***
2 января 2021 г., 00:53
Столкнулись в лифте...Глаза в глаза
И вот уже без них не могут жить
В толпе людей, он ищет этот взгляд
Пронзительный янтарных глаз
Не знают, ни имён, и не фамилий
Ни должностей
Но те глаза цвета леса она...
Снова ищет в толпе
Идёт по улице, слабо светит фонарь
Решила зайти в ресторан,
Сидит у окна и смотрит, ищет всё те глаза
Опять не нашла - уходит... Как ушла тогда
Винит себя он, что не спросил, не смог заговорить
За то, что следом не пошёл, он потерял
И ходит к лифту он тому, но не нашёл
А он ведь мог найти...
Новый день ждёт она безмятежно
Но увы опять без него
Он плохо стал спать
Всё грустит он по этим глазам
Остались попытки все в прошлом
И он, и она уже больше не ищут
Как будто им наплевать
Но на улице, где слабо светящий фонарь
Столкнулись случайно лес полон боли с янтарём полным любви...
Примечания:
Всех с наступившим! Что бы в новом году, всё было волшебно