Я стану твоим кошмаром : Новое начало.

NC-17
В процессе
10
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 16 350 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Уже поздно что-либо менять.

Настройки
Моя сестра  продолжала сидеть на месте и подбирать нужные слова, а у неё все не получалось. Со стороны было заметно, что это и для неё больная тема, и она пыталась не ранить меня, не сделать больно, потому что уже знала насколько глубоко в сердце впивается каждое слово, сказанное на данную тему. Интересно, что же все-таки она надумала. Меня немного пугает столь долгое молчание с её стороны, сразу же пробегают мурашки по всему телу, и я начинаю готовиться к худшему, потому что ничего хорошего это точно не предвещает. -Брат, ты же помнишь от чьей руки я умерла?- вдруг сменила тему она и пристально взглянула мне в глаза... В этот момент её очи наполнились слезами, но она продолжала ждать моего ответа. Я не стал долго выдерживать паузу, а просто  чуть кивнул головой, подтверждая, что помню весь тот день от начала и до самого конца. - Хорошо, Чимин, в этой печальной истории ты знаешь не все, одна деталь была упущена тобой. Всё же знаю, что истинные не могут убить друг друга. Все знают, что истинная любовь вечна, и один уйдёт следом за вторым после смерти половинки. Все это знают и свято верят в то, что это правда. Да, знаешь, эта любовь и впрямь не имеет границ, она сводит с ума и доставляет оглушительное удовольствие, но про смерть все глут!  Чимин ... Юнги был моим истинным! - на этом моменте у меня остановилось дыхание. Это же невозможно! Какой то несвязный бред, я же своими глазами видел, как эта скотина убила Мину, как он проткнул её этим кинжалом и даже не пролил и слезы! Этого не может быть. Моему удивителению нет предела, как и боли моей сестры, хотя она и была спокойна на вид, но её голос сильно дрожал, а из прекрасных коньячных глаз текли слезы, было заметно как она страдает и что это не осталось просто так. - Это правда, не думай, что я вру. Он заигрался, эта власть, вся эта блажь, все это помутнило ему рассудок, и он не остановился не перед чем и ради своей цели убил меня. Он тоже думал, что потом сможет найти способ и оживить меня, но не смог... Он ночами на пролёт рыдал около этого ручья и просил у меня прощения, но это не помогло замолить его грехи и меня ему теперь не вернуть и никому не вернуть. Поэтому я прошу тебя, Чимин, остановись! Смерть может настигнуть любого, а гордыня застлать глаза. И ты не сможешь ничего понять, а когда ты это поймёшь, будет уже поздно. Послушай меня, не мучай её и себя, не усложняй все. Меня уже не вернуть, да и я не смогу так жить, ты же убил его вотместку! Прошу тебя, брат, ты совершаешь ошибку. - начала срываться сестра, прижимая меня к себе и шепча последние слова уже чуть слышным голосом, повисая у меня на плече и мягко поглаживая меня по голове, пытаясь успокоить. Мина, но почему, почему ты не рассказала мне об этом раньше! Я бы... Я бы попытался избавить тебя от этой боли. Черт, за что это все происходит со мной! -Но, ты понимаешь, я уже зашел слишком далеко, я не могу повернуть назад, да и не хочу этого. Я послушаюсь тебя и постараюсь быть помягче, но не обещаю полностью справиться со своим характером, это очень тяжело для меня. - успокаивал её я, прижимая родную  частичку ближе к себе. Ох нуна, какой же кавардак творится у тебя в голове и как же мне тебя жаль, но я все же не сдамся. - А ты точно в этом уверен? Не говори мне что у тебя не осталось выбора! Он есть всегда, но ты и сейчас твердолобый баран и не сойдешь со своего. Ты её загубишь...- уже не подбирая выражений, высказалась Мина и отстранилась от меня. Кажется, я сделал не правильный выбор, и теперь она не довольна, но мне никто не даёт указы я сам смогу разобраться, что для меня верно! - Сестра, не начинай! Я не он и  никому  ничего не должен , я и так сделал слишком много для Виты , и сейчас это самый лучший способ спасти и ее, и положение, в котором нахожусь сейчас я ! Не нужно мне снова напоминать о том , насколько я не прав! Мне лучше знать, тем более сейчас она в безопасности! - совсем выйдя из себя прокричал  я , выплеснув из себя все эмоции наружу ,и в ожидании ответа поднял взгляд на сестру. - Ну теперь я точно уверенна , что ты ее любишь, и это не просто так, что-то случится, вот только хорошее или плохое, не могу сказать . Берегись, чтобы потом не пожалеть. И, Чимин , просто не оставляй ее , не запирай , останься с ней и не вздумай уходить. Она сама все отдаст тебе . Только ты сам доверься ей и расскажи , она не сможет отвергнуть тебя . Я думаю если ты сделаешь именно так , то вы снова сможете воссоединиться , только не пугай эту маленькую девочку вновь , она и так всего боится и намного слабей и ранимей , чем кажется с первого взгляда , люби и уважай ее . Может тогда все пойдёт иначе, но продолжешь добиваться всего силой и ей недолго останется. - договорила сестра и неодобрительно посмотрела на меня, снова покачивая головой. - Я постараюсь … нет желания потерять ее …- склонив голову , чуть слышно пробормотал я , как будто , меня заставляют сказать это на допросе , выпытывая каждое слово , и вытаскивая их из меня толстыми клещами. Мне и вправду тяжело признать то, что я люблю её больше своей жизни и что дорожу ею. Но в любом случае, чтобы не случилось не отойду от намеченной цели. Может быть, это и правда, и стоит быть мягче с ней , но Вита сама пытается вывести меня из себя . Хотя, она пытается такими действиями защититься . Эх , солнышко, посмотрим , как ты меня еще любишь. Солнце, которое так ярко горело сквозь толстое, оконное стекло начало угасать и уходить вниз за линию горизонта... Безмятежное, голубое небо со временем затянули разноцветные пушистые облака и все стало клониться ко сну . Только я, в этой вечной и грустной компании не могла уснуть и даже просто попытаться это сделать. Мысли , мои мысли просто не давали сделать этого. Так еще , в какой то момент просто начало сдавливать горло, и даже дышать получалось через раз , но меня это не волновало . Главное в этот момент только решить свои проблемы , которые , как мне кажется, просто не решаемые . Ну вот, просто если задуматься , как можно убить того , которого любишь больше себя самой ? Я просто не смогу! А сбежать.... на это просто в ближайшее время не хватит сил , хотя , если так подумать . Можно попытаться создать , как хранилище, в которое каждый день откладывать значительное количество энергии , которое и не убьет меня ,и не достанется Чимину . Выгодное и очень интересное решение, только крайне тяжело воплотимое, с учётом того, что я вся синяя, еле живая и ничего не мыслящая в магии. Но вот только , куда можно скапливать всю силу ? Тут нельзя , он может почувствовать , а проходы к другим мирам и даже измерениям наглухо перекрыты полем. И что тогда ? Снова тупик ?   Задавшись этой идеей, я просидела еще минут десять, выдавая варианты и в тот же момент отметая их . - Ничего не подходит! Неужели нет места в которое можно было бы скопить достаточно энергии?- шепотом проговорила я и ударила кулаком по стене , которая даже не почувствовала , а я ощутимо убрала руку, прислоняя к прохладному стеклу . Ну нет ничего невозможного, всегда есть какая нибудь, даже самая мелкая лазейка! - Точно ...