Так все начиналось

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 354 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Повседневность

Настройки
Каждый день Костья ездила по своим делам и возвращалась в квартиру Леши.Ее популярность набирала оборотов, Сухарев ей помогал делать контент.Они так же проводили время вдвоем, ходили в рестораны вечером.А с утра кушали любимую доставку.Даже успели слетать на отдых в Стамбул.Появились шиперы этой пары, но Костья объясняла всем, что Леша ее друг, на самом деле так и было. Обычное утро.Костья как всегда проснулась не раньше одиннадцати утра.Леши дома не было, но он не говорил, что куда-то уйдет.Костья решила набрать его.Он взял трубку очень быстро. -Привет, Леш, я проснулась.А ты где? -Привет.Я сейчас уехал по делам, на плите стоит твой завтрак, обязательно поешь.Всё, скоро буду. -Хорошо. Вся эта забота ничуть не напрягала Костью, она чувствовала огромную поддержку от Алексея, и даже уже не представляла, чтобы бы делала без него. Она покушала.И решила написать своей подруге Бэлле.Бэлла не отвечала ей в инстаграм и телеграмм.Она решила набрать ее. -Бэлла, сколько можно спать.Давай, хоть сходим новых вещей купим. -Кас, и тебе доброе утро.Я только легла в 6 утра, давай маленько позже. -Ахах, Бэлл, опять вчера отдыхала? -Та, неее.Я играла в гта всю ночь. -Ладно, подруга, спи.И сбросила звонок. -Таак, я сейчас включу песню и хоть разберу свои вещи.Говорила Каспер сама с собой. Сегодня был ее единственный выходной, она почувствовала себя хозяйкой. Купер разбирала чемодан и напевала слова песни»Салют, Вера» Как раз таки к этому времени Леша решил все свои дела и приехал домой. Костья продолжала напевать песню, ведь даже не услышала, что кто-то зашел. Алексей решил не перебивать девушку, и дал ей допеть, а потом похлопал и широко улыбнулся. -О, Боже, Леша ты че уже пришел.Мог хотя бы мне сказать. -Шикарно поешь, очень хорошо получилось. -Аххаах, та ладно уже. -И чем ты тут занималась, пока я уезжал. -Я вещи разбираю свои. -Ну это правильно.Предлагаю сегодня съездить поесть в ресторан, а то опять есть мак неохота. -Оо, я только за.Ща, я оденусь быстренько и уже поедим. -Да, давай, жду. Костья собиралась быстро.Они поехали в центр Москвы в ресторан. Естественно они заказали себе еды, ели и общались.Узнавали еще много интересного о друг друге и просто делились разными историями. У Костьи зазвонил телефон.Это была Бэлла.Она подняла трубку.И услышала,как девушка орёт ей в трубку. -Алло, Костик, я сейчас выезжаю и идем по магазам. -Да, Бэлл, давай едь сразу к торговому ,центру я уже близко. -Хорошо, до связи. -Леш, я с Бэллой иду купить себе чего-то нового. -Да, хорошо.Набери меня, как справишься. -Конечно. Они обнялись на прощание, как друзья. Бэлла и Костья встретились.Они ходили по магазинам и общались о своем. -Кость, го сегодня на тусу в клуб. -Не особо хочу сегодня. -Ну, Кас, пошли. -Бэлл, слушай, а мне обязательно? -Бля, ну пошли потусим. -Ну, ок.Только с нами пойдет Леша. -Хорошо, если тебе так легче. Костья набрала номер Сухарева. -Алло, у меня крутая идея к тебе. -Я слушаю внимательно. -Пошли отдохнем в клуб? -Ты думаешь это хорошая идея? -Ну да, если не можешь я пойду с Бэллой. Леша чувствовал, что нельзя ей одной туда идти.Сейчас за ней нужно следить, мало ли что произойдет. -Так, ладно, я уже еду к вам. -Ооо, ну и круто. Вечер,крутая атмосфера.Костья и Лёша приехали позже.Они поздоровались и познакомились со всеми.Костья была знакома с многими,но Леша естественно нет.Сначало он был молчалив,больше слушал.Но под градусом коктейлей разговорился с девушками. -Очень круто проводить здесь время. -Да,афигенное место для тусовок.-ответила одна из подруг Костьи. Они продолжали поддерживать разговор друг с другом.Но главной целью Леши было следить за Костьей.Пока он общался,она по тихой куда-то ушла.В клубе темно и шумно,но он решил ее найти.Странно,все ее подруги были на сцене,но не она.Леша посмотрел везде,но Костья будто провалилась сквозь землю. В то время Купер пила уже четвертый коктейль,естественно это отразилось на ее настроение и поведение.Она танцевала в толпе. Леша все таки увидел ее,среди незнакомок,которые пытались снять и сфоткаться с ней в таком состояние.И походу она была не против.Из-за маленького роста Костьи он искал ее минут 15 точно. -Кость,все в порядке? -Леша,у меня всё заебись.Я танцую. -Я это вижу,но ты уже выпила много. -Мне похуй,я отдыхаю,я устала за неделю.Сегодня мой день. -Пожалуйста,давай попрощаемся с твоими подругами и поедем домой. -Хочешь езжай. Его это задело,хоть он и не из обидчивых людей. -Тогда поехал. Костья проигнорировала и продолжила танцевать в этой толпе. Леша правда собрался домой,но все таки решил вернутся за Костьей.Он увидел,что там что-то не так. Костья ругалась с девушкой,которая отказывалась удалить видео с участием Купер.У них начался конфликт. -Алло,блять,удаляй это видео.Иначе я сама удалю Девушка дерзко отвечала Костье,и ее это очень злило.Она была готова схватить ее за волосы и ударить об пол.Но девушка решила быстрей это сделать.Началась потасовка.Девушка ударила Костью ногой,на что она ответила ударом кулаком.Леша очень быстро оказался вовремя,и кулак не оказался у лица пьяной девушки.Он просто подошел и оттянул Костью. -Что ты делаешь?Ты понимаешь это снимают,а завтра сольют. -Она меня трогала,я умею постоять за себя. -Пожалуйста,поехали домой. Леша просил ее уже более уверенно. Девушка была пьяная,она просто обняла мужчину,очень крепко.Именно сейчас она показала свои чучства к нему,это было по-настоящему. Леша обнял ее тоже.Он не ошибься,когда поехал с ней.Ведь неизвестно чем бы закончилась эта ситуация. -Леша,я реально хочу домой.Давай уедим уже. Честно говоря,она еле говорила.Но Леше было все равно,что она выпила,главное,что он рядом. Мужчина вызвал такси к клубу.
Примечания:
43 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)