Девочка с силой холода

G
Завершён
12
Размер:
16 страниц, 3 097 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

2.глава "Дух огня" и "Дух воды"

Настройки
      Настало новое утро, я проснулась и переодевшись вышла из палатки. Я увидела, что несколько человек готовят еду, а вокруг гуляют дети. Осмотревшись, я решила прогуляться по лесу и, вдруг, мне захотелось слепить что-то из снега. Я наколдовала вокруг себя снег и начала лепить замок. Через несколько минут у меня получился красивый замок, хоть и очень маленький. Туда бы поместился кто-то маленький. И тут я заметила маленькую ящерицу, я подставила руку, чтобы та залезла. На удивление ящерка залезла, она оказалась очень горячей, потому я посадила её на снег и тогда она начала сразу остужаться, кувыркаясь в снегу. — Ты такой милый.. — с улыбкой сказала я.       Тут я увидела что кто-то выходит из-за деревьев, это оказалась Эльза и ящерка, увидев Эльзу, сразу же подбежала к ней. — О Юкико вижу ты подружилась с духом огня, — улыбнувшись сказала Эльза. — Дух огня? Так вот почему он был горячим, а как его зовут? — спросила я. — Его зовут Бруни, — ответила мне девушка. — Кстати, Эльза, а что ты здесь делаешь? — решила спросить я. — Я тебя искала — ответила она. — Зачем? — Ханимарен принесла тебе поесть, а тебя не было в палатке и меня отправили тебя искать — Прости, что доставила неприятности, просто я люблю гулять по утрам. — Ничего, а теперь пошли назад.       Я кивнула и мы пошли в поселение, через несколько минут мы пришли и нас встретила Ханимарен, Эльза объяснила, что я просто решила погулять по зачарованному лесу, после Ханимарен дала мне тарелку с супом. Когда я поела, я начала играть с Духом огня, потом я пошла к берегу моря, там я увидела Эльзу и странную лошадь — О, Юкико, ты уже покушала? — с улыбкой спросила она. — Да, Эльза, а кто это? — спросила я указав на почти прозрачного Коня. — Это Нокк, Дух воды, и это он тебя спас и вытащил на берег, — ответила девушка. — Так это тебя я видела когда была под водой? — спросила я у коня тот лишь кивнул головой. — Он спас тебя, потому что почувствовал твою силу - заметил пятый дух. — Ясно — улыбнулась я в ответ. — Юкико, не хочешь прокатиться? — предложила Эльза. — Хочу.       Тогда Эльза посадила меня на Нокка и тоже села в седло, Нокк побежал по воде, но через несколько минут мы снова оказались у берега. Мы попрощались с конём, и он растворился в воде. — Это было классно! — с улыбкой сказала я. — Да, но пора идти домой, — ответила Эльза       После мы пошли в поселение, был уже вечер, переодевшись, я легла спать.
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)