- в какой то момент осенило , и я, убрав руки с толстого стекла и развернувшись поудобнее , уселась на мягкую кровать. Можно попробовать создать собственный мир , не такой огромный как другие конечно же , но места для силы там должно хватить . Попытаться создать такую себе черную дыру в пространстве, которая и заметна и будет хорошим сейфом. Так что я думаю можно попробовать , тем более, путь к нему может быть и не перекрыт . Он же новый ... хотя лучше подстраховаться и создать его на волне выше чем другие . Мне, кстати, интересно , с каких же это пор ,я начала разбираться в магии ? Ничего же вроде бы не знаю . И именно сейчас в голове поплыли картинки с тренировок , рукопашных боев и просто со сказок Чимина на ночь. Помню , как он старался успокоить меня , чтобы мое сознание наконец-то вернулось в тело . И помню ту балладу…Хм … « - Ну прошу тебя , не плачь снова ! Маленькое чудо , я же здесь , рядом , и держу тебя за руку ! И никогда не отпущу , перестань допускать в свою милую и светлую голову такие темные мысли ! – шептал парень мне на ухо , нежно обдавая его своим теплым дыхание , заставляя слезы немного отпрянуть от глаз . – Не грусти ! Вот .. так-то лучше ! – увидев мое посветлевшее лицо, обрадовался он .- Может , ты чего-то хочешь ? - слегка подергивая бровями, спросил он, сильнее сжимая руки в крепких объятиях. - Расскажешь , что-нибудь ?- доверчиво взглянув в его широко распахнутые глаза , и хлюпая носом , выдала я , и сильнее зарылась в плед , прижимаясь к родному телу, излучавшему тепло в этом пустом месте , вдыхая все тот же потрясающий запах мяты и черного , горького шоколада. - Хорошо.- положительно ответил он и умолчал , видимо выбирая у себя в голове , какую-то историю , начал свой рассказ.- Слушай ... Когда тьма заполняла все миры , поглощая и захватывая новые территории , притягивая и маня к себе новых людей и путников , затмевая их разумы и мысли , превращая в своих рабов . Тогда же , на земле , день за днем расцветала девушка , и росла вместе с землей ,на которой жила . Ее взгляд на мир был особенным , ее глаза ослепляли людей и прохожих своей загадочность и красотой , в то же время оставляя их в туманной дымке небытия . Каждый ее взгляд , ранил человека глубоко в душу , отражая собой самые страшные грехи совершенные ими. Отражая и пороки , как дьяволов захвативших их сердца . Кто-то , был несомненно одержим корыстью и злобой , не дававшим сердцам людей воли и открытости к другим , другие же умирали внутри утопая в желании и похоти , не дававшим их разуму чистоты. А кто-то уже гнил , гоняемый завистью , съедавшей человека изнутри и ненавистью . И каждый этот порок люди видели в глазах этой девушки , не в силах воспринять , что этот грех гонит их душу … Девушка , когда то цветущая роза , начинала все сильнее увядать , и сохнуть в упреках людей . И тьма в округе , начала сильнее и сильнее подбираться к ней , приходя по ночам во снах и отравляя маленькими кусочками ее тело. Так проходили недели … недели суровых ветров и непогоды , недели засухи и бесплодия . И в какой-то момент , казалось , что и этот чудный мир полностью одолела тьма , и нет причины в этом сомневаться …Но из прекрасных умирающих глаз , скатилась одинокая слеза , гласящая о смерти последнего смертного на этой грешной земле. Этой смертной была та девушка , стоящая до последнего , и верящая в чистоту свою и чистоту слов своих… И лишь коснувшись твердой плоти , разукрасила та слеза небо синее , и покрылась вновь черная земля зеленью… и запели в том чистом месте птицы , и на небе появись звезды , слившиеся со светом солнца в созерцающей чудо лазури, прогоняя тьму поодаль от этого места … - Но что случилось ? – прошептала я заинтересованно требуя продолжения и разъяснения истории. - Человек , как низшее существо не смог понять глубины своей души и не смог открыть в себе таившуюся внутри силу , за что и был наказан . Но та девушка смогла выдержать все . И хотя она и погибла . Но ее слезы смогли оживить мертвую землю . И в этом месте зародилась магия…- восторженно договорил он и погладив меня по волосам поцеловал в лоб .- Теперь ты знаешь , откуда мы зародились и произошли . Каждый из нас , воспрял из своего мира и измерения , но началось все именно в том, богом забытом и неизведанном месте , которое подарило нам жизнь . В книге было сказано, что пройдут года, минут быстрой вереницей времени столетия и душа той розы вновь воскреснет и зацветет ещё сильнее, переродясь в сильнейшее существо, когда-либо жившее на этой земле. А ты, солнышко, как раз и есть эта прекрасная роза .