2.глава "Дух огня" и "Дух воды"
6 января 2021 г., 09:36
Настало новое утро, я проснулась и переодевшись вышла из палатки. Я увидела, что несколько человек готовят еду, а вокруг гуляют дети. Осмотревшись, я решила прогуляться по лесу и, вдруг, мне захотелось слепить что-то из снега. Я наколдовала вокруг себя
снег и начала лепить замок. Через несколько минут у меня получился красивый замок, хоть и очень маленький. Туда бы поместился кто-то маленький. И тут я заметила маленькую ящерицу, я подставила руку, чтобы та залезла. На удивление
ящерка залезла, она оказалась очень горячей, потому я посадила её на снег и тогда она начала сразу остужаться, кувыркаясь в снегу.
— Ты такой милый.. — с улыбкой сказала я.
Тут я увидела что кто-то выходит из-за деревьев, это оказалась Эльза и ящерка, увидев Эльзу, сразу же подбежала к ней.
— О Юкико вижу ты подружилась с духом огня, — улыбнувшись сказала Эльза.
— Дух огня? Так вот почему он был горячим, а как его зовут? — спросила я.
— Его зовут Бруни, — ответила мне девушка.
— Кстати, Эльза, а что ты здесь делаешь? — решила спросить я.
— Я тебя искала — ответила она.
— Зачем?
— Ханимарен принесла тебе поесть, а тебя не было в палатке и меня отправили тебя искать
— Прости, что доставила неприятности, просто я люблю гулять по утрам.
— Ничего, а теперь пошли назад.
Я кивнула и мы пошли в поселение, через несколько минут мы пришли и нас встретила Ханимарен, Эльза объяснила, что я просто решила погулять по зачарованному лесу, после Ханимарен дала мне тарелку с супом. Когда я поела, я начала играть с Духом огня, потом я пошла к берегу моря, там я увидела Эльзу и странную лошадь
— О, Юкико, ты уже покушала? — с улыбкой спросила она.
— Да, Эльза, а кто это? — спросила я указав на почти прозрачного Коня.
— Это Нокк, Дух воды, и это он тебя спас и вытащил на берег, — ответила девушка.
— Так это тебя я видела когда была под водой? — спросила я у коня тот лишь кивнул головой.
— Он спас тебя, потому что почувствовал твою силу - заметил пятый дух.
— Ясно — улыбнулась я в ответ.
— Юкико, не хочешь прокатиться? — предложила Эльза.
— Хочу.
Тогда Эльза посадила меня на Нокка и тоже села в седло, Нокк побежал по воде, но через несколько минут мы снова оказались у берега. Мы попрощались с конём, и он растворился в воде.
— Это было классно! — с улыбкой сказала я.
— Да, но пора идти домой, — ответила Эльза
После мы пошли в поселение, был уже вечер, переодевшись, я легла спать.