Да ты, просто дьявол во плоти!

PG-13
Заморожен
13
Размер:
88 страниц, 28 837 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
Ты вся переплювалась. -фу… Что это было чёрт подери, бяя. -так Сабрина соберись он лишь под алкоголем хоть и слабым. Ты издала нервный смешок. — я у него чуть позже всё узнаю. Но боже он меня поцеловал Пятый! Это мечта любой фанатки, но может я уже не она… Постояв ещё минут 10 и всё переварив, ты удалилась вниз. -все спят… Класс вот и не спим сутки! Говорили они. Ты посмотрела на них. -какие милые. Клаус лежал где-то на столе, Эллисон на плече у Лютера, сам Лютер облакатился об диван, Диего лежал на полу, а рядом Ваня, они соединились головами. -оооо шип, шип. П-ты о чём? Сабрина не как на это не отреагировала в плане реакции, она знала что он появится неожиданно. -просто, слушай может их перенисти на верх? П-ты издеваешься они тяжёлые. Ты сделала хитрую улыбку. П-что? Смотрел он, с какой-то злобной гримассой, из-за того что не понимал твоей улыбки. -давай так, я перетаскиваю их, а ты готовишь кофе? П-по рукам! Больно мне хочется увидеть как ты будишь их таскать. Пять сделал акцент на «ты». -давай! Давай, дуй кофе делать. Пять направился в сторону кухни, а ты лишь щёлкнула пальцами и все поднялись в воздух и полетели, а ты пошла следом. Пятый смотрел на это. П-всё-таки какая она!.. Хитрая. Человек проигравший в споре готовил кофе, а Бринка разнесла всех по комнатам и переоделась в широкие длинные штаны в клетку и широкую толстовку. Ты появилась на кухне. -я пришлаааа Сабрина пропела эту фразу как бы назло. П-я вижу. Он сунул тебе чашку и сел за стол. Что до сих пор тебя не много смушяло это тот факт, что он берёт кофе и не уходит в комнату, а всегда сидит с тобой, хотя с другими иначе, но в данную секунду ты об этом позабыла и подумала, что можно было бы спросить про тот момент на крыше, хоть и прошло всего 40 минут, но ты надеялась, что хоть чуть-чуть он протрезвел до нормы, хоть тогда и не был особо пьян. -а ты помнишь, что было на крыше? П-эм. Нет, а что? -а нет, нет ничего. Сказала Сабрина с какой-то грустью и отпела кофе. П-точно, ничего? Если что ты меня извени, я был пьян Эта фраза почемуто очень ударила тебя в сердце, оно сжалось до размеров малекул, ну покрайней мере тебе так казалось. Мысли Пятого -я же всё помню. Как мне стыдно я не хотел… Ты отвела взгляд и нахмурилась. Ты поняла что возможно что-то да чуствуешь к нему, хотя надеялась, что за это время в комиссии забыла про него. Вдруг раздался какой-то шум и из полки упалка капсула. Пятый тут жу взял её и телепортнулся к Сабрине. П-как думаешь по какому поводу? Ты апожала плечами. Пять начал открывать, там была маленькая бумажка где было написано место и время последнего момеета сделки. -твою мать Сабрина закатила глаза. П-что? — это завтра, ну т.е сегодня, а у нас суд и мы планировали отвоевать ребёнка Эллисон. Через секунду вас осинило. Пять и ты вскрикнули одновременно: суд! -щас 6,а он в 7! Ты дёрнулась сместа. -Пятый пошли всех будить! Скорее! За 10 с чемт-о минут все были разбуженны, а ещё через 30 все были собраны. Пять как истенный джентельмент вызвался всех перемистить туда. За это время вы рассказали ребятам, что сегодня будет последний момент сделки. Ребята захотели присутстовать в этот момент, сказали что это по их вине от части и они хотят присутствовать. Сабрина не стала этого отрицать. Раз, два… Сабрине в течение 5 часов пришлось прикидываться адвокатом Эллисон так и приэтом умудрятся использовать силу, для того что бы выйграть суд. Ребята сидели в зале и переживали. И вот в итоге судья принял решения отдать ребёнка Эллисон. Выйдя из здания суда и пройдя на улицу, пока все радовались и разговаривали с Клер, которая присутствовала на суде, Сабрина приняла свой облик- подростка 14 лет. Сабрина не могла отдышаться, ей было плохо, она 5 часов использовала силу без перерыва. Брина надеялась, что на этом всё закончится, на сбиение дыхания, но нет, резко у неё зажужжало в ушах, этот звук был пронзительно острым, ты опустилась на колени и схватилась за голову, прижимая лодони к ушам. Ты чуть не вскрикнула от боли. Спустя пару секунд у тебя потемнело в глазах и резко стало всё нормально, звон прошёл, дыхание стало прежнем, что тебя радовало так это то что никто этого не видел, в плане из людей т.к на улицы не было никого, ни единой души. Ты встала с колен. В эту же секунду раскрылась дверь и из здания вышли ребята, они улыбались. Э-Сабрина спасибо большое, блягодаря тебе Клер будет жить с нами! -да не за что. Эллисон сказала Сабрине, что Клер переедит в академию лишь через день. На самом деле ты очень этому обрадывалась т.к ещё день поживёшь без этого отродья ада. Все ребята пошли к такси. Дело в том что там было мест лишь на 7 и то все ехали на коленях, а ещё была Клер. И как только ты увидела такси ты сразу поняла, что вот он ад начинается, тебе места уже нет. Ведь все сели и ты была последней. Л-Брина, тут так получается что. -Лютер я понимаю едте, у меня силы я перемешюсь! Говорила ты с улыбкой. К-тогда не мокни долго под дождём и перемещайся. -да, я после вас, едте. Ребята уехали. И как только они отъехали твоя улыбка сползла, ты развернулась сунула руки в карманы, чтобы было теплее и пошла в сторону дома. Ребята же повезли сначала Клер к няне. Ты шла по мокрой дороге, не тебя лил дождь и тебе было грустно, тебя разрывало из нутри. Ты не могла перемистится у тебя не было сил, а ребята это забыли, они даже не спросили как ты. И именно это тебя обижало, про тебя забыли. Может быть ты ненавидела детей из-за ревность, из-за не хватки в немания, ты боялась что займут твоё место
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник