Стол,таблетка

R
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 839 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник

Тихий день.

Настройки
Ясным утром Сахароза решила проведать Альбедо ради интереса…но она не знала где он. --- К-какое чудесное утро… пробормотала Сахароза стоя у прилавка. Согласен — сказал Тимей. Тимей…а т-ты не знаешь, где Альбед-до… — опять сказала тихо девушка. Хмм, я видел его на драконьем хребте сегодня утром и он был раздражен — сказал Тимей. «Охх, может он обижен на меня из-за чего-то? или же я что то сломала ему нечаянно…какая же я неуклюжая и глупая…» — сказала Сахароза про себя. Сахароза? Ты тут? — сказал Тимей ведь Сахароза стояла и нечего не говорила, хотя для нее это не редкость. ААА прости меня Тимей…я немного задумалась…прости!!! — сказала Сахароза с испугом. Хахахаха — сказал Тимей с улыбкой на лице — Ты такая смешная, я не злюсь ведь это для тебя обыденно стоять в ступоре. Всёравно прости меня! Я так больше не буду… — сказала Сахароза уже 12 раз за неделю. Ты мне так говоришь уже много раз и всёравно так делаешь! Ладно забудь — сказал Тимей с широкой улыбкой на лице. Ладно, я пойду к Альбедо…мне нужно узнать кое что! — сказала Сахароза с улыбкой на лице. --- Сахароза пришла к лагерю Альбедо на Драконьем хребте, но странная магия пронзила ее с ног до головы…будто что то могло навредить ей. --- Альбедо?! г-где ты??? — со страхом произнесла Девушка войдя в лагерь. «Хмм, может он пошел к Тимею спросить где я или же где меч…» — спросила себя Сахароза, но вдруг она услышала шаги… они приближались все ближе и ближе. Сахароза?! Это ты? Что ты тут делаешь? ладно, у меня для тебя есть кое что — сказал Альбедо с ухмылкой на лице ведь он знал что будет дальше. Альбедо я пришла просто проведать тебя и у меня к тебе вопрос… — сказала Сахароза со страхом. М? Что то не так? если вопрос в том как мои дела то, все нормально, вроде пока что справляюсь с работой — сказал парень с удивленным лицом смотря на Сахарозу. Нет нет! Я хотела спросить почему ты был утром немного злым? Просто Тимей сказал что ты был раздражен на кого то или на что то…может на меня?.. — сказала девушка с огорчением и расстройством ведь она не хотела обижать Альбедо. Ох, да нет Сахароза, я был раздражен из-за того что я разлил зелье с моим новым опытом, но слава богам что я смог восстановить его — сказал Альбедо. П-правда? Я думала что я настолько неуклюжа что я тебе что то сломала… — сказала Сахароза с улыбкой на лице, но в тоже время расстройством незнамо почему.
Примечания:
43 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)