Ты мне нужна понимаешь?...

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 669 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

II глава

Настройки
Костья была скорее девушка которая не проявляла каких-то любовных чувств, для неё многие девушки были как игрушки поигралась в них и бросила, а те в свою очередь страдали. Костья со шляпой продолжали сидеть в клубе -Слушай а что это за девка? -Белла, а тебе какая разница? -Да имя знакомое -У тебя очень много друзей, я думаю что если я тебе назову любое имя ты скажешь знакомое. -Кость, это очередная игрушка с которой ты поиграешься неделю может две и бросишь? Эти слова для Костьи звучали как утверждение -Нет, она характером для "игрушек" как ты говоришь не подходит, с ней такое не прокатит она лучше чем они. -Ну да, ну да -Ты как хочешь, а я домой мне не хочется слышать твои монологи. Костья взяла джинсовку и выйдя из клуба направилась домой. На её телефон пришло сообщение от Насти (Настя- близкая подруга Костьи, они с детства были вместе, жили в одном доме) Петрова -Костян, го завтра на хату? -Окей, а к кому на хату -Да к додику какому то, ну короче в 17:30 у него надо быть -Ага. Костья уже подходила к дому, ей очень хотелось спать, да и было не до вечеринок. Зайдя в квартиру она разулась и кинув куртку в дальний угол прошла в спальню и упав на кровать сразу заснула. Костью разбудил звонок в дверь, она нехотя встала и пошла открывать дверь -Кто? Спросила Костья -Костян это я. За дверью послышался Настин голос. Костья открыла и та зашла в квартиру -Ну что ты собираешься? -А сколько времени то? -Костян ты серьёзно? Время пол пятого -Ой блять что то немного переспала. Костья забежала в комнату и надела привычные для неё штаны и футболку. Обувшись они вместе вышли из квартиры, Костья заперев дверь на ключ, начала спускаться по лестнице -А кто там будет? Костье было интересно -Да наши, и кто-то ещё, придём увидим -Окей *** Туса была в самом разгаре, многие были уже пьяные, кто-то не пил. Тут среди толпы людей Костья заметила знакомое лицо, оно приблежалось к ней -Здарова. Это была Белла -Привет, ты с какого бока тут? -Да пацаны пригласили, а я вижу ты уже весёлая -Немного -Надо догнаться. Белла взяла рядом стоящий шот и выпила его, потом второй, третий, четвёртый и вот Белла была на веселе, если Белла начинала пить то можно было ожидать драки или что похуже. -Белл ты норм? Костья волновалась Белла ели стояла на ногах -Отстань, всё хорошо! Белла была какая-то злая -Едь домой, тебе плохо -Бля.. Отстань ради бога, а! -Слушай я пытаюсь как лучше поступить в этой ситуации -Ну и заботся о себе, а меня не трогай Костья взяла Беллу за руку и повела в сторону выхода -Бери свои вещи и пошли. Белла обулась и взяв куртку они обе вышли из квартиры в которой очень громко играла музыка. Костья вызвала такси и они обе поехали к Костье. Белла была не в состоянии что-то говорить да и адрес она не говорила. Приядя в квартиру Костьи Белла начала что-то бормотать себе под нос -Кость зачем ты со мной нянчишься? Я маленькая? -Нет Белл, ты пьяненькая и даже через чур -Ну и хуй с ним, где у тебя тут можно прилечь? Костья провела Беллу в спальню, та быстро уснула, Костья знала такое состояние, у неё у самой было такое вот просто "сдохните меня" по другому не описать, но это сейчас всё хорошо, а на утро ты проснёшься с бодуна. Костья прошла к дверному проёму спальни где спала Белла как младенец, во сне она посапывала и дёргала носом -Какая же она милая. Сказала Костья шёпотом чтобы её не разбудить, Костья прошла к Белле и легла рядом с ней обняв её, они заснули вместе.
Примечания:
25 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)