- договорил он и сильнее подтянул меня к себе , продолжая наслаждаться прекрасным закатом на склоне горы , воспроизводимого моим сознанием» - Как жаль , что этого уже не вернуть.. - хмыкнув и грустно улыбнувшись пролепетала я, роняя на белоснежную простыню одинокую слезу. Но я думаю не стоит терять времени , и пока Чимина нет дома , стоит создать это измерение и влить туда энергию , которая еще осталась , а потом уже лечь и отдохнуть . Но вот незадача ,я даже не представляю с чего можно начать . Как вообще создают вселенные , есть ли справочники по использованию ? Наверное нет ! Я же одна тут только такая особенная ... Так, меньше слов больше дела , а то глядишь долго мучиться к чему-нибудь да придем. Подбодрила я себя и напрягаясь начала собирать у себя в руке шарик с энергией , постепенно делая его больше и больше , добавляя в него все новые и новые ветви , и удерживая его на месте , чтобы такой комок никуда не сорвался и не разнес стену . Толку в этом если здесь на каждом шагу силовое поле ! Шарик рос и рос , а я вложившись по полной наконец перешла к моменту превращения сгустка энергии в параллельную реальность. Сказать, как оказалось, намного проще , чем сделать. И просто представлением и четкими указаниями из вне обойтись не получилось . Эх , придется просто надеяться на удачу и умолять судьбу несдать меня . Призову пустоту из Лимбо , думаю пространство даст мне шанс , что либо создать вместе с энергией и в результате столкновения образуется , небольшая щелчка, в которую я как раз таки и запущу силу , а дальше уже будет попроще , я надеюсь . Главное сейчас , чтобы след силы не смогли засечь . - Приди ...- чуть слышно , одними губами протянула я , и уже почувствовала холод обволакивающий меня со всех сторон и подползающий ко мне . Глаза открылись , и я увидела черное облако тумана , окутавшее меня в кокон . Хм , даже она чувствует здесь опасность для меня и пытается защитить покровительницу и честно говоря, именно в присутствие этого мутного облака мне становится спокойней на душе и я чувствую, что-то родное и незримое рядашком с собой, как будто погладиваниях мамы в детстве. - Войди внутрь . - приказала я, немного выждав и насладившись моментом умиротворение и тишины, и открыла перед ней руки, давая выход к потоку светлой силы ,в которую та немедленно вошла, врываясь внутрь и растворяясь в середине ... Есть ! Я вмиг почувствовала образовавшийся кусок пространства ,где то между слоями и волнами , где то далеко за приделами пространства . Нужно быстрее образовать там небольшое измерение , буквально крошечное , но мое. Даже в случае того , чтобы просто спрятаться там после того, как сбегу и использую силу . Мощный поток вновь образовавшийся у меня в руках , начал медленно растворяться , вливаясь в щель и расширяя там как можно больше пространства , а затем замирая на месте и становясь вновь неподвижным комом. - Получилось ! Вышло ! - радостно выдохнула я и расслабленно села на колени ! Боже , неужели вышло , теперь у меня еще есть шанс! Уже ликовала я, но это были лишь поспешных выводы. Мощная волна защитного барьера, который, как казалось, я смогла ненадолго разорвать с силой направил огромную толщу моей же энергии в моё тело. Боль, секундой пронзила его, и я почувствовала, как с ужасным хрустом ломаются мои ребра. Только подумав об этом ,я набрала больше воздуха и почувствовала , как вновь начало сдавливать горло , и как какая то стенка преграждает мне проход . - Черт , что это такое .- хрипло выдавила я хватаясь за горло трясущимися руками , пытаясь облегчить себе ношу но это не помогало...
Примечания:
10 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)