Тошнотворно хорошая *

NC-17
Заморожен
20
Размер:
19 страниц, 7 929 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

военное училище

Настройки
-поздравляю, ты отправляешься в военное училище. Иди собирай вещи – сказала мама - ч-что? В смысле? - в прямом, Эмбер. Завтра папа тебя отвезет в закрытое училище. Я тебя предупреждала. – мой мир рухнул. Слезы покатились по щекам, и я побежала в свою комнату. Закрывшись на замок, я легла на кровать и дала полную волю эмоциям. Я кричала, рушила комнату, дубасила стены. Я знала, что это не шутка. И я понимала, что вещи мне все-таки нужно собирать, но мне так не хотелось этого делать. Спустя 2 часа я наконец то успокоилась и заснула. Утро мое началось в 5 утра и со сбора вещей. И уже спустя 20 минут я ехала с папой и мамой в машине в полной тишине. За время поездки я написала только Саре, после чего мама забрала у меня телефон. Мне было очень обидно, страшно и больно. Самые родные мне люди предали меня, и теперь я еду в какое-то вонючее военное училище. Наконец то я снова начала жизнь, у меня выросли крылья свободы, а мама взяла и обрезала их. Спустя 5 часов мы приехали. Пол часа мама заполняла документы и контракт на 6 месяцев моего обучения. Чертовы 6 месяцев. И вот, я прощаюсь с папой. Маму я видеть больше не хочу. Да она и сама видно не сильно хотела со мной прощаться. я наблюдала за уезжающей родительской машиной, а слезы текли градом. Сзади меня стоит мой куратор. Большой, накаченный мужчина в военной форме и с огромной залысиной на голове. Ни одна мускула на его лице не дернулась. Он лишь сухо сказал - пойдем я твою комнату покажу – и зашел в здание. Я пошла за ним. Несколько десятков коридоров, 2 лестницы и мы зашли в большую комнату, обставленную двух яростными кроватями. - это твоя комната, ты будешь жить еще с 5 парнями. И знай, поблажек не будет, только потому что ты девушка. Обустройся, общий сбор через 15 минут в главном зале – сказал куратор и захлопнул дверь. -пацаны, смотрите какую малышку нам привели. Как тебя зовут, детка? - сука – шепотом сорвалось с моих губ. И тут мне предстоит жить Прошло 4 месяца Утренний сбор прошел как всегда в сонном состоянии. За все время обучения я научилась спать стоя. Не больше. Но училище помогло мне забыть Джейкоба. Он оставил след в моем сердце, но никаких сильных чувств он больше не вызывал во мне. Первое время он мне снился, я плакала во сне, а мои соседи, мня успокаивали. Они оказались нормальными парнями, но без подкатов никак. Я единственная девушка во всем училище, спасибо бабушкиным связям. Первое время парни постоянно успокаивали мои истерики и срывы. Убеждали, что тут все не так уж и плохо. И я поверила в это на подсознательном уровне. Никаких криков матери, никаких загонов, никаких нервных срывов. Единственное, я очень скучаю по Саре. Эта сучка успела засесть мне в сердце за тот месяц. * * * Час до очередной тренировки можно потратить на себя. Я вернулась в свою комнату, легла на кровать и прикрыла глаза. Когда я открыла глаза, то увидела парней, который сели вокруг меня и рассматривали мое тело - что происходит? - малышка, не волнуйся, все будет быстро и приятно -ВСМЫСЛЕ?!- крикнула я, прекрасная понимая, что сейчас будет происходить. Я единственная девушка тут, а у них явный недотрах - малышка, бесполезно кричать – и один из парней закрыл мне рот большой шершавой ладошкой. Остальные парни держали мне руки и ноги, а один из них гладил меня по животу, расстегивая мне кофту. Сердце бешено стучало, от понимания того, что мне ничего не поможет. Я чувствовала каждое их прикосновение, и просто молилась, чтобы сейчас зашел куратор. Открылась дверь. Все парни резко отпустили меня, и слава богам, в комнату зашел куратор - знакомьтесь, ваш новый одноклассник. Устраивайся тут, скоро сбор внизу – сказал куратор и захлопнул дверь. - братан, хочешь присоединиться? - спросил один из парней у силуэта у двери. Я не видела его лицо, но на несколько свободных секунд среагировала моментально. Мне было плевать, на то что я сейчас в лифчике. Я вскочила с кровати, взяла стеклянную бутылку, разбила ее и взяла осколок встала в угол, яростно смотря на парней - я сука предупреждаю, кто подойдет, того нахуй грохну – да, и матерный запас я тут знатно пополнила. Но тут мой взгляд упал на силуэт у двери. Больно знакомый силуэт. Мне хватило несколько секунд, чтобы понять кто это. - Джейкоб… -Эмбер?
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник