Пролог 2/2 + начало
Привет! Я Ева, Ева Кочман. Я известная украинская певица, рождённая в России. Мне сейчас 19 лет, карьеру певицы начала с 16, а вот прославилась лишь в прошлом года, когда выпустила очередной хит по типу обычной подростковой песни, о невзаимной любви и т д. Я сирота. Живу я обычной жизнью в небольшом трёх-этажном доме со своим братом. Ему 15 и он самый популярный парень в своей школе. Он не занимается ничем, чтобы кто либо сказал «Вау», парень просто добрый, отзывчивый, красивый, энергичный, немного токсичный, вообщем краш. Я его содержу, он живёт в моём доме, но не ходит на мои концерты с тех времён, как я стала популярной… Я даже не знаю почему. Братец может прийти домой под утро, в стельку пьяным, хоть ему и нужно в школу. Я не знаю как у него получаться избавиться от неприятного запаха и поспать за пару часов, чтобы ещё и успеть на первый урок. Ах да, его зовут Тиленд, Тиленд Кочман. Раньше я предполагала, что девушки просто хотят получить мою фамилию, за его счёт, но просчиталась. Ладно, давайте больше обо мне. Я родилась в Уфе, но сейчас живу во Львове, в совсем другой стране. Я переехала из-за вечных ссор опекунов, забрав с собой братика, в его 13 лет. Я была в отношениях дважды. Первые были в мои 14 лет и длились пол года, после чего парень мне изменил, а потом и бросил. Вторые начались в мои 16 и длились полтора года. На этот раз меня бросили из-за моего хобби – вокала. Он всё время говорил: «Это не для тебя», «Тебе нужно прекратить или это хорошим не кончиться», на что я говорила «Пока не упаду на дно – я буду подниматься». После этих отношений у меня была долгая депрессия, но теперь, как видите, ах да, вы не видите, короче, всё хорошо. На последок хочу рассказать немного о своих фанатах. В последнее время в мой адрес стали довольно часто приходить письма от сумасшедших фанатов. В них было написано что-то по типу «Ты любовь всей моей жизни» или «Когда-нибудь я доберусь до тебя и убью. Ты будешь только моей». Письма были от разных людей, это меня немного успокаивало. В последнем письме было написано «Совсем скоро мы увидимся, как бы я хотела поцеловать тебя. Я уже накопила на билеты в Минск и на твой концерт! Хоть я и знаю, что ты не ответишь, а скорее всего и не прочтёшь это письмо, но знай… Я без ума от тебя!». И мне захотелось на это ответить, но в итоге я сдержалась. А тем временем в моей голове возник план…. «Сейчас нужно зайти к ней в профиль и посмотреть как она выглядит. Чёрт, нет лица нигде! Ни публикаций, только истории…. Так в одной из них есть билет, ряд и место. Я могу попробовать сесть на место рядом, если его не забронировали. Да, так и есть. Сейчас позвоню менеджеру и всё организую, ведь выступать всё ровно буду не я(///-///)» ~ В это время Джинни уже едет в Белоруссию нечего не подозревая….Пролог 2 (Ева) + начало
2 января 2021 г., 19:34
Примечания:
Вот и начинается жара...