Первая встреча
1 января 2021 г., 21:49
Настал тот день, день когда они встретятся.
На вокзале собираются девочки что бы поехать в школу леди.
Но никто ещё не знает к чему приведет встреча этих двух.
Борцуха пришла самая первая.
Дальше начали приходить остальные девочки, заходит Костья Купер, расстатуированная, но в то же время красивая и очаровательная девушка-парень. Девочки начали знакомство, но тут заходит та самая, девушка которая соблазнила Костью своим взглядом- Бэлла Кузнецова. Собранные золотистые волосы в пучок, разбитые руки, и слегка прыщаявое лицо не пугало Костью, а на оборот ещё больше наворачивало в эмоциях. Костья не сильно была замечена Бэллой, но это только ко начало)
Девушки собрались и поехали в школу, там их посвятили, и на следующий день начались испытания. Всю неделю Костья пыталась привлечь внимание Бэллы, но всё коту под хвост..
И Костье это надоело она была в предвкушении, когда Бэлла уже начнёт с ней хотя бы общаться, и тут Костья намеренно решила подойти и начать первой разговор.
Бэлла только вышла из душа и была ещё более привлекательней. Костья целенаправленно хочет добиться внимания девушки и решается на разговор.
Подходит к Бэлле и замирает, насколько Бэлла понравилась татуированной, она потеряла дар речи.
Бэлла: -ты что то хотела?
Кас: -Бэль, я хотела давно тебе сказать..
Бэлла: -что? Не бойся говори.
Кас: -...
Бэлла: -зачем ты тянешь моё время?! И вообще я из душа, чего пристала?
Бэлла покинула комнату, а Каспер расстроилась то что опять не смогла найти нужных слов, что бы уже всё таки признаться в своих чувствах...
Примечания:
Скоро сделаю следующую часть)