Сожги мою душу до тла

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 943 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть. Краткая история Фрост.

Настройки
Две недели назад Фрост исполнилось 13 лет и её перевели в школу на поверхности. Там у неё не было знакомых или друзей и поэтому она решила сегодня начать искать себе друзей. Проснувшись утром, девушка собралась в школу и уже там сидела с грустным видом и смотрела в окно. После того как она отмучалась два урока, Фрост решила спуститься в столовую. Стоя в очереди чтобы купить себе булку она заметила одиноко сидящую девушку которая выглядела отстранённой и мрачной. Наша героиня передумала покупать еду и решила подружиться с ней, подсев к ней. - привет Девушка с короткой стрижкой посмотрела на неё своими четырьмя глазами. - привет.- ответила ей та. - давай подружимся?- спросила Фрост её. -хмм...обычно кто-то боится знакомиться со мной..ты новенькая, да? -да...а как ты поняла? -неважно. Давай -как тебя зовут? -Оши. -мило, а меня зовут Фрост.)- ответила Фрост улыбнувшись. -хах....мило)- произнесла Оши. -сколько тебе лет? -16.-ответила та-ладно, продолжим знакомство после уроков, ты тоже иди давай, мелкая) -хех, хорошо) Дьяволица отправилась обратно в класс и сидела только в нём до окончания всех уроков. После уроков она отправилась за школу, посмотреть там ли её ожидает оши. -привет, мелочь.)-произнесла паукообразная девушка. -ох, привет!) Давай продолжим знакомство?-спросила Фрост у своей знакомой. -хах, ладно. Сколько тебе лет? -13.. -возраст не помеха, как раз опытнее и буду говорить кто в школе мудак.) Пошли, прогуляемся по парку местному. -сейчас, я спрошу у старшего брата. -а разве не у родителей? -... давай не будем об этом?.. -ладно. Фрост позвонила Ворму с просьбой прогуляться по парку с Оши, когда он ей разрешил она повернулась к знакомой с сияющей улыбкой и они направились в парк. Там Оши рассказала что она лесбиянка, любит шить из паутины свитера и не прочь послушать готик рок. Фрост же рассказала о своих интересах (гитара, рисование, готика, металл). К вечеру Оши провожала Фрост к порталу в ад и говорила с ней о том, какая погода больше по душе. Ну как.. Фрост говорила, а она слушала. Фрост дойдя с ней до портала обняла её и ушла обратно оставив Оши за пределами ада ведь зайти туда она по каким-то неизвестным причинам не могла. Так они общались два месяца, с каждым днём Фрост казалось что она.. влюбляется в Оши? Но в последнюю неделю они почему-то отдалились. Фрост начала уже переживать за свою подругу и решила договорится о встрече. Её удивило место встречи, но она туда решила пойти ведь как никак вдруг она там хочет выговориться. Местом встречи была крыша многоэтажки. В 17:30 мелкая начала собираться на встречу с её лучшей подругой (встреча назначена на шесть часов). Подходя к зданию многоэтажки она чувствовала что.. что-то не так но Фрост отогнав жуткие мысли полетела на верх. -чёрт!- сказала она, ведь как назло пошёл дождь. Долетев до крыши и приземлившись на неё, девушка начала осматриваться по сторонам в поисках оши, но она видимо ещё не пришла. Спустя пять минут послышались тихие хлопающие шаги. Фрост обернулась и это была Оши. - о, привет) давно не виделись, где ты была?)) -.. неважно)..-ответила ей та со злорадной усмешкой. Фрост подошла к ней чтобы её обнять но получила удар с ноги в живот. Согнувшись пополам от резкой боли Фрост со слезами на глазах тихо спросила: -за что?.. После этого последовали удары ножом по левой стороне лица, при этом её"подруга" держала её своей первой парой рук за плечи а второй наносила ранения. На крышку капала жёлтая кровь Фрост, а сама она ревела от страха и боли. Оши подошла к краю крыши и свесила фрост за руку с неё. -.. прощай..малая)... Спустя секунду Фрост со стремительной скоростью летела всё ниже...и ниже... Приближаясь к холодной земле... Фрост очнулась в больнице с перевязанным лицом, крыльями, спиной плюс с капельницей. Было очень больно и первые пятнадцать минут она не понимала... посему она в больнице? Почему так больно? Но вспомнив всё что с ней произошло фрост при выписке из-за этих мыслей впала в депрессию. Она всё ещё не могла поверить что её хотела убить её первая любовь.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник