Масенькие

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 228 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 13

Настройки
Долгое время ребята пытались свыкнуться с мыслью о том, что Карины больше нет. И не просто так нет, она убила себя. Все ходили печальные и молчаливые. Утешали друг друга. Но сессия близко, надо готовиться. И они готовились. Спустя время, ребята почти свыклись с мыслями о Карине, просто не было времени думать о ней. А потом наступила сессия. Стресс, энергетики, конспекты, рефераты и много, много негатива. Одни зачеты чего стоят. Все вокруг ходили сонные, раздражённые, вялые, уставшие, злые и старались не убить друг друга. Преподавателей ненавидели все. Не ну а хрен ли они? -боже, как я устала, убейте меня -какого хрена, ещё и это? -где блин мой энергетик? -аааааа -пиздец -спаааааать, я хочу спаааааать -можно не надо -дайте кто-нибудь конспект по анатомии -блин, ещё и практика в морге -бляааааааааааа Примерно так звучал универ, мало кто был в восторге от сессии, но все старались, учеба в меде как-никак. Итак, сессия прошла, никого из ребят не исключили, даже Илья успел выучить кое-что за два дня. Хотя его собирались исключить, но он выкрутился. День Всех Влюблённых , 14 февраля 2027 года Настя нашла себе девушку в лесби-клубе и гуляла с ней весь день. Олег с Ильёй ходили всюду и кидали в влюблённых снежки. Ева с Соней пытались им помешать. Даша гуляла с Женей в парке, а потом они пошли на крышу одного кафе, где смотрели на звезды. А звёзд в эту ночь было много. -красиво -да -а знаешь, что ещё лучше? -сон? -вечный сон -дааа -как насчёт сна? Не желаешь пойти и знатно выспаться? -звучит как отличная идея, идём - Женя встала и подала Даше руку. -с удовольствием - Даша взяла женину руку и тоже встала. Девушки взяли вещи и пошли в общагу. Олег потянул Илью за рукав и показал на двух девушек, которые держались за руки и брели по улице. -понял? - шепотом спросил он -да - так же шепотом был ответ Парни слепили пару снежков и стали подкрадываться ближе. Остановились. -три, два, один - тихо произнёс Илья Два снежка прилетели точно в головы девушкам, а Олег с другом спрятались за ближайшей припаркованной машиной. -ауч -ай Даша с Женей резко обернулись, попутно захватив снег с машины, стоящей рядом. -вас же видно, идиоты Снежки попали точно в цель и Олег с Ильёй вышли из укрытия. -Даша? -Илья? -Олег? -Женя? -привет - Соня с Евой тоже вышли из-за других машин. Женя быстро взяла ещё снег и стала лепить снежок. --попарно? -да Все стали лепить снежки и кидать друг в друга, попутно защищая напарников. Играли очень долго, но в итоге все устали и решили идти спать, никому не помешает выспаться. Пришли к полупустой общаге, большая часть людей были на свиданиях, или портили свидания. Развлекались как могли. Те, что оставались - бухали. Ребята прошли мимо кухни, захватив выпивку, и разошлись по комнатам. Даша села на кровать и взяла пиво: -как же я устала -дааааа - Женя тоже взяла пиво и упала на свою кровать. -слушай, у меня вопрос, можно задать? - Даша отпила немного пива и откинулась на подушку. -валяй -чем я тебе понравилась? -тебе прям все описать? -ага Женя выпила пиво и начала: -так, начнём с внешки. Ты очень красивая, у тебя приятные рыжие волосы, карие глаза, милый, аккуратный нос, уши, руки, а ещё лодыжки, это что-то и эта твоя улыбка. В общем с этим у тебя порядок. А характер, ну как можно не полюбить его. Боже, да ты прекрасна где не посмотри. Ты даже ходишь красиво и смеёшься мило. Да о чем я? Ты делаешь все идеально. Думаю, такого описания тебе хватит. Даша сильно покраснела и не знала что сказать: -эм спасибо -о ты смущаешься? Это, кстати тоже мило -ага - Даша тоже допила пиво и кинула банку в мусор -давай спать? -ну давай Илья лежал на кровати и пытался заснуть, но мысли не давали ему покоя: «А что если я всё-таки гей? А если мне нравится Олег? Что тогда? Олег-то точно гей, а вот себя я никак не пойму.» Парень перевернулся на другой бок и продолжил размышлять: «Да, думаю я влюблён в Олега, но вот проблема, я не уверен, что я гей» Илья снова перевернулся: «Может быть, я не гей. Или все же гей. Дерьмо. Но я точно знаю, что я влюблён в парня. Кто нахер разберёт эту странную любовь?» Он решил не париться и разобраться потом. Поворочавшись ещё немного, Илья заснул.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник