Часть4-конец
12 января 2021 г., 19:58
Избиение Никиты продолжались день за днем,но Никита хотел сбежать,но для этого нужна группа людей,но встретиться с другими узниками можно было только во время приема пищи,санитар вываливал на стол им початки сырой кукурузы,Никита и другие ребята пытались их грызть,у них текла кровь из дёсен.
–Ребят!-шепотом произнес Никита
–Чего тебе?-спросил Артур
–Может сбежим?-спросил Авдеев.
–Почему бы и нет!–сказал Влад.
Никита протянул им бумажку на которой было все расписано,ребята лишь кивнули в ответ.
2:30 ночи,Ребята приступили к плану действии, Артур подкинул в коридор самодельную дымовую шашку. Охранник отвлекся пока Артур тихонько проскользнул в камеру Никиты,они без шумно убили одного охранника,забрали ключи от камеры,и выпустили Влада,они уже побежали к выходу,но там их встретил Даня,который убил ребят на месте...
Примечания:
Вот это конец...