II глава
2 января 2021 г., 23:16
Костья была скорее девушка которая не проявляла каких-то любовных чувств, для неё многие девушки были как игрушки поигралась в них и бросила, а те в свою очередь страдали. Костья со шляпой продолжали сидеть в клубе
-Слушай а что это за девка?
-Белла, а тебе какая разница?
-Да имя знакомое
-У тебя очень много друзей, я думаю что если я тебе назову любое имя ты скажешь знакомое.
-Кость, это очередная игрушка с которой ты поиграешься неделю может две и бросишь? Эти слова для Костьи звучали как утверждение
-Нет, она характером для "игрушек" как ты говоришь не подходит, с ней такое не прокатит она лучше чем они.
-Ну да, ну да
-Ты как хочешь, а я домой мне не хочется слышать твои монологи. Костья взяла джинсовку и выйдя из клуба направилась домой. На её телефон пришло сообщение от Насти (Настя- близкая подруга Костьи, они с детства были вместе, жили в одном доме)
Петрова
-Костян, го завтра на хату?
-Окей, а к кому на хату
-Да к додику какому то, ну короче в 17:30 у него надо быть
-Ага. Костья уже подходила к дому, ей очень хотелось спать, да и было не до вечеринок. Зайдя в квартиру она разулась и кинув куртку в дальний угол прошла в спальню и упав на кровать сразу заснула.
Костью разбудил звонок в дверь, она нехотя встала и пошла открывать дверь
-Кто? Спросила Костья
-Костян это я. За дверью послышался Настин голос. Костья открыла и та зашла в квартиру
-Ну что ты собираешься?
-А сколько времени то?
-Костян ты серьёзно? Время пол пятого
-Ой блять что то немного переспала. Костья забежала в комнату и надела привычные для неё штаны и футболку. Обувшись они вместе вышли из квартиры, Костья заперев дверь на ключ, начала спускаться по лестнице
-А кто там будет? Костье было интересно
-Да наши, и кто-то ещё, придём увидим
-Окей
***
Туса была в самом разгаре, многие были уже пьяные, кто-то не пил. Тут среди толпы людей Костья заметила знакомое лицо, оно приблежалось к ней
-Здарова. Это была Белла
-Привет, ты с какого бока тут?
-Да пацаны пригласили, а я вижу ты уже весёлая
-Немного
-Надо догнаться. Белла взяла рядом стоящий шот и выпила его, потом второй, третий, четвёртый и вот Белла была на веселе, если Белла начинала пить то можно было ожидать драки или что похуже.
-Белл ты норм? Костья волновалась Белла ели стояла на ногах
-Отстань, всё хорошо! Белла была какая-то злая
-Едь домой, тебе плохо
-Бля.. Отстань ради бога, а!
-Слушай я пытаюсь как лучше поступить в этой ситуации
-Ну и заботся о себе, а меня не трогай
Костья взяла Беллу за руку и повела в сторону выхода
-Бери свои вещи и пошли. Белла обулась и взяв куртку они обе вышли из квартиры в которой очень громко играла музыка. Костья вызвала такси и они обе поехали к Костье. Белла была не в состоянии что-то говорить да и адрес она не говорила. Приядя в квартиру Костьи Белла начала что-то бормотать себе под нос
-Кость зачем ты со мной нянчишься? Я маленькая?
-Нет Белл, ты пьяненькая и даже через чур
-Ну и хуй с ним, где у тебя тут можно прилечь?
Костья провела Беллу в спальню, та быстро уснула, Костья знала такое состояние, у неё у самой было такое вот просто "сдохните меня" по другому не описать, но это сейчас всё хорошо, а на утро ты проснёшься с бодуна. Костья прошла к дверному проёму спальни где спала Белла как младенец, во сне она посапывала и дёргала носом
-Какая же она милая. Сказала Костья шёпотом чтобы её не разбудить, Костья прошла к Белле и легла рядом с ней обняв её, они заснули вместе.
Примечания:
Автор сегодня чуть не умерла врезавшись в дерево, летя с горки на большой скорости🤗✌🏻надеюсь вам понравится часть💞