно некоторые из них ты не снимала не когда. Все вышли. Ты осталась одна. Решив что медлить не надо ты перемистилась к куратору, но только как ты перемистилась ты почуствовала что твои глаза потемнели и ты упала. В ушах звенит. Ослепительный белый свет и вот ты открываешь глаза. Перед тобой толпа врачей и ты в больницы. Брина ничего не понимает. Она пытаеться разглядеть местность, она поворачивает голову и видит за стеклянной стенной маму, маму котороя была из твой реальности, реальности 2021..... Ты произнесла тихо- тихо -мама... Врач1-она говорит она пришла в норму. Вот 6 часов спустя, ты сидишь чуствуя себя прекрасно рядомсидят твои родители. -что происходит?! М-Сабрина милая, ты лежала коме 2 месяца, мы думали это конец.. Чуть не плача говорила женщина -мама всё обошлось... Но как я тут оказалась. М-я пришла с работы и увидела тебя лежащей наполу и вызвала скорою врачи сказали что ты упала и ударилась каким-то образом очень сильно, но тебе повезло что ты впала в кому, а не умерла Говорила та плачя. -.... Единственное, что не могла понять Сабрина каким образом, неужеле всё что было до этого это была иллюзия, но это довольно странно так как она всё помнила то что изучала весь материал, как убивать и прочее она чуствовала ментально, что ей не 14, а 57 и килон, который подарил пятый и тот который она купила сома висели на ней, и если б это была просто кома то это не оказалось бы тут. И всё это она учла. В течение недели она проходмла обследования и проходила разные тесты, врачи удивлялись ведь её организм во-первых востановился очень быстро после комы, во-вторых по тестам у тебя жизненого опыта больше 14 и твои знания не соотвествуют 7 классу. Но как говорили врачи это чудо и просто временно. Вот неделя и тебя выписали. Ты вернулась домой, всё было не привычно, эти постеры, мебель, язык, хобби и прочее. Ты должна была опять идти в школу, но это тебя не волновало тебя аолновали харгривзы и что произошло ведь это не кома и в этом ты была точно уверенна. У тебя появлялись предположения, что у тебя крыша сдвинулась, но ты решила это утачнить. Брина хотела проверить если у неё та сила или нет. Вот когда все ушли в понедельник с утра так как всем раньше на работу чем ей в школу. Девчонка подошла к книги. -а если не получиться и это правда была кома... Но тогда откуда я всё знаю и помню.. Ладно давай, собирись. Сабрина провела рукой над книгой резко в лево подумав о странице 48 и листы начали быстро перелистываться на нужную страницу. -боже... Вышло! Значит это не просто кома!
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник